Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Декабрь
2020

Новости за 11.12.2020

Генпрокурор США знал о расследовании против сына Байдена и намеренно молчал об этом

Блог сайта «Газета.ru» 

Генпрокурор США Уильям Барр знал о расследовании в отношении Хантера Байдена, сына кандидата на пост президента от демократов Джо Байдена, но намеренно не говорил об этом, чтобы не оказывать влияния на результаты выборов, пишет газета The Wall Street Journal, ссылаясь на близкие к вопросу источники.

Читать дальше...



Как пандемия изменила отношение к новогоднему декору

Блог сайта «Газета.ru» 

В этом году новогодний декор и елка в квартире приобретают особое значение, так как большинство людей будут отмечать праздники дома. Продавцы новогодних украшений придумывают, как обыграть в елочных игрушках тему коронавируса, и отмечают, что в России люди чаще стали наряжать дома снаружи, потому что многие отмечают Новый год на даче. Кроме того, в моду входит хэнд-мэйд и экологичность при выборе елки и украшений для дома.

Читать дальше...



Газизов прокомментировал ироничный пост пресс-службы "Спартака"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший генеральный директор московского "Спартака" Шамиль Газизов прокомментировал ироничный пост пресс-службы клуба в Twitter, которым было сопровождено его увольнение. Об этом сообщает Sport24.

Читать дальше...

Туристам могут разрешить перенести туры с кешбэком до конца 2021 года

Блог сайта «Газета.ru» 

Туристам могут разрешить переносить туры с кешбэком до 31 декабря 2021 года в случае введения ограничений из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на проект постановления правительства РФ.

Читать дальше...

В Подмосковье уточнили новое правило по тестам на COVID-19 в кафе

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Московской области уточнили новое правило о том, что для посещения кафе, ресторанов и баров в регионе с 31 декабря по 10 января нужно будет предоставить отрицательный тест на коронавирус нового типа. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Читать дальше...

В ГД назвали призыв украинского дипломата к захвату Крыма "идиотизмом"

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что призыв украинского дипломата Романа Бессмертного к военному захвату Крыма является "сказочным идиотизмом", передает РИА "Новости".

Читать дальше...

В Ленобласти в мусорном баке нашли тело мужчины

Блог сайта «Газета.ru» 

Тело 20-летнего мужчины с колото-резаными ранениями было обнаружено в мусорном контейнере в городе Шлиссельбурге Кировского района Ленинградской области, передает пресс-служба управления СК по региону.

Читать дальше...

Ветеринар сообщил, каким животным нужна вакцинация от ковида

Блог сайта «Газета.ru» 

Массовая вакцинация животных от коронавирусной инфекции может оказаться крайне полезной для звероводческих ферм, так как животные быстро передают друг другу вирус, рассказал "Газете.Ru" ветеринар. Особенно это свойственно для семейства куньих — так, по данным Россельхознадзора, в России 97,2 тыс. норок, 6,9 тыс. хорьков и 50,9 тыс. соболей. О том, когда же станет доступна вакцина для животных и нуждаются ли в ней домашние питомцы, рассказывает "Газета.Ru".

Читать дальше...

Бакаев поделился мыслями перед играми с "Сочи" и "Зенитом"

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Зелимхан Бакаев поделился мыслями перед играми своей команды с "Сочи" и "Зенитом" в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает пресс-служба красно-белых в YouTube.

Читать дальше...

В Вашингтоне считают, что проект "Северный поток - 2" не будет реализован

Блог сайта «Газета.ru» 

В администрации США считают, что проект российского газопровода "Северный поток - 2" не имеет никаких шансов на реализацию. Об этом сообщает агентство DPA со ссылкой на высокопоставленный источник из американского правительства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Савченко заявила, что пенсию на Украине повысили "на полбатона"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в эфире телеканала "112.Украина" сообщила, что пенсии на Украине увеличили на сумму, на которую можно купить лишь половинку батона.

Читать дальше...

В Минздраве назвали сроки возможного окончания пандемии в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Пандемия коронавируса COVID-19 в России начнет существенно слабеть и пропадать к лету следующего года - выразил надежду замминистра здравоохранения РФ Олег Гриднев. По его словам, распространение заболевания должно стать управляемым после массовой вакцинации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net