Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Аргументы недели»
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

Кубанцы приняли участие в берлинской «Зеленой неделе»

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Берлине официальная делегация Краснодарского края, возглавляемая губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым, приняла участие в торжественном открытии российской экспозиции на 85-ой международной выставке-ярмарке «Зеленая неделя 2020». Законодательное Собрание на ней представляли спикер ЗСК Юрий Бурлачко и первый зампредседателя аграрного комитета краевого парламента Сергей Орленко.

Читать дальше...

Ветеранам ВОВ вручат юбилейные медали

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вопросы организации юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» обсуждались сегодня на совещании при полномочном представителе президента в УрФО.

Читать дальше...

Ватерполистки Златоуста отметили два юбилея

Блог сайта «Аргументы недели» 

В январе 2020 года знаменитая команда «Уралочка» отметила две знаменательные даты: 30-летие со дня победы на Чемпионате Советского Союза и 20 лет со времени завоевания сборной России первых олимпийских медалей в женском водном поло. Тогда же они стали обладательницами Кубка и Суперкубка страны.

Читать дальше...



Рабочая группа предложила поправки в Конституцию о статусе Госсовета

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сопредседатели рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию изложили свои инициативы в письме на имя президента Российской Федерации Владимира Путина.

Читать дальше...

«Зенит» ведет переговоры с клубом Бундеслиги о покупке нападающего сборной Швеции

Блог сайта «Аргументы недели» 

Скандинавия географически находится недалеко от Санкт-Петербурга, однако в  «Зените» футболисты с этого полуострова гости крайне редкие. До сих пор такой шанс выпал только норвежскому защитнику Эрику Хагену,  выступавшему за петербургский клуб в 2005-2008 годах при Дике Адвокате.

Читать дальше...

Украина заявила о готовности силой вернуть Донбасс

Блог сайта «Аргументы недели» 

Замсекретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Сергей Кривонос заявил, что вооруженные силы страны должны быть готовы к сценарию силового возвращения контроля над Донбассом.

Читать дальше...

Американское шило свербит во всем мире

Блог сайта «Аргументы недели» 

Разведслужбы США вновь спалились. Они в качестве «жеста доброй воли» приглашали пограничников Казахстана отдохнуть или пройти обучение в США и пытались их вербовать. В дальнейшем таких «спящих агентов» планировалось использовать при провокациях и спланированных Госдепом акциях протеста против законного правительства страны. 

Читать дальше...

Активы компании "Газпром", арестованные по требованию "Нафтогаза", разморозили

Блог сайта «Аргументы недели» 

Аресты и обеспечительные меры на активы "Газпрома" в Англии и Уэльсе, Нидерландах и Люксембурге, наложенные по искам "Нафтогаза", сняты. Об этом говорится в сообщении корпорации "Газпром".

Читать дальше...



Охлобыстин объяснил, откуда знаменитости взяли моду называть россиян быдлом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известный российский актер Иван Охлобыстин рассказал, откуда, по его мнению, у знаменитостей взялась тенденция непочтительно отзываться о простых россиянах.

Читать дальше...

Эстонцы обеспокоены наплывом украинских гастарбайтеров

Блог сайта «Аргументы недели» 

Эстонцы недовольны тем, что в их государство прибывает большое количество рабочих с Украины. По официальным данным, в стране находится порядка 10 тысяч человек с «Незалежной». Однако точного количества приезжих никто не знает.

Сами украинцы не заинтересованы в долгосрочной работе. При этом Эстония тратит большие средства для обучения приезжих рабочих. Плюс иностранные рабочие получают немалую заработную плату. Это гарантировано европейским законодательством. Но в иерархии доходов Эстонии... Читать дальше...

В Китае зафиксирован третий случай смерти от неизвестного вируса. Стоит ли нам его бояться?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Неизвестный вирус быстро распространяется в китайском городе Ухань. По официальным данным количество заболевших превышает 200 человек, но международные организации не верят властям страны и называют цифру в 1700 больных. Сегодня стало известно, что уже трое заразившихся скончались.

Читать дальше...

США будет расколото на несколько частей

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известный российский журналист-международник Юрий Сигов считает, что независимо от того, кто станет главой США, государство в любом случае будет расколото на несколько частей.

Многие думают, что руководство США озабочено проблемами Сирии, Ирана или Донбасса, однако это не так. Американские лидеры всерьёз напряглись, так как в конце года в США пройдут выборы президента и членов парламента. В зависимости от того, кто окажется в Белом доме, будет выстроена та или иная международная политика. Читать дальше...

Гуфа задержали в аэропорту Абу-Даби. Российский рэпер по дороге в наркоклинику начал буянить в самолете

Блог сайта «Аргументы недели» 

Рэпера Гуфа арестовала полиция в аэропорту Абу-Даби. Во время отдыха на Пхукете 40-летний музыкант наломал дров и направлялся в наркоклинику, чтобы поправить здоровье. Не долетел!

Читать дальше...

Украинский политолог нашел ключ к прекращению гражданской войны в Донбассе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Михаил Погребинский, киевский политический эксперт, рассказал, где лежит ключ к прекращению продолжающейся с весны 2014 года гражданской войны на территории Донбасса. Точка зрения специалиста приведена в материале, размещенном на страницах отечественных СМИ.

Читать дальше...

Самбо в Крыму: от забвения до мирового признания

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ежегодно 20 января отмечают День Республики Крым. В 1991 году в этот день состоялся всекрымский референдум, на котором большинство жителей полуострова высказались за восстановление автономии республики. Сам праздник учредили в 2009 году и подтвердили региональным законом в 2014, когда 18 марта Крым вошел в состав России. С этого момента спорт на полуострове пережил второе рождение. Начали открываться новые секции, клубы и федерации. Самбо не стало исключением. Теперь этот спорт в республике один из самых престижных и перспективных. Читать дальше...

Генерал раскрыл выпустившего ополченцев из Славянска «предателя» в Генштабе ВСУ

Блог сайта «Аргументы недели» 

В том, что ополченцы самопровозглашенной ДНР смогли выйти из окруженного Славянска летом 2014 года, виноват Виктор Муженко, в тот момент возглавлявший Генштаб Вооруженных сил Украины. С таким заявлением выступил генерал ВСУ Сергей Кривонос.

Читать дальше...

На Онежском озере три рыбака на снегоходе ушли под лед

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Кондопожском районе Республики Карелия трое рыбаков на снегоходе провалились под лед Онежского озера. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по республике, трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 января.

Читать дальше...

«Я нажрал 127 кг, у меня были запои», сын Любови Полищук рассказал, что боялся ее до судорог

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сын известной актрисы Любовь Полищук долгое время хранил обиду на звездную маму, он не мог простить ей несчастного детства, в котором так долго ощущал себя ненужным ребенком.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Пять способов нормализации давления без лекарств при гипотонии подсказали врачи

Блог сайта «Аргументы недели» 

Озвучены способы нормализации показателей артериального давления при гипотонии. Соответствующие рекомендации дали некоторое время назад специалисты в области здравоохранения.

Читать дальше...

Освящение от «коррупции, взяточничества и мракобесия» не понравилось главе Чувашии, он начал «мочить» журналистов и подставил РПЦ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев, призывавший «мочить» журналистов, вновь оказался в центре скандала. Чиновник от слов решил перейти к делу и расправиться с неугодным журналистом, но добился лишь того, что подставил РПЦ.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге задержан вербовщик "ИГИЛ"*

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Северной столице задержан мужчина, подозреваемый в том, что склонил двух граждан Таджикистана к поездке в Сирию для участия в боевых действиях на стороне террористической группировки "ИГ"*.

Читать дальше...

Атлантиды ближайшего будущего. Большие города могут уйти под воду

Блог сайта «Аргументы недели» 

Власти Мальдивской Республики обеспокоены тем, что острова в скором времени могут полностью погрузиться под воду. Этот пугающий процесс связан с повышением уровня моря на фоне глобального потепления. Венеция, Барселона, Шанхай и другие города на грани исчезновения. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Эксперты выявили тенденции на авторынке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net