Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Август
2020
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10 11
12
13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 14.08.2020

14 августа 2020 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике Жантемир Кужонов принял участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кабардино-Балкарской Республике

Минюст России 

14 августа 2020 года начальник  Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике Жантемир Кужонов принял  участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кабардино-Балкарской Республике,  которое проходило под председательством Главы Кабардино-Балкарской Республики К.В. Кокова. В работе заседания Комиссии также приняли участие Председатель Правительства КБР, руководители органов исполнительной власти КБР, правоохранительных структур. Читать дальше...

Прием в Центре правового просвещения

Минюст России 

14 августа 2020 года в Центре правового просвещения при Управлении Минюста России по Ивановской области возобновлен консультационный прием граждан с учетом мер защиты от коронавирусной инфекции. Консультационная помощь двум заявителям оказана адвокатом Ивановской коллегии адвокатов «АДВОКАТСКИЙ ЦЕНТР» Варенцовой О.В.

Рабочая встреча с Губернатором Ставропольского края В.В. Владимировым

Минюст России 

14.08.2020 состоялась рабочая встреча начальника Главного управления Минюста России по Ставропольскому краю С.В. Гультяева с Губернатором Ставропольского края В.В. Владимировым. В ходе встречи Губернатору Ставропольского края было доложено о результатах деятельности Главного управления за I полугодие 2020 года и перспективах на II полугодие 2020 года.



О федеральном регистре нормативных правовых актов Республики Дагестан

Минюст России 

За период с 3 по 7 августа Управлением в федеральный регистр включено 6 нормативных правовых акта органов государственной власти Республики Дагестан, а также 14 дополнительных сведений.

Читать дальше...

Правительство поддержало поправки о назначении административного наказания ниже низшего предела

Минюст России 

/ Адвокатская газета /

Законопроект предлагает ввести возможность назначения регионального штрафа в размере ниже минимального не только юрлицам, но и гражданам, а также должностным лицам.

Ранее эксперты «АГ», поддержав законопроект, отметили, что Минюст пошел дальше, чем Конституционный Суд, во исполнение постановления которого подготовлены поправки, предложив изменения не только к признанным неконституционными нормам о снижении штрафа, назначенного организации, но и к аналогичным правилам... Читать дальше...

Информация о конкурсах на замещение вакантной должности нотариуса в субъектах Российской Федерации

Минюст России 

   В целях оказания содействия по информированию лиц, имеющих лицензию на право нотариальной деятельности, и лиц, сдавших квалификационный экзамен, Управление Минюста России по Ивановской области сообщает об объявлении конкурсов на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой:

Читать дальше...

диалог-совещание на тему: «Антикоррупционная экспертиза как правовой регулятор антикоррупционного комплаенса»

Минюст России 

   14 августа 2020 года в формате видеоконференции на площадке Главного управления региональной безопасности Московской области состоялось диалог-совещание на тему: «Антикоррупционная экспертиза как правовой регулятор антикоррупционного комплаенса» с участием представителей Минюста России по Московской области, прокуратуры Московской области, Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, муниципальных образований. Читать дальше...

Об объявлении конкурсов на замещение вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой, в Калининградской области

Минюст России 

По информации Управления Минюста России по Калининградской области 10 сентября 2020 года в 10:00 часов по местному времени в помещении Калининградской торгово-промышленной палаты по адресу: г. Калининград, ул. Ватутина, д. 20а,2 этаж, конференц-зал, проводятся конкурсы на замещение вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой,в Неманском и Гвардейском нотариальных округах Калининградской области. Документы у лиц, желающих участвовать в конкурсах, принимаются с 10 августа по 21 августа 2020 года включительно по адресу: г. Читать дальше...



Актуальная информация об адвокатах Ивановской области

Минюст России 

Управление Минюста России по Ивановской области сообщает актуальную информацию об адвокатах Ивановской области на сегодняшний день: количество действующих адвокатов – 355, количество адвокатов с приостановленным статусом – 10. На территории города Иваново и Ивановской области адвокаты осуществляют деятельность в 31 коллегии адвокатов, 4 адвокатских бюро и 74 адвокатских кабинетах. В связи с приостановлением статуса адвоката не осуществляют деятельность 2 адвокатских кабинета.

АНОНС! Правовое просвещение: очередной выпуск телепрограммы «Адвокаты в эфире»

Минюст России 

   17 августа 2020 года на телеканале Ивановского общественного телевидения в 19.00 (повтор в 21.00, 23.00) состоится третий выпуск телепрограммы «Адвокаты в эфире» с участием адвоката Ивановской областной коллегии адвокатов, председателя Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ивановской области Юрия Премилова на тему: «Право на защиту и его реализация»

На Чукотке Управлением проведены «горячие» телефонные линии

Минюст России 

На Чукотке 13 августаУправлением Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу проведены «прямые» («горячие») телефонные линии по теме «Актуальные вопросы государственной регистрации уставов муниципальных образований».

Читать дальше...

О сложении полномочий нотариуса в Чукотском нотариальном округе

Минюст России 

С 14 августа 2020 года, на основании личного заявления, нотариус О.С. Никиткова, занимающаяся частной практикой в Чукотском нотариальном округе Чукотского автономного округа, слагает полномочия.

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!

Минюст России 

На разработанном Управлением Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу сервисе «COVID-19» (https://to49.minjust.ru/ru/node/455978) доступна следующая информация:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net