Мы в Telegram
Добавить новость
MskAgency.ru
Сентябрь
2022

Новости за 03.09.2022

Проезжая часть на Профсоюзной улице освобождена после аварии с участием такси и пешехода на моноколесе

MskAgency.ru 

03.09.2022 20:27. Агентство "Москва".

Проезжая часть освобождена на ул. Профсоюзная в районе д. 102, где ранее произошло ДТП с участием такси и пешехода на моноколесе. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Более 3,5 тыс. сотрудников обеспечат безопасность на футбольных матчах восьмого тура РПЛ в Москве

MskAgency.ru 

03.09.2022 19:34. Агентство "Москва".

Более 3,5 тыс. сотрудников полиции, контрольно-распределительных служб и охранных организаций обеспечат общественную безопасность во время проведения футбольных матчей восьмого тура Российской премьер-лиги. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Шесть человек спасены из пожара в жилом доме на 9-й улице Соколиной Горы

MskAgency.ru 

03.09.2022 14:17. Агентство "Москва".

В пятиэтажном жилом доме, расположенном по адресу: ул. 9-я Соколиной Горы, д. 13, в одной из квартир на втором этаже произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.

Читать дальше...



Движение на МКАД после развязки с Дмитровским шоссе восстановлено после ДТП

MskAgency.ru 

03.09.2022 13:54. Агентство "Москва".

Движение транспорта восстановлено на внешней стороне 80 км МКАД после развязки с Дмитровским шоссе. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Остановка «Лазоревый проезд» в сторону станции метро «Ботанический сад» не будет действовать с 3 сентября

MskAgency.ru 

03.09.2022 13:51. Агентство "Москва".

Остановка «Лазоревый проезд» для автобусов и электробусов шести маршрутов в сторону станции метро «Ботанический сад» перестает работать с 3 сентября. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Суд в Москве арестовал на два месяца несовершеннолетнюю девушку, обвиняемую в убийстве 85-летнего прадеда

MskAgency.ru 

03.09.2022 13:00. Агентство "Москва".

Бабушкинский районный суд Москвы арестовал 16-летнюю девушку, обвиняемую в убийстве своего прадеда в квартире на ул. Радужная. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Читать дальше...

ДТП с участием двух автомобилей произошло на МКАД после развязки с Дмитровским шоссе

MskAgency.ru 

03.09.2022 12:26. Агентство "Москва".

Два автомобиля столкнулись на внешней стороне 80 км МКАД после развязки с Дмитровским шоссе. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Движение поездов на Калужско-Рижской линии метро введено в график

MskAgency.ru 

03.09.2022 12:20. Агентство "Москва".

Движение поездов на южном участке Калужско-Рижской линии Московского метрополитена осуществляется в соответствии с графиком. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...



Ряд улиц в центе Москвы перекроют с 5 по 12 сентября в связи с мероприятиями ко Дню города

MskAgency.ru 

03.09.2022 12:03. Агентство "Москва".

Участок ул. Тверская от Пушкинской площади до Охотного Ряда, несколько соседних переулков, участок ул. Моховая, а также Театральный проезд временно перекроют в связи с подготовкой ко Дню города и проведением праздничных мероприятий. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Движение поездов на Калужско-Рижской линии метро вводится в график

MskAgency.ru 

03.09.2022 12:01. Агентство "Москва".

Движение поездов на южном участке Калужско-Рижской линии Московского метрополитена вводится в график. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Восстановлено движение на МКАД после ДТП с участием пяти автомобилей

MskAgency.ru 

03.09.2022 11:45. Агентство "Москва".

Восстановлено движение на внутренней стороне 35 км МКАД после ДТП с участием пяти автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Приготовления перед захоронением Михаила Горбачева проводятся на Новодевичьем кладбище

MskAgency.ru 

03.09.2022 11:22. Агентство "Москва".

Перед захоронением первого президента СССР Михаила Горбачева на Новодевичьем кладбище в столице проводятся последние приготовления. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале ГБУ «Ритуал» Москвы.

Читать дальше...

Мужчину, устроившего перестрелку на парковке, задержали в Мытищах

MskAgency.ru 

03.09.2022 10:50. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали в городе Мытищи мужчину, подозреваемого в совершении хулиганских действий с применением оружия. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Читать дальше...

Замена систем отопления в рамках капремонта многоквартирных домов завершена в Москве

MskAgency.ru 

03.09.2022 10:30. Агентство "Москва".

Специалисты комплекса городского хозяйства завершили все работы по замене внутридомовых систем отопления многоквартирных домов. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Прощание с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым началось в Колонном зале Дома Союзов

MskAgency.ru 

03.09.2022 10:23. Агентство "Москва".

Церемония прощания с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым началась в Колонном зале Дома Союзов. Очередь из желающих проститься выстроилась на улице, сообщают СМИ.

Читать дальше...

Обучение собак-проводников в московском метро начнут до конца сентября

MskAgency.ru 

03.09.2022 10:00. Агентство "Москва".

Число собак-поводырей, которые пройдут подготовку в Московском метрополитене в 2022 году, вырастет до 290, обучение начнется до конца сентября. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

Читать дальше...

Движение восстановлено после ДТП на МКАД перед съездом на Симферопольское шоссе

MskAgency.ru 

03.09.2022 09:26. Агентство "Москва".

Движение восстановлено после ДТП с участием двух автомобилей на 37 км внешней стороны МКАД после съезда на ул. Павла Фитина. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Ефимов: В новом ТРК в Некрасовке создадут 1,6 тыс. рабочих мест

MskAgency.ru 

03.09.2022 09:15. Агентство "Москва".

В рамках программы стимулирования создания мест приложения труда около станции «Некрасовка» Московского метрополитена возводят торгово-развлекательный комплекс (ТРК), готовность объекта составляет 17%. Трудоустроиться в нем смогут 1,6 тыс. человек, сообщила пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Читать дальше...

ДТП с участием пяти автомобилей произошло на МКАД перед развязкой с Калужским шоссе

MskAgency.ru 

03.09.2022 08:34. Агентство "Москва".

Движение ограничено на внутренней стороне 35 км МКАД из-за ДТП с участием пяти автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Движение на МКАД ограничено из-за ДТП перед съездом на Симферопольское шоссе

MskAgency.ru 

03.09.2022 08:18. Агентство "Москва".

ДТП с участием двух автомобилей произошло на 37 км внешней стороны МКАД после съезда на ул. Павла Фитина. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Тренажер для улучшения моторики рук после инсульта создан в Москве

MskAgency.ru 

03.09.2022 08:00. Агентство "Москва".

Московский производитель в области нейротехнологий и робототехники «Нейроботикс» разработал тренажер для восстановления тонкой моторики рук после травм и инсультов. Об этом сообщили в пресс-службе департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы со ссылкой на его руководителя Владислава Овчинского.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net