Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Август
2020
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10 11
12
13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 13.08.2020

13.08.2020 на радио России-Белгород состоялся очередной эфир юридической рубрики «Под защитой закона».

Минюст России 

При поддержке Управления Министерства юстиции Российской Федерации  по Белгородской области 13.08.2020 на радио России-Белгород состоялся очередной эфир юридической рубрики «Под защитой закона».

Читать дальше...

С 13 августа 2020 года каждому работнику ликвидируемых организаций бывший работодатель обязан выплатить среднюю зарплату в течение трех месяцев после прекращения работы

Минюст России 

Вступил в силу  Федеральный закон от 13.07.2020  № 210-ФЗ«О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части предоставления гарантий работнику, увольняемому в связи с ликвидацией организации».

   Установлена обязанность работодателя выплатить работнику, уволенному в связи с ликвидацией организации либо сокращением штата, средний месячный заработок за второй месяц со дня увольнения или его часть пропорционально периоду трудоустройства, приходящемуся на этот месяц.

Читать дальше...

13.08.2020 В рамках экспертных онлайн-площадок состоялось заседание на тему «Роль местного самоуправления в системе контрольно-надзорной деятельности»

Минюст России 

13.08.2020 и.о. начальника Управления Минюста России по Тамбовской области С.Ю. Кочетова и заместитель начальника отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Ю.Е. Смирнова приняли участие в заседании на тему «Роль местного самоуправления в системе контрольно-надзорной деятельности», организованном Общероссийским Конгрессом муниципальных образований в рамках экспертных онлайн-площадок.

Читать дальше...



Квалификационные экзамены у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью, пройдут в пяти регионах России

Минюст России 

В октябре 2020 года на всей территории Российской Федерации пройдут квалификационные экзамены у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Читать дальше...

О проведении конкурса на замещение вакантной должности нотариуса в Кемеровской области

Минюст России 

Управление Минюста России по Кемеровской области – Кузбассу проводит конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Промышленновском нотариальном округе Кемеровской области.

Читать дальше...

Совещание по вопросу взыскания денежных средств по неоплаченным экспертизам

Минюст России 

13.08.2020 в Главном управлении Минюста России по Ставропольскому краю под председательством заместителя начальника Главного управления Р.У. Гагуева проведено совещание по вопросу дебиторской задолженности и взыскания денежных средств по неоплаченным экспертизам в пользу федерального бюджетного учреждения Северо-Кавказский региональный центр судебной экспертизы Минюста России.

Читать дальше...

Списки кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы

Минюст России 

Список кандидатов (граждан России), допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела по обеспечению деятельности управления:

Читать дальше...

Об участии в заседании консультативного совета Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия

Минюст России 

Исполняющий обязанности начальника Управления Минюста России по Волгоградской области А.А. Антипов принял участие в заседании консультативного совета по вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации при Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Волгоградской области и Республике Калмыкия.

Читать дальше...



ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ ГРАФИКА РАБОТЫ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ 14 АВГУСТА 2020 ГОДА

Минюст России 

Управление Министерства юстиции по Республике Мордовия (далее - Управление) информирует о том, что с учетом проведения в Управлении дезинфекционных мероприятий, предусмотренных в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, Управление 14 августа 2020 года работает с 8.00 до 15.45, перерыв с 12.00 до 12.45.

Оперативное совещание с Главным федеральным инспектором по Орловской области

Минюст России 

13.08.2020 состоялось оперативное совещание с Главным федеральным инспектором по Орловской области аппарата полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе об итогах деятельности структурных подразделений Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области за I полугодие 2020 года,  в котором принял участие начальник Управления А.Г. Пузанков.

Информация о проведении проверки исполнения Правил нотариального делопроизводства нотариусами:

Минюст России 

   В соответствии с Графиком проведения проверок ведения делопроизводства частнопрактикующих нотариусов Республики Дагестан на 2020 год с 03 по 04 августа 2020 года проведена плановая проверка частнопрактикующего нотариуса Махачкалинского нотариального округа Исраиловой Н.Р.

Читать дальше...

Информация о проставлении штампа апостиль

Минюст России 

  В соответствии с Административным регламентом предоставления Министерством юстиции Российской Федерации государственной услуги по проставлению апостиля на российских официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации, Управлением Минюста России по Республике Дагестан с 03 по 07 августа 2020 г. проставлено 4 штампа апостиль на официальных российских документах.

О ЗАКОНОПРОЕКТЕ, НАПРАВЛЕННОМ НА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СУДЕБНОЙ ЗАЩИТЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ

Минюст России 

12 августа 2020 г. Правительством Российской Федерации одобрен проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части реализации права на судебную защиту нарушенных избирательных прав», разработанный Минюстом России.

Читать дальше...

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАКАЗАНИЯ НИЖЕ НИЗШЕГО ПРЕДЕЛА

Минюст России 

12 августа 2020 г. Правительством Российской Федерации одобрен проект федерального закона «О внесении изменений в статью 4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», разработанный Минюстом России в соответствии с поручением Правительства Российско Федерации, а также в целях реализации Постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 07.04.2020 № 15-П.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net