Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Декабрь
2020

Новости за 18.12.2020

Зеленский пообещал, что жителей Донбасса включат в план вакцинации от COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинские граждане, живущие в отдельных районах неподконтрольных Киеву Донецкой и Луганской областей, будут внесены в план вакцинации от коронавируса. Об этом в своем Telegram-канале сообщил президент Украины Владимир Зеленский.

Читать дальше...

Радимов предсказал чемпионство "Зенита" по итогам нынешнего сезона РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший полузащитник петербургского "Зенита" Владислав Радимов поделился мнением о перспективах своей команды в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает "СЭ".

Читать дальше...



16 лет в эфире: звезды "Дом-2" тогда и сейчас

Блог сайта «Газета.ru» 

Самое продолжительное реалити-шоу в России "Дом-2" закрывается. Телеканал ТНТ объявил, что последний выпуск выйдет в эфир 30 декабря. Проект вышел на экраны 11 мая 2004 года и продолжался более 16 лет, в отличие от "Дома", который просуществовал всего один телесезон.

Читать дальше...

Азербайджан разъяснил транспортные ограничения на границе с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

В посольстве Азербайджана в Москве сообщили, что транспортное сообщение на границе России и республики сохраняется в полном объеме, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Главы государств СНГ утвердили обновленную концепцию развития до 2030 года

Блог сайта «Газета.ru» 

Главы стран-членов СНГ провели саммит, по итогам которого приняли Концепцию военного сотрудничества до 2025 года. В рамках мероприятия обсуждались ключевые темы в повестке Содружества, в том числе пандемия коронавируса и конфликт в Нагорном Карабахе. Эксперты единодушно утверждают, что такой формат по-прежнему актуален, хотя у него есть свои проблемы.

Читать дальше...



В США считают приписываемые РФ кибератаки объявлением войны

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский сенатор-демократ Ричард "Дик" Дурбин (от штата Иллинойс) заявил, что кибератаки на правительственные учреждения США, приписываемые российским хакерам, являются "фактическим объявлением войны". Такое заявление он сделал в интервью CNN.

Читать дальше...

"Росгосстрах" создаст маркетплейс по продаже автомобилей

Блог сайта «Газета.ru» 

Принадлежащий Центробанку России "Росгосстрах-Банк" создает масштабный автомобильный маркетплейс, на котором будут размещаться объявления о продаже новых и подержанных машин, а также сопутствующих товаров (запчастей, автоаксессуаров и прочего), узнала "Газета.Ru". Новому бизнесу предстоит конкурировать с такими площадками, как "Авито", "Дром" и "Авто.ру", однако он может помочь "Росгосстраху" вернуть утраченное лидерство в страховании.

Читать дальше...

Член комитета по этике РФС: Тедеско - никто

Блог сайта «Газета.ru» 

Член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Анзор Кавазашвили высказался о потенциальном уходе Доменико Тедеско с поста главного тренера московского "Спартака". Об этом сообщает News.ru.

Читать дальше...

Третьяк назвал решение CAS победой российского спорта

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда Лозанны (CAS) дисквалифицировать страну от международных соревнований на два года. Об этом сообщает "Матч ТВ".

Читать дальше...

Британия расширила санкции против Белоруссии

Блог сайта «Газета.ru» 

Лондон решил расширить санкционный писок в отношении властей Белоруссии, добавив в него 29 физических и семь юридических лиц, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сообщение МИД Соединенного Королевства.

Читать дальше...

В Петербурге одобрили смягчение закона о "наливайках" в центре города

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов решил смягчить закон о "наливайках", из-за которого под угрозой закрытия оказались небольшие бары в центре города, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

"Спартак" ищет нового тренера

Блог сайта «Газета.ru» 

16 декабря наставник московского "Спартака" Доменико Тедеско заявил, что не будет продлевать контракт с клубом, который рассчитан до лета 2021 года. Сразу после этой новости стали появляться слухи о том, кто станет новым тренером красно-белых. Не исключено, что в команду вернется итальянский специалист Массимо Каррера, который в сезоне-2016/17 выиграл с москвичами первый за 16 лет чемпионат России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





США ввели санкции против двух радиоэлектронных компаний из России

Блог сайта «Газета.ru» 

Под санкции США попали еще две российские компании "Космос комплект" и "Совтест комп", производящие радиоэлектронную продукцию, реализующие британские резисторы и выполняющие работы "по программам импортонезависимости". Их обвиняют в операциях с радиационными компонентами. Также в "черный список" США был занесен учредитель обоих предприятий Ильяс Сабиров.

Читать дальше...

США ввели новые санкции против Венесуэлы

Блог сайта «Газета.ru» 

Минфин США расширил санкционный список против Венесуэлы. Об этом сообщает сайт Управления по контролю за иностранными активами (OFAC), которое является подразделением данного министерства.

Читать дальше...

Дзюба не просил РФС помочь расследовать утечку интимного видео

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков рассказал о ситуации со сливом интимного видео нападающего петербургского "Зенита" Артема Дзюбы. Об этом сообщает "Матч ТВ".

Читать дальше...

В Белом доме допустили, что Россия не причастна к кибератаке на США

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кадлоу допустил, что Россия может быть не причастна к кибератаке на компьютерные системы правительства США, передает ТАСС.

Читать дальше...

Microsoft сообщила о более 40 ставших жертвами масштабной кибератаки организациях

Блог сайта «Газета.ru» 

Американская компания Microsoft заявила, что за последние недели свыше 40 различных организаций стали жертвами масштабной кибератаки. Об этом говорится в заявлении президента компании Брэда Смита.

Читать дальше...

Каким был основатель первой школы каскадеров Александр Массарский

Блог сайта «Газета.ru» 

Один из основателей отечественной школы каскадерского киноискусства Александр Массарский умер на 93-м году жизни. По словам близких спортсмена, причиной его смерти стали последствия коронавируса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

The Wall Street Journal: В НАТО считают маловероятным прямое вторжение России в страну альянса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net