Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «NEWS.RU»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости за 18.03.2019

Эрдоган обвинил западные СМИ в лукавстве

Блог сайта «NEWS.RU» 

Западные СМИ при освящении ситуации вокруг террористического акта в Новой Зеландии, когда экстремистом были расстреляны и погибли 50 человек, занимаются лукавством. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Читать дальше...

Дамаск: США продолжают поддерживать террористов в Сирии

Блог сайта «NEWS.RU» 

Не смотря на то, что власти в Сирии всеми силами стараются установить мир в стране и гражданское согласие, Вашингтон продолжает планомерно оказывать поддержку остаткам экстремистов в арабской республике.

Читать дальше...

Минск отвечает Москве молчанием

Блог сайта «NEWS.RU» 

Посол России в Белоруссии Михаил Бабич на пресс-конференции 19 марта попытался ответить на критику Москвы со стороны Минска. Но, несмотря на явно примирительный тон российского дипломата, состоявшийся брифинг вряд ли поможет делу укрепления доверия между странами, формально находящимися в одном Союзном государстве.

Читать дальше...



Бомбардировщик США совершил очередной полёт у границ РФ

Блог сайта «NEWS.RU» 

Стратегический бомбардировщик ВВС США B-52H Stratofortress, способный нести ядерные крылатые ракеты большой дальности и авиабомбы, совершил очередной подлёт к морским границам РФ на Балтике. Об этом сообщили западные авиадиспетчерские службы.

Читать дальше...

Путин поручит поддержать отечественных виноградарей

Блог сайта «NEWS.RU» 

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что попросит правительство и депутатов Госдумы при разработке законопроекта о виноградарстве в первую очередь учитывать интересы отечественных производителей.

Читать дальше...

Бастрыкин с лупой насмешил интернет

Блог сайта «NEWS.RU» 

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, рассматривающий что-то на экране ноутбука с помощью лупы, стал новым мемом. Действие происходило во время приема граждан в Москве.

Читать дальше...



Сурьму и кадмий нашли в теле свидетельницы по делу Берлускони

Блог сайта «NEWS.RU» 

Следы металлов в опасных для здоровья количествах были обнаружены в теле скончавшейся модели Иман Фадил, выступавшей свидетельницей обвинения против экс-премьера Италии Сильвио Берлускони.

Читать дальше...

Учёных из Финляндии заинтересовал метеорит, упавший в Эвенкии

Блог сайта «NEWS.RU» 

Сотрудники Метеорологического института Финляндии планируют организовать экспедицию к упавшему метеориту в Красноярский край. Они уже вышли на связь с коллегами из эвенкийского отделения РГО, чтобы получить больше информации об инциденте.

Читать дальше...

США не намерены оставлять в Сирии своих солдат

Блог сайта «NEWS.RU» 

США не намерены оставлять в Сирии своих солдат

В Пентагоне заявили, что информация о планах США оставить в Сирии тысячу военнослужащих не соответствует истине.

По словам главы объединенного комитета начальников штабов ВС США Джозефа Данфорда, в объявленный в феврале план никаких изменений не вносилось.

«Мы продолжаем исполнять указание президента о сокращении сил США», — заявил он.

Американское руководство, как сообщил Данфорд, продолжает переговоры с Генштабом... Читать дальше...

Greenpeace рассказал о загрязнении воздуха в Москве

Блог сайта «NEWS.RU» 

Активисты российского отделения Greenpeace создали новую акции, в которой призвали Роспотребнадзор информировать людей о загрязнении воздуха в населённых пунктах и принимать меры для решений этой проблемы. Более 50 тыс. человек поддержали требование компании.

Читать дальше...

Стрелок в Утрехте может быть причастным к ИГ

Блог сайта «NEWS.RU» 

Подозреваемый в стрельбе в голландском городе Утрехт житель Нидерландов турецкого происхождения ранее задерживался местными полицейскими по подозрению в причастности террористической группировке "Исламское государство" (запрещена в РФ).

Читать дальше...

Участок Шувалова в Сколково Росреестр оценил как iPhone

Блог сайта «NEWS.RU» 

Журналисты проекта Baza выяснили, что подмосковный участок в 7,6 гектаров рядом со МКАДом, принадлежащий Игорю Шувалову, Росреестр оценил в 107,5 тыс. рублей. Глава ВЭБа ежегодно должен платить за него всего 323 рубля земельного налога, однако и этой суммы не платит — его задолженность составляет семь тысяч рублей.

Читать дальше...

Екатеринбуржец сядет в тюрьму на 3,5 года за убийство собаки

Блог сайта «NEWS.RU» 

Суд Екатеринбурга приговорил Максима Хозеева и Алевтину Сабаргалиеву к 3,5 года колонии и году исправительных работ соответственно за убийство собаки. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Екатеринбургу.

Читать дальше...

Тарпищев ждёт Шарапову на Играх-2020

Блог сайта «NEWS.RU» 

Российская теннисистка Мария Шарапова успеет набрать форму и выступить на Олимпийских играх 2020 года. Об этом заявил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Две новые ТЭС заработали в Крыму по команде Путина

Блог сайта «NEWS.RU» 

Российский президент Владимир Путин запустил на полную мощность работу новых Балаклавской и Таврической ТЭС в Крыму. Это произошло сразу по приезду главы государства на полуостров.

Читать дальше...

КПРФ направила в ЦИК документы о передаче мандата Грудинину

Блог сайта «NEWS.RU» 

КПРФ направила в ЦИК документы о передаче депутатского мандата Жореса Алфёрова экс-кандидату в президенты Павлу Грудинину. Об этом сообщил зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин.

Читать дальше...

Встреча в Баку: куда движется сделка ОПЕК+

Блог сайта «NEWS.RU» 

Важной вехой в развитии мирового нефтяного рынка видится экспертам 13-е заседание Совместного мониторингового комитета стран ОПЕК (JMMC) и ОПЕК+. Впервые местом проведения встречи в таком формате стал Азербайджан, стремящийся к максимально тесному сотрудничеству с производителями нефти. Участники намерены проверить ход выполнения обновленной сделки ОПЕК+, рассчитанной до середины 2019 года. В Баку съехались представители нефтедобывающих государств — Алжира, ОЭА, Кувейта, Ирака, Ливии, Нигерии, Конго, России, Казахстана, Бахрейна и Брунея. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net