123ru.net
Блог сайта «NEWS.RU»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости за 27.03.2019

ФСБ: в Крыму задержаны 20 сторонников "Хизб-ут-Тахрир"

Блог сайта «NEWS.RU» 

Федеральная служба безопасности задержала в Крыму сторонников запрещённой в России международной террористической организации «Хизб ут-Тахрир».Обыски прошли в Симферополе и в Белогорском районе республики.

Читать дальше...

Пенсионер открыл стрельбу по детям, игравшим у его дома

Блог сайта «NEWS.RU» 

Семидесятилетний пенсионер обстрелял детей из пневматической винтовки со свинцовыми пулями. Один ребенок получил ранение и был госпитализирован. Инцидент произошёл в Данкове Липецкой области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Читать дальше...



Мать брошенной в Москве девочки оставила её ради любовника

Блог сайта «NEWS.RU» 

Следствие предъявило обвинение в покушении на убийство Ирине Гаращенко, которая бросила свою дочку в захламленной квартире в Москве. Выяснилось, что женщина оставила 5-летнюю девочку одну на три дня радио своего любовника.

Читать дальше...

«Краснодар» разрешил конфликт с Игнатьевым

Блог сайта «NEWS.RU» 

ФК «Краснодар» подписал новый контракт с форвардом Иваном Игнатьевым. До этого 20-летний футболист вступил в конфликт с руководством клуба, отказавшись переподписывать соглашение на предложенных условиях.

Читать дальше...

Садальский сравнил Разина с героями-панфиловцами

Блог сайта «NEWS.RU» 

Заслуженный артист РСФСР, актёр и телеведущий Станислав Садальский прокомментировал заочный конфликт между продюсером «Ласкового мая» Андреем Разиным и лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Позицию первого артист сравнил с подвигом героев Великой Отечественной войны.

Читать дальше...



Мордашов заинтересовался «Лентой»

Блог сайта «NEWS.RU» 

TPG Group и принадлежащая Алексею Мордашову компания «Севергрупп» ведут переговоры о возможности покупки принадлежащего TPG пакета в 34,13% акций ретейлера Лента. В то же время соглашение о заключении сделки пока не подписано.

Читать дальше...

В Тюмени определится будущее российского биатлона

Блог сайта «NEWS.RU» 

28 марта в Тюмени стартует чемпионат России по биатлону, главный старт сезона для большинства российских биатлонистов. Победа в соревнованиях нередко открывает дорогу в сборную. По этому пути прошли самые яркие новички прошлого сезона Евгений Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина, Никита Поршнев. Кроме того в разгар чемпионата пройдёт тренерский совет, с участием представителей всех регионов, который предложит корректировки в тренерском штабе.

Читать дальше...

Мэр Белгорода принес присягу под марш из «Звездный войн»

Блог сайта «NEWS.RU» 

Новый мэр Белгорода вступил в должность. Официальное мероприятие прошло в обычном режиме. Единственным неожиданным моментом явился тот факт, что принимать присягу Юрий Галдун вышел под музыку из «Звездных войн».

Читать дальше...

Мединский посоветовал молодёжи посмотреть «Балканский рубеж»

Блог сайта «NEWS.RU» 

Министр культуры Владимир Мединский рекомендовал российской молодёжи посмотреть военную драму российско-сербского производства «Балканский рубеж». По его словам, «это довольно приличное кино».

Читать дальше...

ЦБ повысил курс доллара и евро

Блог сайта «NEWS.RU» 

Официальный курс доллара на 28 марта, согласно данным Банка России, вырос на 42,42 копейки, составив 64,5925 рубля (64,1683 рубля на 27 марта). Курс евро увеличился на 13,74 копейки — до 72,7182 рубля (72,5808 рубля на 27 марта).

Читать дальше...

Российский конькобежец назвал сроки восстановления после операций

Блог сайта «NEWS.RU» 

Член национальной команды по конькобежному спорту Виктор Муштаков перенёс две операции по удалению гландов. В сториз Instagram-аккаунте спортсмена была выложена видеозапись с пожеланиями о выздоровлении.

Читать дальше...

Цепь бензопилы разрезала лицо женщины пополам

Блог сайта «NEWS.RU» 

Хирурги Новороссийска спасли женщину, лицо которой было буквально разрезано пополам цепью, отлетевшей от бензопилы. Врачам пришлось провести сложнейшую операцию, чтобы сохранить мимику и мышечные функции.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Подростки в России всё чаще встают на тропу террора

Блог сайта «NEWS.RU» 

Радикальные настроения среди российской молодёжи отмечаются всё чаще, заявил официальный представитель Национального антитеррористического комитета (НАК) Андрей Пржездомский. При этом, по его словам, далеко не всегда это является следствием так называемой «обработки» или вербовки.

Читать дальше...

Огни Смоленского метромоста погаснут в «Час Земли»

Блог сайта «NEWS.RU» 

Подсветку Смоленского моста и монорельса отключат в рамках международной экологической акции «Час Земли». Впервые к ней присоединится демонстрационный павильон МЦД. Медиапанели и лампы перестанут гореть с 20:30 до 21:30.

Читать дальше...

В UFC ответили на «шантаж» Конора Макгрегора

Блог сайта «NEWS.RU» 

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о желании ирландца Конора Макгрегора стать совладельцем промоушена. По словам Уайта, они обсуждали этот вопрос две недели назад.

Читать дальше...

Курс доллара вырос на 42 копейки

Блог сайта «NEWS.RU» 

Средневзвешенный курс доллара с расчётами «завтра» по состоянию на 11:30 мск снизился на 42,42 копейки и составил 64,5925 рубля. 26 марта он был на уровне 64,1683 рубля.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Москва

Высокоманевренные мусоровозы будут убирать контейнерные площадки в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net