Мы в Telegram
Добавить новость
MskAgency.ru
Сентябрь
2022

Новости за 14.09.2022

Схема движения изменится с 15 сентября на трассе М4 «Дон» в районе Видного

MskAgency.ru 

14.09.2022 17:58. Агентство "Москва".

На участке автодороги М4 «Дон» в Подмосковье с 15 сентября из-за ремонтных работ будет изменена схема движения транспорта, сообщила пресс-служба госкомпании «Автодор».

«С 15 сентября на мосту через реку Битцу, расположенном на 23 км М4 «Дон» в районе Видного, начинаются плановые ремонтные работы. Для их проведения закрывается правая полоса движения по направлению из Москвы. Проезд будет осуществляться по трем оставшимся полосам», - говорится в сообщении. Читать дальше...

Незаконно размещенные строения, бытовки, контейнеры и навесы снесли у МКАД на северо-востоке Москвы

MskAgency.ru 

14.09.2022 17:34. Агентство "Москва".

Территория площадью более 300 кв. м у МКАД на северо-востоке Москвы освобождена от незаконно размещенных строений, бытовок, контейнеров и навесов. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

«На участке с адресным ориентиром МКАД (северо-восток) были выявлены незаконные строения, бытовки, контейнеры и навесы», - говорится в сообщении.

Читать дальше...

Количество аварий с участием автомобилей каршеринга в Москве снизилось в январе-августе на 9%

MskAgency.ru 

14.09.2022 13:17. Агентство "Москва".

В январе-августе 2022 года в Москве количество аварий с участием автомобилей каршеринга снизилось на 9% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года - с 268 до 244 ДТП. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...



Рубрика о финансовой грамотности появилась в окружных газетах Москвы

MskAgency.ru 

14.09.2022 13:09. Агентство "Москва".

Департамент финансов Москвы открыл новый проект «Финансовое просвещение в окружных газетах», рассчитанный на людей старшего поколения, привыкших к печатным изданиям. Полезные советы экспертов раз в месяц будут публиковать в печатных изданиях 11 административных округов, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Более 150 тыс. кв. м жилья построят в Ярославском районе столицы по программе реновации

MskAgency.ru 

14.09.2022 12:44. Агентство "Москва".

Больше 150 тыс. кв. м жилой недвижимости планируется возвести в Ярославском районе столицы в рамках программы реновации, сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на его руководителя Сергея Левкина.

Читать дальше...

Госдума приняла закон о введении единых общеобразовательных программ для школ

MskAgency.ru 

14.09.2022 12:43. Агентство "Москва".

Депутаты Госдумы приняли в третьем, окончательном чтении закон о введении единых общеобразовательных программ для российских школ. Соответствующее решение было принято в ходе заседания нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Задержан подозреваемый в убийстве знакомого на почве ревности на юго-востоке Москвы

MskAgency.ru 

14.09.2022 12:35. Агентство "Москва".

Задержан подозреваемый в убийстве знакомого на юго-востоке Москвы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Люблинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Восточному административному округу ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»)», - заявила Иванова. Читать дальше...



В Госдуме готовят законопроект о пожизненном заключении за государственную измену

MskAgency.ru 

14.09.2022 12:22. Агентство "Москва".

Депутаты Государственной думы готовят законодательную инициативу об ужесточении наказания за государственную измену вплоть до пожизненного заключения. Об этом журналистам сообщил первый заместитель председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой (ЛДПР).

Читать дальше...

Мэр Москвы выразил соболезнования в связи со смертью главреда «Комсомольской правды» Владимира Сунгоркина

MskAgency.ru 

14.09.2022 12:18. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале выразил соболезнования в связи с кончиной главного редактора «Комсомольской правды» Владимира Сунгоркина.

Читать дальше...

Мишонова: Найденная в квартире с телами родителей девочка лечится в больнице, самочувствие хорошее

MskAgency.ru 

14.09.2022 12:06. Агентство "Москва".

Шестилетняя девочка, которую нашли в одной квартире с телами родителей в Раменском и после поместили в больницу, чувствует себя хорошо. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в регионе Ксения Мишонова в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин найден живым

MskAgency.ru 

14.09.2022 08:24. Агентство "Москва".

Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин найден живым, после того как пропал без вести в Москве. Об этом сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Читать дальше...

Московские нейрохирурги разработали новую технологию фиксации позвоночника

MskAgency.ru 

14.09.2022 08:21. Агентство "Москва".

Врачи Московского спинального нейрохирургического центра городской клинической больницы №67 имени Ворохобова представили новую методику стабилизации позвоночника при дегенеративных заболеваниях, таких как остеохондроз, межпозвоночная грыжа или протрузии. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Эксперт рекомендовал школьникам носить с собой антибактериальные салфетки для защиты от COVID-19

MskAgency.ru 

14.09.2022 08:00. Агентство "Москва".

Чтобы защититься от заражения COVID-19 в школе, следует активно использовать специальные антибактериальные салфетки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил доцент кафедры физической химии Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», специалист по биологической защите Георгий Фролов.

Читать дальше...

Москвичи стали в пять раз реже обращаться к психологам по поводу страхов из-за COVID-19

MskAgency.ru 

14.09.2022 08:00. Агентство "Москва".

Количество обращений москвичей за психологической помощью по поводу страхов из-за новой коронавирусной инфекции за восемь месяцев 2022 года снизилось в пять раз по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила директор Московской службы психологической помощи населению Нина Петроченко.

Читать дальше...

Участок в Южном Бутово под строительство торгового центра выставят на торги

MskAgency.ru 

14.09.2022 08:00. Агентство "Москва".

Земельный участок в районе Южное Бутово, на котором инвестор сможет построить торговый центр общей площадью до 3 тыс. кв. м, выставят на торги. Об этом сообщила пресс-служба департамента городского имущества Москвы.

Читать дальше...

Более 17 тыс. пар в Москве планируют пожениться осенью

MskAgency.ru 

14.09.2022 08:00. Агентство "Москва".

Осенью в Москве планируют заключить брак более 17 тыс. пар. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ЗАГС.

Читать дальше...

Выпуск ветеринарного обезболивающего препарата наладило столичное фармпредприятие

MskAgency.ru 

14.09.2022 07:13. Агентство "Москва".

Производство первого в своем ассортименте ветеринарного препарата запустил ФГУП «Московский эндокринный завод» (ФГУП «Эндофарм»). Первая партия уже выведена на российский рынок, сообщили в пресс-службе департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.

Читать дальше...

Ефимов: Три гостиницы построят инвесторы на востоке Москвы по программе комплексного развития территорий

MskAgency.ru 

14.09.2022 07:10. Агентство "Москва".

Три гостиницы будет построено на месте участка бывшей промзоны и двух неэффективно используемых территорий в Восточном административном округе Москвы в рамках программы комплексного развития территорий. Об этом сообщает пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы.

Читать дальше...

Капремонт дома 1917 года постройки в стиле неоклассицизм в Басманном районе завершится в октябре

MskAgency.ru 

14.09.2022 07:00. Агентство "Москва".

Капитальный ремонт жилого дома 1917 года постройки в стиле неоклассицизм в Малом Трехсвятительском пер. завершится в октябре 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба Фонда капитального ремонта многоквартирных домов (ФКР) Москвы.

Читать дальше...

Около 9,5 тыс. обращений поступило на «горячую линию» Роспотребнадзора по качеству товаров для школьников

MskAgency.ru 

14.09.2022 03:11. Агентство "Москва".

Около 9,5 тыс. обращений поступило в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в период проведения всероссийской «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net