Мы в Telegram
Добавить новость
MskAgency.ru
Сентябрь
2022

Новости за 19.09.2022

Суд арестовал таксиста по делу о попытке изнасилования пассажирки на севере Москвы

MskAgency.ru 

19.09.2022 19:49. Агентство "Москва".

Головинский районный суд столицы арестовал водителя такси, обвиняемого в покушении на изнасилование девушки на севере Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Головинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу ГСУ СК РФ по Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...

Движение перекроют 22-23 сентября на участке набережной Тараса Шевченко из-за киносъемок

MskAgency.ru 

19.09.2022 19:39. Агентство "Москва".

Движение транспорта будет перекрыто на участке набережной Тараса Шевченко 22-23 сентября 2022 года в связи с проведением киносъемок, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Полиция разыскала хозяина немецкой овчарки, покусавшей 13-летнюю девочку в Подмосковье

MskAgency.ru 

19.09.2022 19:20. Агентство "Москва".

Полиция разыскала хозяина собаки, напавшей на девочку в Ленинском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...



Временную выделенную полосу на улице Островитянова запустят с 21 сентября по 5 октября

MskAgency.ru 

19.09.2022 19:20. Агентство "Москва".

С 21 сентября по 5 октября на ул. Островитянова запустят временную выделенную полосу для общественного транспорта, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

СК начал проверку после обнаружения тела младенца в мусорном баке на юго-востоке Москвы

MskAgency.ru 

19.09.2022 18:11. Агентство "Москва".

По факту обнаружения тела новорожденного ребенка в мусорном баке на юго-востоке Москвы проводится доследственная проверка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«19 сентября в мусорном контейнере вблизи дома на ул. Люблинская обнаружено тело новорожденного ребенка. По данному факту Люблинским межрайонным следственным... Читать дальше...

Спорткомплекс «Платинум» в Зеленограде капитально отремонтируют

MskAgency.ru 

19.09.2022 11:58. Агентство "Москва".

В Зеленограде будет произведен капитальный ремонт спортивного комплекса «Платинум», сообщила пресс-служба столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на его председателя Анну Яковлеву.

Читать дальше...

Двое ранее судимых мужчин пытались задушить таксиста с целью угона машины в Зеленограде

MskAgency.ru 

19.09.2022 09:55. Агентство "Москва".

Полицией задержаны подозреваемые в нападении на таксиста и угоне машины в Зеленограде, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

Определен генподрядчик для реконструкции Музея современной истории России в Москве

MskAgency.ru 

19.09.2022 09:55. Агентство "Москва".

Подведены итоги конкурса по выбору генерального подрядчика на выполнение работ по реконструкции Государственного центрального музея современной истории России в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства», которая отвечает за реализацию объекта.

Читать дальше...



Бочкарев: За пять лет в Москве из списка проблемных объектов исключено 173 дома

MskAgency.ru 

19.09.2022 09:48. Агентство "Москва".

За последние пять лет, за время существования «дорожной карты» проблемных объектов Москвы, из нее исключено 173 дома. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Мобильные пункты вакцинации от гриппа начали работать в Москве

MskAgency.ru 

19.09.2022 09:46. Агентство "Москва".

В Москве начали работу мобильные пункты вакцинации против гриппа, жители города впервые могут сделать прививку в самом центре столицы - ГУМ. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Столичная школа социального предпринимателя открыла новый набор учащихся

MskAgency.ru 

19.09.2022 09:35. Агентство "Москва".

В столице открыт набор учащихся на новый поток школы социального предпринимателя Фонда поддержки социальных проектов (ФПСП). Программа рассчитана на москвичей в возрасте от 16 лет, которые планируют открыть и развивать свой социальный бизнес-проект, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Детский сад на 350 мест построят в Молжаниновском районе

MskAgency.ru 

19.09.2022 09:12. Агентство "Москва".

Детский сад на 350 мест построят в Молжаниновском районе, ввести здание в эксплуатацию планируется в 2025 году. Об этом сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Ефимов: Почти на 40% выросло производство электрооборудования в Москве в январе-июле

MskAgency.ru 

19.09.2022 09:10. Агентство "Москва".

За семь месяцев 2022 года производство электрического оборудования в столице выросло почти на 40% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы.

Читать дальше...

Сергунина: Внутренний турпоток в Москву за лето увеличился на 22%

MskAgency.ru 

19.09.2022 09:03. Агентство "Москва".

В июне-августе 2022 года столицу посетили 6,2 млн путешественников. По сравнению с летом 2021 года турпоток вырос на миллион человек, или на 22%, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Более 2,97 млн человек в России вакцинировались от клещевого энцефалита с начала года

MskAgency.ru 

19.09.2022 03:54. Агентство "Москва".

По данным Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), с начала 2022 года в России вакцинировались от клещевого энцефалита более 2,97 млн человек. Запланировано привить больше 3 млн человек, сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net