123ru.net
Блог сайта «Аргументы недели»
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

В Москве срочно госпитализировали Дмитрия Диброва

Блог сайта «Аргументы недели» 

В понедельник, 17 февраля, в Москве экстренно госпитализировали знаменитого телеведущего Дмитрия Диброва. Известно, что знаменитость потерял сознание в кинотеатре «Октябрь» и ему вызвали машину «скорой помощи».

Читать дальше...



В душе госпиталя МВД скончался ветеран ОВД

Блог сайта «Аргументы недели» 

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что в душе Главного госпиталя министерства внутренних дел скончался 85-летний ветеран органов внутренних дел. По факту происшествия полиция организовала проверку.

Читать дальше...

В Совете Федерации одобрили организацию работы членов Кабмина в регионах

Блог сайта «Аргументы недели» 

Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас считает важной и своевременной инициативу премьер-министра Михаила Мишустина об организации работы членов правительства в регионах.

Читать дальше...

СМИ: в Ухане от коронавируса скончался первый глава госпиталя

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стало известно о смерти от заражения коронавирусной инфекции директора одного из временных госпиталей в китайском городе Ухань. Отмечается, что это первый глава медучреждения, который погиб из-за нового заболевания.

Читать дальше...

Украина выразила протест по поводу задержания браконьеров в Азовском море

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российского дипломата, временного поверенного в делах вызвали в МИД Украины, где выразили протест в связи с задержанием четырех украинских моряков в Азовском море.

Читать дальше...



Минобороны опубликовало кадры стрельб новых систем "Град"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министерство обороны показало кадры с учений экипажей модернизированных реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град», которые прошли в Кемеровской области. Известно, что новые машины заступили на боевое дежурство в начале февраля.

Читать дальше...

Запах болезни: чем пахнет тело при той или иной патологии?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известная поговорка гласит «Нет здоровых людей, есть недообследованные». Всем людям присущи патологии, особенности, которые могут мешать жизненному процессу или не влиять на него. Насколько человек здоров – зависит от образа жизни. Важно обращаться к врачам если, вас что-то беспокоит. Поскольку даже от легкой простуды, как показывает статистика, можно умереть.

Читать дальше...

Сразу три ведомства проверят на предмет экстремизма высказывание протоиерея Смирнова

Блог сайта «Аргументы недели» 

Юрист Екатерина Гордон обратилась в полицию, прокуратуру и главное СУ СК по Москве с просьбой проверить высказывания протоиерея Дмитрия Смирнова о гражданском браке на предмет экстремизма.

Читать дальше...

Директор Моисеева раскрыл размер его пенсии:"Ему достаточно денег. Он живет обычной жизнью нормального человека"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Директор российского исполнителя Бориса Моисеева Сергей Горох назвал размер его пенсионных выплат. По его словам, знаменитый исполнитель из тех людей, которые «ни на что не жалуются и никогда ничего ни у кого не просят».

Читать дальше...

Осень в стихах русских поэтов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Природа – многогранное значение для всего мира. Осенняя природа – романтика дождливых дней. Каждый русский поэт, композитор и писатель озвучивает осеннюю тематику в своих стихотворениях, поэзиях и прозах.

Читать дальше...

Иметь в виду или иметь ввиду – как правильно?

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Сегодня на уроке мы проходили сложные предлоги, меня вызвали к доске. Если честно, я не сильно разобрался в этой теме и на вопрос учителя, как правильно писать фразу «Иметь ввиду», ответил, что имел я все эти предлоги ввиду. Кажется, из-за этого мне поставили двойку»

Читать дальше...

«Кайрат» уступил, а «Зенит» уверенно победил 1:3

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня, 17 февраля, в турецком Белеке, на тренировочной базе «Спортс Арена» «Зенит» сыграл очередной контрольный матч против казахстанского «Кайрата». На последнем тренировочном сборе Сергей Семак решил испытать своих подопечных «в условиях, близких к боевым. То есть на каждый матч выходит отдельный состав, которые проводит на поле все 90 минут (за исключением некоторых замен).

Читать дальше...

Наркодилер в погонах, в Подмосковье полицейский организовал лабораторию по производству запрещенных веществ

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Подмосковье полицейские накрыли нарколабораторию. Дело было поставлено на широкую ногу – амфетамин варили и продави через интернет-магазин. Каково же было удивление сотрудников отдела по борьбе с распространением наркотиков, когда выяснилось, что хозяин лаборатории их коллега.

Читать дальше...

Прививки от гепатита А, ВПЧ и клещевого энцефалита предлагают сделать обязательными

Блог сайта «Аргументы недели» 

Заместитель председателя думского комитета по охране здоровья Леонид Огуль считает, что вакцины от гепатита А, папилломавирусной инфекции (ВПЧ) и клещевого энцефалита для эндемичных регионов следует включить в национальный календарь прививок.

Читать дальше...

Пугачева поделилась своей "заветной мечтой"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева рассказала, каких успехов достигли её 6-летние дети. Кроме того, знаменитость поделилась с поклонниками, что сейчас является её «заветной мечтой».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Олимпиада

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Лучше «скормить» народу, чем платить за утилизацию. В Омской области за просроченными продуктами выстраиваются очереди

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Омской области за просроченными продуктами выстраиваются очереди. «Ярмарку неслыханной щедрости» организуют местные бизнесмены, которые продают в 4 раза дешевле чем в магазинах - йогурты, хлеб, колбасу - все что не удалось реализовать на прилавках.

Читать дальше...

Невролог перечислил методы по борьбе с "болезнью доярок" в офисе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Врач-невролог Юрий Андрусов рассказал, как избежать неприятного для человеческого тела «заболевания доярок». По его словам, его можно заработать, когда долгое время работаешь за компьютером, особенно с клавиатурой или мышкой.

Читать дальше...

«Что страшнее самой коррупции? Борьба с коррупцией», костромской губернатор подарки взятками не считает

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Костромской области Сергей Ситников подарки взятками не считает, а борьба с коррупцией чиновника пугает больше, чем сама коррупция. "А что страшнее самой коррупции, знаете — нет? Борьба с коррупцией», — заявил глава региона на пресс-конференции.

Читать дальше...

До 2 марта продлили срок принятия поправок к проекту об изменениях Конституции

Блог сайта «Аргументы недели» 

Об этом заявил по итогам заседания Совета Государственной Думы Председатель Госдумы Вячеслав Володин. Он отметил, что работа профильного комитета будет продолжена и в региональную неделю.

Читать дальше...

Порошенковец назвал ублюдками солдат, голосовавших за Зеленского

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бывший советник экс-президента Украины Юрий Бирюков попал в скандал. Он назвал ублюдками военнослужащих, которые на войне голосовали за Зеленского. Резонанс был настолько большой, что порошенковец был вынужден извиняться и отказался от своих слов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

«Рынок не обманешь»: в Госдуме усомнились в эффективности возможного снижения Западом потолка цен на российскую нефть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net