Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Декабрь
2020

Новости за 12.12.2020

Тренер вратарей "Сочи" обвинил главного тренера "Спартака" во лжи

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер вратарей "Сочи" Дмитрий Бородин обвинил главного тренера московского "Спартака" Доменико Тедеско в неверной трактовке событий, произошедших в перерыве матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает Sport24. Специалист заявил, что не говорил немцу фразу о необходимости покинуть Россию.

Читать дальше...

Twitter "ненароком" запретил лайкать сообщения Трампа

Блог сайта «Газета.ru» 

Социальная сеть Twitter "ненароком" запретила на несколько часов лайкать и отвечать на сообщения президента США Дональда Трампа о его победе на выборах, пишет The Hill со ссылкой на заявление представителя компании.

Читать дальше...



В РФС упрекнули тренера "Спартака" Тедеско за непонимание сути расизма

Блог сайта «Газета.ru» 

Член Комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин прокомментировал скандал, случившийся по ходу матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Сочи" и "Спартаком". Об этом сообщает "Чемпионат".

Читать дальше...

Глава BioNTech рассказал, как будет развиваться пандемия в 2021 году

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава биоинженеринговой компании BioNTech Угур Шахин рассказал, когда пандемия коронавируса SARS-CoV-2 будет контролируемой. Об этом он рассказал в эфире телеканала Fox News.

Читать дальше...

"Сочи" выпустил заявление по поводу инцидента с Джанаевым и Тедеско

Блог сайта «Газета.ru» 

Футбольный клуб "Сочи" на своем официальном сайте выпустил заявление по поводу инцидента с голкипером команды Сосланом Джанаевым и главным тренером московского "Спартака" Доменико Тедеско по окончании матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Тренер "Спартака" обвинил футболиста "Сочи" в нападении на его ассистента

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско заявил, что футболист "Сочи" ударил его ассистента Андреаса Хинкеля после матча, который завершился поражением красно-белых со счетом 0:1. Также немецкий специалист пожаловался на расизм со стороны тренера вратарей "Сочи" Дмитрия Бородина, который якобы указал на его национальность и потребовал "уехать из России". Тем временем "Зенит" одержал победу над "Динамо" и оторвался от "Спартака" на три очка, став единоличным лидером Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать дальше...



Патриарх призвал переболевших коронавирусом верующих стать донорами плазмы

Блог сайта «Газета.ru» 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил настоятелей столичных храмов обратиться к переболевшим коронавирусом верующим и священнослужителям и призвать их стать донорами плазмы крови. Об этом сообщила пресс-служба патриарха.

Читать дальше...

Гинцбург заявил, что безопасность "Спутник V" доказана лучше, чем у других вакцин

Блог сайта «Газета.ru» 

Безопасность российской вакцины от коронавируса "Спутник V" доказана лучше, чем у зарубежных препаратов. Об этом заявил директор центра Гамалеи Александр Гинцбург, пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Никонов объяснил заявление, вызвавшее недовольство Казахстана

Блог сайта «Газета.ru» 

Интересы Казахстана были в полной мере соблюдены при определении границ Казахской ССР, заявил председатель комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов. Так парламентарий ответил на возмущение Нур-Султана из-за его фразы о том, что "территория Казахстана - это большой подарок со стороны России".

Читать дальше...

Бой за четыре титула: Джошуа сражается с Пулевым. LIVE

Блог сайта «Газета.ru» 

23:05 Начало главного боя - не ранее 01.00 мск.

23:30 Доброй ночи всем любителям бокса! Сегодня большой боксерский вечер на "Уэмбли Арене" в Лондоне. Обладатель четырех поясов чемпиона мира - по версии WBA Super, IBF, IBO и WBO - Энтони Джошуа встречается с мощным болгарином Кубратом Пулевым.

Стало известно о состоянии пострадавших на нефтяном месторождении в НАО

Блог сайта «Газета.ru» 

Трое пострадавших на нефтяном месторождении имени Требса в Ненецком автономном округе находятся в среднем и тяжелом состоянии. Об этом сообщил начальник департамента здравоохранения администрации НАО Сергей Свиридов, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Почему выпечка приобрела популярность в пандемию

Блог сайта «Газета.ru» 

В Швейцарии открылся необычный отель: его постояльцы - пекари-любители, которые отставляют свою хлебную закваску под присмотром профессионалов. За 50 франков в неделю в отсутствие хозяев сотрудники отеля будут следить за закваской, "подкармливать" ее водой и мукой в нужных пропорциях. Необходимость в таком месте возникла из-за того, что на карантине многие увлеклись процессом выпечки, который обладает терапевтическим эффектом, но требует много времени.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





"Спартак" попросит РФС разобрать ситуацию с оскорблением Тедеско

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава департамента по коммуникациям и связям с общественностью футбольного клуба "Спартак-Москва" Антон Фетисов прокомментировал ситуацию с конфликтом тренера вратарей "Сочи" Дмитрия Бородина и наставника красно-белых Доменико Тедеско. Об этом сообщает "Чемпионат".

Читать дальше...

Гендиректор "Сочи" рассказал о причинах конфликта с штабом "Спартака"

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный директор "Сочи" Дмитрий Рубашко рассказал о причинах конфликта игрока клуба с тренерским штабом московского "Спартака". Об этом сообщает "Чемпионат".

Читать дальше...

В НАО один человек погиб при аварии на нефтяном месторождении

Блог сайта «Газета.ru» 

На нефтяном месторождении имени Требса в Ненецком автономном округе произошла разгерметизация рукава высокого давления, из-за чего один человек погиб, еще трое получили ранения. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального МЧС.

Читать дальше...

России предрекли "невиданные санкции" при Байдене

Блог сайта «Газета.ru» 

Экономисты заявили, что Россию могут ожидать "невиданные санкции" при победе демократа Джо Байдена по результатам президентских выборов в США. Об этом сообщает "Московский комсомолец".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net