Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Октябрь
2017

Новости за 17.10.2017

Саакашвили потребовал, чтобы Порошенко ушел в отставку

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Экс-президент Грузии, а впоследствии губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что президент Украины Петр Порошенко должен уйти в отставку в случае невыполнения требований протестующих под Верховной радой украинцев.



Компьютеры вырастут на грядках

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Наука фотохимия изменит привычный мир, убеждены российские ученые. Можно будет производить многие нужные нам вещества с помощью света. Как растения!

Российские дипломаты вернут США с небес на землю

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Российские дипломаты твердо намерены разъяснить американским властям ошибочность их подхода к вопросу иранской ядерной программы. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Кара Делевинь - скандальная муза Люка Бессона

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Лорелин из межгалактической эпопеи Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет» в жизни настоящая бунтарка, бисексуалка, татуированная стильная девочка, занимающая 5-е место из 50 самых титулованных моделей мира.

Госдума может запретить снимать наличные с анонимных электронных кошельков

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Правительство рассматривает возможность введения запрета на обналичивание денег с анонимных банковских карт. Соответствующий законопроект в данный момент находится на рассмотрении Госдумы.



Космос губителен для человека

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Всемирно известный ученый-астрофизик Руперт Герцер во время встречи со студентами Московского государственного университета заявил, что человечество на сегодняшний день еще не готово к продолжительным космическим перелетам.

Кровавое солнце напугало жителей Лондона

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Жутковатую картину довелось наблюдать утром в понедельник в столице Великобритании. Очевидцы сразу же начали выкладывать фото необычного явления в социальных сетях.

Глава Минздрава озвучила причину почти четверти смертей в мире

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова сообщила о том, что причиной почти четверти смертей в мире является загрязнение окружающей среды, и решение данной проблемы возможно лишь в рамках международного сотрудничества.

Депутаты распишут очередность погашения долгов по кредитам

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

По распоряжению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в нижнюю палату российского парламента внесен законопроект, определяющий очередность погашения задолженности по потребительскому кредиту.

Врачи просят спасти их от... пациентов

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Создана Гильдия защиты медицинских работников. Защищать она их будет от «пациентов и органов контроля». Именно эти угрозы назвали главными сами медики.

Названы регионы России с самой высокой смертностью от алкоголя

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Изучив статистику по стране, сотрудники Росстата составили рейтинг российских регионов с самым высоким уровнем смертности от отравлений алкоголем. Результаты были опубликованы представителями ведомства.

Профессиональных водителей обяжут подтверждать квалификацию

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Заместитель начальника управления надзорной деятельности ГИБДД Роман Мишуров рассказал, что МВД и Министерство транспорта РФ работают над документом, в котором предусматривается переподготовка водителей-профессионалов.

От королевы Елизаветы II ушли 14 лучших поваров

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Букингемский дворец покинули сразу четырнадцать поваров и других сотрудников королевской кухни. Как сообщает таблоид The Sun со ссылкой на собственный источник, значительная часть кухонного персонала уволилась из-за невыносимых рабочих условий.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В Японии создали «кофе» из чеснока

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Житель японского острова Хонсю придумал напиток из чеснока, который не только по виду, но и вкусовым качествам практически не отличается от настоящего кофе.

Шотландцы запустили в космос шоколадное пирожное

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Шотландские ученые решили привлечь внимание к теме космоса путем необычного эксперимента: исследователи запустили в атмосферу шоколадное пирожное и устроили трансляцию его полета в прямом эфире.

Столичный перенос: Невестка без приданого

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Не так давно в общество была вброшена идея о возможности переноса столицы России из Москвы в Екатеринбург, которую вполне серьезно обсуждали многие государственные мужи и политические деятели.

Бундесвер потянуло вправо

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В последнее время немецкая военная контрразведка (MAD) вынуждена все чаще разбираться с проявлениями правого экстремизма среди солдат и офицеров германской армии.

Семейный кодекс переиначат на американский лад

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Госдуме и Общественной палате РФ прошли слушания по семейному праву. По мнению законодателей, Семейный кодекс 1996 года сильно устарел. Но с нововведениями, считают эксперты, мы можем сильно забежать вперед.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net