Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «NEWS.RU»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости за 25.03.2019



Алтайское Минобразование заступилось за уволенную учительницу

Блог сайта «NEWS.RU» 

Министр образования Алтайского края Максим Костенко пообещал не оставить без работы преподавателя русского языка и литературы средних классов Татьяну Кувшинникову, которая была вынуждена уволиться из-за травли.

Читать дальше...

«Культура объединяет!»: завершился IV Московский культурный форум

Блог сайта «NEWS.RU» 

Праздник театра и искусства завершился в Москве. Основные мероприятия проходили в столичном «Манеже» с 22 по 25 марта. За 4 дня там показали более 100 театральных постановок, провели десятки лекций, встреч и мастер-классов, большой акцент сделали на детской программе.

Читать дальше...

Медведев назначил нового замруководителя Росприроднадзора

Блог сайта «NEWS.RU» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил на новую должность Светлану Жулину, которая работала в Ростехнадзоре. Теперь она займёт пост заместителя руководителя Росприроднадзора.

Читать дальше...

Почему Собчак не дает покоя «скопление актрис и певцов» в Госдуме

Блог сайта «NEWS.RU» 

Телеведущая Ксения Собчак критично относится к составу Госдумы VII созыва. Как уже сообщал News.ru, Ксения Анатольевна на своей страничке в Instagram написала сообщение, из которого явствует, что «скопление актрис, спортсменов и певцов» в качестве законотворцев ей непонятно.

Читать дальше...

Феминистка сменила травившего женщин редактора во Франции

Блог сайта «NEWS.RU» 

Молодая журналистка, специализирующаяся на вопросах феминизма, назначена руководителем сетевой версии популярного французского издания Inrocks. Предыдущий редактор издания Давид Дусе был уволен за травлю и высмеивание женщин в соцсетях.

Читать дальше...



Косачёв назвал ситуацию с Голанами «самострелом»

Блог сайта «NEWS.RU» 

Признание Голанских высот территорией Израиля со стороны США принесёт Вашингтону больше проблем, чем дивидендов. По словам главы комитета Совфеда по международным делам Константина Косачёва, подписанный американским президентом документ является «очередным самострелом».

Читать дальше...

СК проверит данные о пришедшем в детсад мужчине с ножом

Блог сайта «NEWS.RU» 

Следователи Тверской области обнаружили публикацию, в которой сообщается, что в городе Кимры пьяный отец пришёл в детский сад с ножом. Сотрудники СК намерены проверить эту информацию.

Читать дальше...

Перед выборами на Украине покажут сериал с Зеленским

Блог сайта «NEWS.RU» 

Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) разрешило украинскому телеканалу «1+1» показать сериал «Слуга народа-3», в котором главную роль исполнил кандидат в президенты Владимир Зеленский.

Читать дальше...

Обвиняемый в краже картины Куинджи останется в СИЗО

Блог сайта «NEWS.RU» 

Предполагаемый похититель картины Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» из Третьяковской галереи будет содержаться под стражей до 27 мая, постановил Таганский районный суд в понедельник. Об этом News.ru сообщила пресс-секретарь суда Юлия Сухинина.

Читать дальше...

Избитого «подонка» Шнурова оценили в пять миллионов

Блог сайта «NEWS.RU» 

Российский музыкант Андрей Разин предлагает пять миллионов рублей за избиение лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Продюсера «Ласкового мая» возмутили нецензурные выражения о Москве со стороны шоумена.

Читать дальше...

Диспетчера «112» обвинили в смерти школьницы под Воронежем

Блог сайта «NEWS.RU» 

Сотрудники Следственного управления СКР по Воронежской области предъявили обвинения по статье 293 УК РФ (Халатность) 53-летнему Петру Рогожину — оперативному дежурному Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Грибановского района. По мнению силовиков, он не предпринял достаточных мер по спасению жизни школьницы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Эрдоган ставит точку в споре о соборе Святой Софии

Блог сайта «NEWS.RU» 

Статус собора Святой Софии в Стамбуле может измениться — с музея на мечеть, заявил президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган. Он пояснил, что такое решение поможет как гражданам Турции, так и туристам посещать объект наследия ЮНЕСКО бесплатно. Фоном стали события в Новой Зеландии, после которых в республике стали звучать призывы к властям пересмотреть позицию по собору Софии. Не исключено, что действия Эрдогана — это борьба с наследием Ататюрка, говорят в экспертной среде.

Читать дальше...

Бывшему топ-менеджеру «Газпрома» предъявили миллиардный иск

Блог сайта «NEWS.RU» 

Налоговую инспекцию признали потерпевшей стороной по делу о неуплате налогов. В разбирательствах фигурирует экс-директор АО «Газпром промгаз» Александр Карасевич. Ведомство предъявило бывшему топ-менеджеру иск, сообщил следователь ГСУ СК по Московской области Андрей Бехтин.

Читать дальше...

ФАС разработала правила недискриминационного доступа к газу

Блог сайта «NEWS.RU» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России разработала проект постановления правительства об утверждении правил недискриминационного доступа к услугам транспортировки газа по магистральным газопроводам. Также речь идёт о подземных хранилищах «голубого топлива».

Читать дальше...

Следствие: самолёт президента Польши был взорван в России

Блог сайта «NEWS.RU» 

Британские эксперты обнаружили следы взрывчатки на обломках самолёта, при крушении которого под Смоленском погиб президент Польши Лех Качиньский. Исследование проводила лаборатория судебно-взрывчатых веществ, которая находится в подчинении министерства обороны Великобритании.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net