Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Аргументы недели»
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

Ходченкова покорила поклонников золотым обтягивающем платьем на кинопремии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известная российская актриса Светлана Ходченкова появилась на кинопремии «Золотой орел» в длинном дизайнерском платье в оттенке желтое золото. Поклонники и представители модного глянца обратили внимание на «идеальную» фигуру знаменитости.

Читать дальше...

Секретная лаборатория в Ухани. Зарубежные СМИ подозревают, что китайский коронавирус - это биологическое оружие

Блог сайта «Аргументы недели» 

Американская и израильская пресса пишет, что вирус, который практически парализовал Китай и держит в страхе многие страны мира - искусственный и боевой. Он вырвался из секретных лабораторий Уханьского института вирусологии, который был открыт в январе 2018 года.

Читать дальше...

6 причин ухудшения зрения: что убивает наши глаза

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вы знали, что 80% информации человек воспринимает с помощью зрения? Еще 10% уходит на слух, 5% на вкус и 5% на чувствительность. Остальное мы оцениваем с помощью глаз. Если говорить на простом языке, то, к примеру: насколько эта еда будет вкусной, как больно врач сделает укол, как громко сейчас диджей включит музыку – оценку дадут наши глаза. Видя всю ситуацию вокруг – глазное яблоко отдает моментальный сигнал в мозг. Тот передает импульс в контактный центр, чтобы язык приготовился к дегустации вкуса... Читать дальше...



Поклонская рассказала о качестве медицины в Крыму и врачебных ошибках

Блог сайта «Аргументы недели» 

Зампред комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская прокомментировала доступность и качество медицины на Крымском полуострове. По её словам, все говорят о бесплатном оказании медуслуг, но забывают об их качестве.

Читать дальше...

Почему не стоит торопиться удалять аденоиды?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Появление малыша в доме – всегда очень волнующее и ответственное событие. Молодые родители отдают все внимание своему чаду, заботясь о его здоровье и благополучии. Особенно переживают, если ребеночек заболевает. По статистке, в Российской Федерации рождается 5% - 6% детей с различными врожденными заболеваниями. А в первые 3 года, успевают переболеть множеством неприятных болячек, одно из них – аденоиды.

Читать дальше...

Проверяем квартиру перед покупкой: 5 вещей, которые надо сделать

Блог сайта «Аргументы недели» 

Покупка квартиры – заветная мечта многих молодых и зрелых людей. Все мы хотим жить в комфортных и благоприятных условиях. Но больше всего – хочется иметь свое жилище. Знать, что у вас есть дом, в который вы придете, и будете чувствовать себя хозяином. Новое, еще нетронутое,  чистое помещение со свежим ремонтом – отличное начало счастливой семейной жизни. Представьте, больше никто не будет ходить и ворчать, что ваша музыка играет слишком громко, что-то лежит не на своем месте, а вы кому-то помешали. Читать дальше...



Москвичей предупредили о похолодании на этой неделе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова утром в понедельник, 27 января, предупредила жителей и гостей столицы о скором похолодании. Перемены в погоде ожидаются с 1 февраля.

Читать дальше...

Великие танцоры и балетмейстеры, прославившиеся на весь мир

Блог сайта «Аргументы недели» 

Балет – очаровывающие зрелище для большинства людей. Легкость, плавность движений, грация и красота удивительных балетных танцоров – не может не влюбить в себя. Первый раз слово «балет» прозвучало не во Франции, как считают многие. А в Италии. А именно жанр искусства возник во Франции. При этом высоких вершин и достижений, балетная школа достигла именно в России. Наш спектакль под руководством П.И Чайковского – стал самым лучшим образцом и примером для всех стран в 19 веке.

Читать дальше...

Основатель украинского «Азова» придумал стратегию борьбы с восставшими ДНР и ЛНР

Блог сайта «Аргументы недели» 

Андрей Билецкий, основатель украинского националистического формирования «Азов» (запрещенная в России экстремистская организация), призвал власти своей страны брать пример с Израиля в борьбе с ДНР и ЛНР, восставшими против Киева. Об этом пишут отечественные интернет-СМИ.

Читать дальше...

Отец Меган Маркл утверждает, что его дочь и зять навредили Елизавете II

Блог сайта «Аргументы недели» 

Отец герцогини Сассекской Меган Томас Маркл сделал очередное резонансное заявление. Мужчина утверждает, что его дочь и принц Гарри нанесли серьезный вред королеве Великобритании Елизавете II.

Читать дальше...

Кто такой Эрик «Давидыч» Китуашвили?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пока Голливуд обсуждает своих звезд, предлагаем вам познакомиться со скандальным видеоблогером Эриком «Давидычем» Китуашвили! Человек, который не только создал свой сайт, и умело ловил полицейских на взятках, но и успел отсидеть несколько тюремных сроков.

Читать дальше...

Шесть способов не умереть от инсульта головного мозга порекомендовали врачи

Блог сайта «Аргументы недели» 

Медицинские специалисты рассказали о способах профилактики инсульта головного мозга, который входит в число главных причин смертности. Данной теме посвящена публикация, размещенная в сети.

Читать дальше...

В Петербурге эвакуировали десять судов

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Санкт-Петербурге из-за сообщений о минировании эвакуировали сразу десять районных судов. Отмечается, что анонимные сообщения, в которых говорится об угрозе взрывов, прислали по электронной почте.

Читать дальше...

В Москве опять "заминировали" метро

Блог сайта «Аргументы недели» 

В экстренные службы Москвы вновь поступили сообщения об угрозах взрывов в метрополитене. Согласно появившейся информации, «заминированными» оказались все станции метро.

Читать дальше...

Актриса Татьяна Лазарева рассказала, что помогла мошенникам обокрасть её

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известная российская актриса Татьяна Лазарева поделилась с поклонниками не самой приятной историей в своей жизни. Знаменитость рассказала, что стала жертвой «убедительных и профессиональных» мошенников.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Актриса Серафима Низовская рассказала об отдыхе и новых проектах

Блог сайта «Аргументы недели» 

Поскольку с зимой в этом году в Москве явно не задалось,  популярная актриса Серафима Низовская («Молодежка»)  решила отправиться на горный курорт в Сочи. Актрисе повезло - погода была солнечной, поэтому с вершины Роза Пик можно было даже увидеть море. Но самым главным во время отдыха, конечно же, стало катание на лыжах.  О своих  впечатлениях от поездки, отношении к социальным сетям, своем ремонте и планами на будущее Серафима Низовская  поделилась с "Аргументами недели".

Читать дальше...

Российским туристам на Хайнане советуют не покидать отели

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российским туристам, отдыхающим сейчас на китайском острове Хайнань, рекомендуют не покидать территории своих отелей из-за опасности заражения пневмонией, которую вызывает новый коронавирус.

Читать дальше...

Источник в непризнанной ДНР пообещал ужесточение курса РФ в отношении Украины

Блог сайта «Аргументы недели» 

Политика Российской Федерации в отношении Украины будет ужесточена. С таким заявлением в разговоре с журналистами выступил источник, близкий к властям непризнанной Донецкой народной республики.

Читать дальше...

Жительница Омска отказывалась лечить дочь-подростка весом 25 килограммов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жительница Омска отказывалась лечить свою 14-летнюю дочь весом 25 килограммов. Согласно последней информации источников, соответствующее решение мать подростка приняла по религиозным мотивам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net