Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Октябрь
2017

Новости за 09.10.2017

Московским семьям с детьми-инвалидами увеличат соцвыплаты

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в понедельник, что малообеспеченным семьям, а также семьям на попечении которых имеются дети-инвалиды, будут минимум в два раза увеличены соцвыплаты. В ряде случаев повышение может быть увеличено в пять раз, заявил столичный градоначальник.

Эрдоган уверил Порошенко, что Турция не признает российский Крым

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на совместном брифинге с украинским коллегой Петром Порошенко заявил, что его страна выступает за суверенитет Украины и не признает «незаконную аннексию» Крыма.

Ученые исследовали взаимосвязь между сексом, наркотиками и рок-н-роллом

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Исследователи из американского университета Пенн Стейт Гаррисберг выяснили, какая взаимосвязь существует в действительности между сексом, наркотиками и рок-н-роллом.



В Приморье неизвестные полмесяца держали в блокаде целое село

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Хабаровском крае группа неизвестных вооруженных мужчин в течение нескольких недель держала одно из местных сел в блокаде. Об этом инциденте рассказал глава администрации населенного пункта Сергей Михайлов.



Public-talk Константина Гайдая и Марии Колосовой

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

3 октября в ТЦ «Авиапарк» состоялся «Триумф осени»: Public-talk, где дизайнер Константин Гайдай и FASHION-блогер Мария Колосова обсудили все тонкости моды в пределах mass market.

Названы вероятные причины начала ядерной войны

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Экс-министр обороны США Уильям Перри заявил, что в современном мире опасность ядерной войны очень возросла и начаться она может из-за ошибки человека или неисправности Системы предупреждения о ракетном направлении, которые есть у Америки и России.

Федор Емельяненко защитил Николая II в фильме «Ложь Матильды»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В интернете опубликована первая серия документального фильма «Оболганный государь» (рабочее название «Ложь Матильды»), ставшего ответом на еще не вышедшую в прокат картину Алексея Учителя.

Дружинина осталась без денег

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

30 лет назад на экраны вышел фильм Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!», который для своего времени стал культовым.

Украина хочет создать антироссийский союз с Грузией и Молдавией

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Украина, Молдавия, Грузия и Азербайджан должны объединиться для борьбы с «российской угрозой». С таким предложением выступил глава украинского МИД Павел Климкин во время своего визита в Тбилиси.

С прилавков уберут «поваренную» соль

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Ассоциация «Руспродсоюз» создала новый ГОСТ на соль, из которого исключат термин «поваренная», заменив его на «пищевая».

Роскомнадзор открыл россиянам «страшную правду»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На официальной странице Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) в социальной сети Facebook пользователи могут посмотреть видеоролик, открывающий «страшную тайну» о персональных данных.

Регистрацию домашних животных в России хотят сделать платной

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Заместитель председателя комитета по экологии и охране окружающей среды нижней палаты парламента, единоросс Владимир Панов рассказал, что в скором времени российские парламентарии обсудят созданный Кабинетом министров проект закона, определяющий механизм платной регистрации домашних питомцев.

В Киеве назвали заказчика убийства экс-депутата Госдумы Вороненкова

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил сегодня, что следствием установлен заказчик убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Киллера нанял бывший гражданский муж вдовы Вороненкова Владимир Тюрин.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Россию обвинили в повышении радиации в Европе

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Германское ведомство по радиационной защите заявило в понедельник, что по их экспертному заключению радиацию на территорию страны задуло из Южного Урала.  Соответствующее сообщение размещено на сайте ведомства, сообщает РИА Новости.

В Киеве заявили о скором «возвращении» Донбасса

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Украинская власть очень скоро вернет под свой контроль мятежные республики ДНР и ЛНР. Об этом заявил депутат Верховной рады, бывший руководитель экстремистской организации, запрещенной в России, «Правый сектор» Дмитрий Ярош.

Facebook главы Минэкономразвития завалили резюме

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин сообщил, что получил более 400 резюме от желающих устроиться в министерство. Соискатели охотно откликнулись на его предложение направлять анкеты на его личную страничку в Facebook.

Астероид разминулся с Землей

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Астероид, похожий на метеорит, взорвавшийся над Челябинском в 2013 году, пронесся в понедельник утром мимо Земли.

Созданы продукты, сохраняющие здоровье в морозы

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Ученые Школы биомедицины Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) разработали технологию производства продуктов питания, которые помогают комфортно и без потерь для организма пережить холодное время года.

Россияне рассказали о своем отношении к экономической ситуации в стране

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Фонд «Общественное мнение» решил выяснить, как россияне относятся к текущей экономической ситуации в стране. Как показал опрос, большинство респондентов считают ее удовлетворительной.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net