Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Аргументы недели»
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

МИД РФ прокомментировал ситуацию в сирийском Идлибе и гибель российских военных

Блог сайта «Аргументы недели» 

МИД России выпустил комментарий о развитии ситуации в Идлибской зоне деэскалации, в котором упоминается информация о трагически погибших в середине января российских и турецких военных специалистах.

Читать дальше...

На Украине «Боярышник» вошел в топ самых продаваемых лекарств

Блог сайта «Аргументы недели» 

Скандально известная настойка «Боярышника» вошла в тройку лидеров продаж на Украине. В России о ней заговорили несколько лет назад. Это произошло после отравлений «боярышником». Теперь для украинцев он стал популярным лекарством.

Читать дальше...

В Думе решили разобраться с завышением цен на противовирусные препараты и маски

Блог сайта «Аргументы недели» 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил трем профильным думским комитетам запросить и проанализировать информацию о фактах завышения аптечными сетями цен на противовирусные препараты и средства индивидуальной защиты.

Читать дальше...



В лифте Ухтинского госуниверситета нашли студента

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Ухте выясняются обстоятельства смерти 19-летнего юноши.

Происшествие случилось в лифте Ухтинского государственного технического университета: студенту вуза стало плохо и он скончался. Предварительная причина смерти - остановка сердца.

По факту смерти юноши следственный отдел по Ухте СУ СКР по Республике Коми проводит процессуальную проверку.

Известно, что 19-летний студент приехал в Ухту учиться из Архангельской области.

В Верховной Раде раскрыли возможный срок побега команды Зеленского с Украины

Блог сайта «Аргументы недели» 

Окружение президента Украины Владимира Зеленского планирует в скором будущем покинуть бывшую советскую республику. Соответствующую точку зрения в разговоре с журналистами озвучил Вадим Рабинович, депутат Верховной Рады.

Читать дальше...

Президенту Российской Федерации В.В.Путину

Блог сайта «Аргументы недели» 

Здравствуйте, Владимир Владимирович!

В этом году 9 мая страна будет отмечать 75-ю годовщину Победы советского народа и его Красной армии в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Однако, при праздновании Дня Победы в поздравлениях Министра обороны на Красной площади, руководителей государства в постсоветское время опускается имя народа-победителя и его Красной армии. Это неправильно. Ведь именно советский народ, его Красная армия внесли решающий вклад в разгром нацистской Германии... Читать дальше...

Китаянка притворилась больной коронавирусом и отбилась от насильника

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Китае насильник испугался кашля девушки, которой он домогался. Она сказала, что приехала из Уханя и там заразилась коронавирусом. Об этом сообщило Бюро общественной безопасности города Цзиншань, в котором и произошло это преступление.

Читать дальше...

Политолог оценил жалобу евродепутата на Apple из-за принадлежности Крыма

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российский политолог Иван Мезюхо оценил действия литовского депутата в Европарламенте, который раскритиковал решение компании Apple обозначить Крымский полуостров как часть Российской Федерации.

Читать дальше...



Путин заявил, что российское научное сообщество скоро станет одним из самых молодых в мире

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил, что научное сообщество в стране за последние годы стало заметно моложе. По мнению главы государства, уже скоро оно может стать одним из самых молодых в мире.

Читать дальше...

Задержан подозреваемый в убийстве криминального авторитета Япончика

Блог сайта «Аргументы недели» 

Следственный комитет РФ сообщил о задержании одного из соучастников нападения на Вячеслава Иванькова – известного криминального авторитета Япончика.

Читать дальше...

Доктор Васильков в очередной раз дерзко посмеялся над Минздравом и коронавирусом

Блог сайта «Аргументы недели» 

В популярном Телеграм-канале "Беспощадный пиарщик" доктор Андрей Васильков, опирающийся на доказательную медицину, распространил свой анализ попыток чиновников и фармкомпаний запудрить мозги тем, кто уже начал панику по поводу распространения коронавируса.

"Китайская медицина похожа на российскую своей беспощадностью. В ней готовы лечить чем угодно, вспоминая о принципах доказательности только когда это удобно.

Заявление о предположительной эффективности Абидола (без буквы «р») прозвучало из уст профессора Ли Ланьцзюаня. Читать дальше...

В ЕП возмущены решением Apple обозначить Крым как часть России

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Европарламенте возмутились поступком компании Apple, которая в своих приложениях обозначила Крымский полуостров как часть Российской Федерации. «Этот шаг неприемлем», - заявил депутат ЕП от Литвы Пятрас Ауштрявичюс.

Читать дальше...

Стало известно, кому выгодно распространять коронавирус

Блог сайта «Аргументы недели» 

На сегодняшний день люди условно поделились на три типа: те, кто над Китаем откровенно насмехаются, те, кто сопереживают, дают высокую оценку действиям властей, восхищаются работой медучреждений. Третий тип труды КНР также хвалят, однако исключительно ради личной выгоды.

Читать дальше...

Жена вице-премьера Белоусова стала гендиректором Российского экспортного центра

Блог сайта «Аргументы недели» 

Совет директоров Российского экспортного центра (РЭЦ) принял решение назначить на пост генерального Веронику Никишину, которая с 2016 года являлась членом коллегии (министром) по торговле Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

Читать дальше...

В МИД Белоруссии заявили, что не станут "зацикливаться" на России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Министерства иностранных дел Белоруссии Владимир Макей заявил, что государство намерено продолжать укреплять отношения с Российской Федерации, однако зацикливаться только на этом направлении не станет.

Читать дальше...

На ПривЖД выросли контейнерные перевозки

Блог сайта «Аргументы недели» 

Перевозки контейнеров на ПривЖД выросли на 6,1% в январе.

По оперативной информации, в январе 2020 года на Приволжской железной дороге во всех видах сообщения было перевезено свыше  6 тыс. гружёных и порожних контейнеров ДФЭ (TEU), что на 6,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Количество груженых контейнеров, отправленных во всех видах сообщения, выросло на 10,9% и составило порядка 4,6 тыс. ДФЭ (перевезено более 101 тыс. тонн грузов, + 21%), в том числе:

– химикаты и сода – 2,2 тыс. Читать дальше...

Сивохо «разгромил» партию Зеленского

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ставленник Зеленского, бывший квнщик, Сергей Сивохо раскритиковал депутатов партии Зеленского. Он обрушился со словами негодования в адрес партийцев «Слуги народа». Накануне те отказались принимать закон о пенсиях жителям Донбасса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Доступный для всех способ заподозрить у себя рак без обследований назвали медики

Блог сайта «Аргументы недели» 

Медицинские специалисты назвали простой способ заподозрить у себя онкологический недуг без обследований. Врачи посоветовали внимательно следить за изменениями в жизнедеятельности своего организма.

Читать дальше...

В Раде произошла потасовка между депутатами двух фракций

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Верховной Раде Украины произошла потасовка между депутатами пропрезидентской фракции «Слуга народа» и оппозиции «Батькивщина». Инцидент произошел перед рассмотрением закона о земле.

Читать дальше...

Неужели они все такие?

Блог сайта «Аргументы недели» 

У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать «госы». Без пяти минут дипломированный специалист. Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит. Ну так… Если только мелочи какие-нибудь.

Читать дальше...

В Мгачи открыта новая амбулатория

Блог сайта «Аргументы недели» 

В населенном пункте проживает 750 человек, и необходимость в современном лечебном учреждении назрела давно. До сегодняшнего дня сельчане получали медицинскую помощь в приспособленном деревянном здании 1954 года постройки.

Читать дальше...

К мировым стартам всё готово

Блог сайта «Аргументы недели» 

В этапе Кубка мира по паралимпийскому горнолыжному спорту, который состоится на Сахалине, примут участие спортсмены из 10 стран. Заявлены участники из России, США, Норвегии, Франции, Австрии, Польши, Италии, Швейцарии, Финляндии, Словакии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net