Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Октябрь
2017

Новости за 25.10.2017



«Джигарханян сам во всем виноват!»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Полиция Москвы возбудила уголовное дело после обращения актера театра и кино Армена Джигарханяна, заявившего о краже своего паспорта. Об этом РИА Новости рассказал источник в правоохранительных органах.

«Касперский» завладел секретными файлами АНБ

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

«Лаборатория Касперского» сама того не подозревая получила доступ к засекреченным файлам Агентства национальной безопасности США, утверждает основатель антивирусной компании Евгений Касперский.

В России роботов наделят правовым статусом

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В России робототехника может быть наделена собственным правовым статусом. Об этом заявил судья Конституционного суда страны Гадис Гаджиев в рамках обсуждения «Проблемы правосубъектности на современном этапе».

Матвиенко призвала Собчак не быть «против всех»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко призвала ведущую Ксению Собчак не становиться кандидатом «против всех» на президентских выборах, а вместо этого выступить в роли серьезного претендента.



Подмосковную «скорую» ждут ежедневные проверки

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Первый заместитель министра здравоохранения Московской области Владимир Ющук заявил, что ведомство будет ежедневно проверять работу диспетчеров подмосковной скорой помощи. Контроль будет выборочным.

Приморских чиновников предложили посадить на «сиротскую диету»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Чиновникам Приморского края следует «посидеть на диете» местных детдомов, питаясь на 182 рубля в день. С таким предложением на заседании Заксобрания региона выступил прокурор края Сергей Бессчастный.

Милонов вступился за шаверму

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов отреагировал на планы властей Петербурга ликвидировать у станций метро торговые точки, продающие «пирожки с шауромой».

Странное насекомое переполошило Сеть

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Видеоролик, главным героем которого стало необычное насекомое, всего за несколько дней посмотрели почти 40 млн пользователей интернета.

Курение на пляжах Таиланда влетит в копеечку

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Российское посольство в Таиланде предупредило соотечественников, что с 1 ноября на двух десятках популярных пляжей королевства вступает в силу запрет курения.

В России может появиться система интеллектуального видеонаблюдения

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Одной из мер повышения уровня безопасности в России может стать введение системы интеллектуального видеонаблюдения. Об этом заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.

НАТО создает новые подразделения для противодействия России

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

НАТО планирует создать два новых структурных подразделения, деятельность которых будет направлена на подготовку к противодействию России в возможном конфликте. О планах альянса рассказало издание The Washington Free Beacon.

Пенсионер попросил у Путина гроб

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Пенсионер из Забайкальского края Анатолий Вертипрахов попросил президента России подарить ему гроб, объяснив, что жить ему не на что, остается лишь умереть.

Путин: Россия намерена отказаться от службы по призыву

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В данный момент в России проходит постепенный процесс отказа от армейской службы по призыву. Об этом заявил Владимир Путин во время встречи с юными членами национальной сборной WorldSkills Russia.

Собчак против всех, а Путин – не против

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На прошлой неделе, а точнее 18 октября, ровно за пять месяцев до грядущих выборов главы государства, телеведущая и светская львица Ксения Собчак опубликовала в газете «Ведомости» письмо, в котором сообщила, что собирается участвовать в президентских выборах - 2018.

Астрологический прогноз от Виктории Звездной на 25 – 31 октября 2017 года

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

26 октября - соединение Солнца и Юпитера: удачное стечение обстоятельств, рост оптимизма, склонность к мании величия. 27 октября - полусекстиль Меркурия и Венеры: тонкий ум наряду с эстетическим восприятием мира будет содействовать артистизму и гибкости в контактах. 28 октября - секстиль Меркурия и Плутона: будем долго думать и размышлять над, казалось бы, простыми вещами.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Москвичей предупредили об изменении расписания поездов на МЦД-1

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net