«Молодой Коммунар»
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

Завтра в Туле изменится схема движения транспорта

«Молодой Коммунар» 

В воскресенье, 26 апреля, на участке от ул. Рязанской до Н. Руднева в Туле будет организовано реверсивное движение. Об этом информирует управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы.

Читать дальше...

Минздрав Тульской области соболезнует семье и близким А.Е. Кузина

«Молодой Коммунар» 

Врач-терапевт клинической больницы «РЖД-Медицина» в г. Туле скончался от двусторонней пневмонии в инфекционном госпитале областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

Читать дальше...

26 апреля гостей в дом не пускай

«Молодой Коммунар» 

26 апреля русская православная церковь чтит почитает мученицу Фомаиду. В народном календаре дата получила название Фомаида медуница. По приметам, в этот день зацветает медуница и вылетают шмели.

Читать дальше...



Заболевшие коронавирусом в тульской ИК-2 заключённые этапированы из Москвы

«Молодой Коммунар» 

В сегодняшних сводках значатся 73 новых случая выявления в Тульской области COVID-19. Из них 11 - в системе УФСИН. Точнее, в тульской исправительной колонии №2, в которую на этой неделе были этапированы 180 заключенных из Москвы. Все зараженные из их числа. 

Читать дальше...

В. Путин присвоил тульским медикам звание «Заслуженный врач РФ»

«Молодой Коммунар» 

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении медицинским работникам почётного звания «Заслуженный врач РФ». Текст Указа размещён на портале правовой информации.

Читать дальше...

В США и Китае к COVID-19 «готовились» почти 15 лет?

«Молодой Коммунар» 

Кандидат философских наук Алла Ярошинская написала статью, в которой рассказала о проекте Predict («Предсказание»), реализуемом в рамках «Программы возникновения пандемических угроз», и о совместных исследованиях коронавируса специалистами из США и Китая. Материал размещён на сайте Росбалт.

Читать дальше...

Наталия Пилюс: слаженность действий позволяет контролировать ситуацию с коронавирусом

«Молодой Коммунар» 

Сегодня в дистанционном режиме состоялось заседание внутрифракционной группы «Единой России» в Государственной Думе под председательством А.Л. Шхагошева с участием руководителя Федерального медико-биологического агентства В.И. Скворцовой по текущей ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

Погибший врач из Тулы попал в «Список памяти»

«Молодой Коммунар» 

В сети появился список медицинских работников, которые погибли за время продолжающейся эпидемии коронавируса в России. Список дополняется, на данный момент в него внесены 33 имени.

Читать дальше...



Завтра в Туле тепло и облачно

«Молодой Коммунар» 

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в воскресенье, 26 апреля, на территории региона будет, как и сегодня, облачно.

Читать дальше...

Перечень населенных пунктов с COVID-19 в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

По данным регионального оперативного штаба, за минувшие сутки в области зафиксировано 73 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Она подтверждена у жителей Тулы, Новомосковского, Щекинского, Киреевского, Веневского, Заокского, Воловского, Дубенского, Чернского, Куркинского и Белевского районов. Из них 4 человека работают в столичном регионе, 10 человек контактировали с прибывшими оттуда. 11 человек – из числа контингента УФСИН России по Тульской области, остальные контактировали с заболевшими. Читать дальше...

Как сделать эффективную маску

«Молодой Коммунар» 

Самодельные маски могут защитить от вирусов, если изготовлены из двух слоев ткани. К такому выводу пришли американские физики после ряда исследований.

Читать дальше...

Отделение тульской детской областной больницы закрыто на карантин

«Молодой Коммунар» 

Эндокринологическое отделение Тульской детской областной клинической больницы временно закрыто на карантин. Причиной этому стало заболевание COVID-19 мамы одного из пациентов, сообщает минздрав Тульской области.

Читать дальше...

На Тулу надвигается гроза

«Молодой Коммунар» 

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие часы 25 апреля на территории Тульской области местами ожидается гроза.

Читать дальше...

В перечень премьера тульские больницы не попали

«Молодой Коммунар» 

В правительстве России утвержден список перепрофилируемых медицинский организаций, которые будут оказывать помощь пациентам с коронавирусом в регионах. Документ опубликован на сайте правительства РФ.

Читать дальше...

14 тысяч защитных костюмов для медиков привезены в Тульскую область

«Молодой Коммунар» 

Социальные партнеры доставили в Тульскую область 14 тысяч защитных костюмов. Их получат сотрудники областного Центра медицины катастроф, поликлиник, стационаров и лабораторий, которые работают в непосредственном контакте с инфекцией, сообщили в региональном минздраве.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Герман Греф

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства





Житель Ефремова заплатил уголовный штраф под угрозой замены наказания

«Молодой Коммунар» 

Жителя Ефремова был осужден за публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и оштрафован на 20 тыс. рублей.

Читать дальше...

Правозащитники предложили разрешить пенсионерам выезд на дачи

«Молодой Коммунар» 

Члены президентского Совета по правам человека (СПЧ) решили обратиться в правительство с просьбой ослабить ограничения из-за коронавируса, чтобы люди могли на законных основаниях покидать места проживания в майские праздники.

Читать дальше...

Тулякам заграница в 2020-м не светит

«Молодой Коммунар» 

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко посоветовала россиянам не рассчитывать на заграничные поездки как минимум в течение года. Открытия границ нашей страны в 2020-м не предвидится.

Читать дальше...

Новомосковсковцам напомнили об особом противопожарном режиме

«Молодой Коммунар» 

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Новомосковска провели очередные рейды в населенных пунктах городского округа. Сотрудники МЧС проинструктировали о мерах пожарной безопасности жителей восьми населенных пунктов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

На предприятии в г. Омск загорелись 3 емкости с нефтепродуктами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net