Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Апрель
2020

Туляки жалуются на УК, не дезинфицирующие подъезды

Туляки жалуются на УК, не дезинфицирующие подъезды

p

Напомним, по поручению главы администрации Тулы Дмитрия Миляева, все управляющие компании города составили графики дезинфекции территорий и общего имущества многоквартирных домов.nbsp;

/p

p

В мероприятия по санитарной обработке входит дезинфекция контактных поверхностей в подъездах: дверных ручек и перил, почтовых ящиков, кнопок вызова домофонов и лифтов, подоконников. Мытье полов и лестниц должны производить с использованием специальных средств.

/p

p

Администрация г. Тулы сообщила, что жители могут узнать сроки обработки в конкретном доме в своей управляющей компании или по телефону единой дежурно-диспетчерской службы: 47-20-34, 47-20-37, 1391 (только для стационарных аппаратов)— служба работает круглосуточно. Также в управляющую компанию или ЕДДС можно a href=https://mk.tula.ru/news/n/27508344/обратиться/a, если подъезд не обрабатывают.

/p

p

Пресс-секретарь администрации сообщил «Молодому коммунару», что дезинфекцией занимаются управляющие компании, контролировать которые должна государственная жилищная инспекция Тульской области

/p

p

Тем не менее, на сайт «Молодого коммунара» жители Тулы, а также Тульской области пишут о том, что не все УК добросовестно исполняют свои обязанности.nbsp;

/p

p

Татьяна: «Дозвониться сложно, но можно. Только по этим номерам вам сообщат график дезинфекции по вашему адресу, а если у вас не убирались, то все вопросы говорят в администрацию. Так что, толку звонить по этим номерам нет. В нашем доме по ул. Гоголевская,74 nbsp;всего 1 подъезд. Не убирался уже 2 месяца. Дезинфекция должна была быть 31 nbsp;марта и сегодня. Конечно же, никто не приходил и не убирался. Сегодня думаю тоже вряд ли».

/p

p

Юрий Иванович:nbsp;«Сейчас позвонил по второму указанному телефону, ответили не сразу. Долго искали график, я был удивлён, что 31-го у нас обрабатывали подъезд. Завтра тоже должны, будем смотреть! Заречье, М Горького, 27».

/p

p

Ольга:nbsp;«Полчаса звонила по указанным телефонам: занято, а в итоге не берут трубку. Спасибо».

/p

p

Антонина:nbsp;«Меня удивляет и возмущает, значит власти г. Тулы обеспокоены здоровьем людей города Тулы , а почему не проконтролировать районы ?! В частности в г. Ефремов, УК nbsp; МУП ГКС nbsp;не справляется не только с уборкой по договору, не говоря об дезинфекции nbsp;подъездов, мы тоже нуждаемся в заботе, почему не дать рекомендации главе нашего района ? nbsp;Беда нашей УК в том, что набирают неограниченное количество домов на обслуживание, при этом штат сотрудников nbsp;прежний и на одну женщину по уборке,вешают по пять домов , где ей бедной управиться по пункту договора? nbsp;Так что , уважаемый губернатор, просьба обратить внимание на нашу УК, и мы жители МКД nbsp;нуждаемся в заботе и защите от короновируса».br

br

br

Все комментарии a href=https://mk.tula.ru/news/n/27508344/здесь/a. br

/p






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин


Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net