Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Аргументы недели»
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Путин снял с постов генералов МВД и МЧС

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин освободил от занимаемых должностей четырех генералов МВД и МЧС. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Пушкино: беременной женщине дважды делали операцию на кишечник

Блог сайта «Аргументы недели» 

Врачам в подмосковном Пушкино удалось сделать операцию на кишечнике женщине на позднем сроке беременности - эта операция оказалась для нее второй за несколько недель, сообщили в региональном Минздраве.

Читать дальше...



Лолита собралась при разводе лишить бывшего мужа Дмитрия Иванова паспорта и гражданства

Блог сайта «Аргументы недели» 

Певица Лолита Милявская готовится к разводу с пятым мужем Дмитрием Ивановым. Событие обещает быть громким. Интересы артистки в суде будет представлять адвокат Сергей Жорин, у которого есть немалый опыт защиты знаменитостей, - сообщает kp.ru.

Читать дальше...

Шесть требующих внимания симптомов появления раковой опухоли перечислили доктора

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалисты в области онкологии, работающие в Германии, обозначили симптомы рака, которые нельзя игнорировать. Данной теме посвящен материал, размещенный в отечественной блогосфере.

Читать дальше...

В Наро-Фоминске школьник погиб из-за освежителя воздуха

Блог сайта «Аргументы недели» 

Следователи ГСУ СК России по Московской области расследуют загадочную смерть 13-летнего подростка из Наро-Фоминска. По предварительной информации, причиной гибели школьника стало пристрастие к освежителям воздуха.

Читать дальше...

Диана Арбенина показала подросших детей-близнецов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина показала подросших детей-близнецов. Сыну и дочери певицы исполнилось по десять лет. Воспитывать Артёма и Марту Арбениной помогают её родители. Сама певица работает круглосуточно.

Читать дальше...

Президент позаботился о зарплатах бюджетников, а народу что? МРОТ как матерное слово?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Многие жители страны до сих пор не понимают, кто и каким образом должен повышать их зарплаты, откуда берутся цифры индексаций и почему у одних бюджетников доходы медленно, но растут, а у других порой и вовсе стоят на месте.

Согласно положениям майских указов, заявленный уровень повышения зарплат варьируется от уровня в 200% от средней по региону или же до однократного подобного размера. Выполнение провозглашённых на федеральном уровне обязательств фактически полностью легло на плечи регионов. Читать дальше...



"Абонент недоступен": новому главе Минкомсвязи доложили о проблемах в Крыму

Блог сайта «Аргументы недели» 

Новому министру цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максуту Шадаеву рассказали о проблемах со связью на полуострове Крым. Заявления прозвучали из уст депутата Госдумы Дмитрия Белика.

Читать дальше...

Жуликам везде у нас дорога, почет и уважение, или Звезды сошлись!

Блог сайта «Аргументы недели» 

Порой кажется, что вся титаническая проделываемая государством работа, направленная на защиту добропорядочных предпринимателей от лжецов и проходимцев, ни к чему не приводит или нивелируется его же структурами, некоторые «нечистоплотные» сотрудники которых, вместо того чтобы выполнять свои прямые обязанности по поддержанию выбранного государством и президентом правого курса, пытаются идти своей отдельной «темной» дорогой.

Читать дальше...

Список лучших продуктов для снижения артериального давления огласили специалисты

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалисты в области здравоохранения рассказали о том, какие продукты питания лучше других помогают снижать артериальное давление. Данной теме посвящен материал, размещенный в отечественной блогосфере.

Читать дальше...

В Италии мужчина убил россиянку и покончил с собой

Блог сайта «Аргументы недели» 

В городе Пиоссаско на севере Италии, недалеко от Турина, обнаружили тело убитой россиянки. Об этом сегодня сообщают местные СМИ. Рано утром соседи женщины услышали ее громкие крики о помощи.

Читать дальше...

Кастомайзеры из Краснодара представят на «Байкальской милей» два мотоцикла

Блог сайта «Аргументы недели» 

Краснодарские кастомайзеры из мастерской Power Laboratory уже во второй раз отправятся на известные в мотомире соревнование «Байкальская миля». Это фестиваль скорости, который проходит буквально на озере Байкал: лёд становится площадкой для гонок, где оборудуются две трассы – на милю и на 1/8 мили.

Читать дальше...

Путин предложил построить в регионах современные студенческие городки

Блог сайта «Аргументы недели» 

Владимир Путин предложил вести последовательную работу по всем направлениям демографического развития, включая просвещение и образование. Об этом он заявил на совместном заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию.

Читать дальше...

У бывшего мужа Ольги Бузовой футболиста Дмитрия Тарасова родилась третья дочь

Блог сайта «Аргументы недели» 

В семье футболиста Дмитрия Тарасова и его третьей жены Анастасии 5 февраля произошло пополнение. Супруга Тарасова модель Анастасия Костенко родила дочь. Теперь у бывшего мужа телеведущей Ольги Бузовой стало три дочери.

Читать дальше...

Видео первого полета модернизированного ракетоносца Ту-160М попало в Интернет

Блог сайта «Аргументы недели» 

Видео первого полета модернизированного ракетоносца Ту-160М разместило в Интернете Министерство обороны РФ. Военный самолет Ту-160М находился в воздухе 34 минуты, полет проходил на высоте 1500 метров.

Читать дальше...

Премьер Михаил Мишустин назвал штрафы в 5000 рублей за превышение скорости непосильными

Блог сайта «Аргументы недели» 

Председатель правительства России Михаил Мишустин считает штрафы водителям в пять тысяч рублей за превышение скорости непосильными. Тему повышения штрафов для водителей за превышение скорости 6 февраля обсуждали на заседании правительства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Путин дал распоряжения по развитию Крыма и Севастополя

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент РФ Владимир Путин дал ряд поручений правительству по Крыму и Севастополю.  Глава российского государства распорядился заняться капитальным ремонтом дорог на полустрове и выделить на это дополнительные средства из федерального бюджета.

Читать дальше...

В Москве крупное ДТП произошло на 29 км внешней стороны МКАД

Блог сайта «Аргументы недели» 

Движение на Московской кольцевой дороге (МКАД ) в районе 29 километра после массового ДТП восстановлено.
Восемь автомобилей столкнулись в четверг, 6 февраля, около полудня.

Читать дальше...

Озвучен «прогноз Нострадамуса» о войне России с Западом и крахе США до 2025 года

Блог сайта «Аргументы недели» 

Нострадамус якобы предсказал вооруженный конфликт между Россией и Западом, который должен произойти до 2025 года. Соответствующее утверждение содержится в материале, размещенном в отечественном сегменте интернета.

Читать дальше...

У президента Украины не оплатили новогоднее обращение

Блог сайта «Аргументы недели» 

Администрация президента Украины не оплачивала расходы на съемку новогоднего обращения Владимира Зеленского. Таков был официальный ответ госуправления делами украинского лидера. Документ опубликовали украинские СМИ.

Читать дальше...

Оглашен прогноз о катастрофе Белоруссии из-за антироссийских действий Лукашенко

Блог сайта «Аргументы недели» 

Антироссийские действия президента Белоруссии Александра Лукашенко могут привести бывшую советскую республику к катастрофе. С таким прогнозом в разговоре с журналистами выступил Андрей Суздальцев, отечественный эксперт.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net