123ru.net
Минюст России
Август
2020
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10 11
12
13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 03.08.2020

07.08.2020 состоится «телефонная линия» с независимыми экспертами

Минюст России 

07.08.2020 с 14.00 до 15.30состоится «телефонная линия» с независимыми экспертами, аккредитованными на проведение независимой антикоррупционной экспертизы по вопросу подготовки и направления заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Читать дальше...

05.08.2020 состоится «телефонная линия» по вопросам государственной регистрации уставов муниципальных образований

Минюст России 

05.08.2020 с 14.30 до 16.30состоится «телефонная линия» по вопросам государственной регистрации уставов муниципальных образований.

Читать дальше...

Предоставление жилых помещений в Саратовской области: новеллы

Минюст России 

В соответствии с Законом Саратовской области от 27.07.2020 № 92-ЗСО «О внесении изменений в Закон Саратовской области «О предоставлении жилых помещений в Саратовской области» с 01.09.2020 в случае предоставления жилого помещения по договору найма специализированного жилого помещения из специализированного государственного жилищного фонда области в виде жилого дома, части дома блокированной застройки норма предоставления площади жилого помещения может быть увеличена не более чем в два раза.

Читать дальше...



Информация о проведении квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью

Минюст России 

В соответствии со ст. 3.1 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате от 11.02.1993 № 4462-I (далее – Основы), с Положением о квалификационной комиссии, утвержденным приказом Минюста России от 29.06.2015 № 150 (далее – Положение), Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Псковской области (далее – Управление) совместно с Нотариальной палатой Псковской области (далее – НППО) принято решение о проведении экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью. Читать дальше...

Информация о результатах работы Управления Минюста России по Псковской области в период с 24.07.2020 по 31.07.2020

Минюст России 

Управлением Минюста России по Псковской области в период с 24.07.2020 по 31.07.2020 обеспечивалось исполнение государственных функций в установленной сфере деятельности.

Читать дальше...



Сотрудник Управления принял участие в заседании рабочей группы по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Минюст России 

03.08.2020 главный специалист-эксперт отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Бибилова З.А. приняла участие в заседании рабочей группы по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинациях «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах». Читать дальше...

О проведении конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса в Гайнском нотариальном округе Пермского края

Минюст России 

Управление Минюста России по Пермскому краю  объявляет конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой,  в Гайнском  нотариальном округе Пермского  края.

Читать дальше...

О проведении конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Чердынском нотариальном округе Пермского края

Минюст России 

Управление Минюста России по Пермскому краю  объявляет конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, в Чердынском  нотариальном округе Пермского  края.

Читать дальше...

О проведении конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Октябрьском нотариальном округе Пермского края

Минюст России 

Управление Минюста России по Пермскому краю  объявляет конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса в Октябрьском  нотариальном округе Пермского  края.

Читать дальше...

О проведении конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Добрянском нотариальном округе Пермского края

Минюст России 

Управление Минюста России по Пермскому краю  объявляет конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, в Добрянском  нотариальном округе Пермского  края.

Читать дальше...

О прекращении статуса адвоката Литвинской Жанне Владимировне

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу уведомляет о прекращении статуса адвоката адвокату Адвокатской палаты Ямало-Ненецкого автономного округа Литвинской Жанне Владимировне 21.09.1973 года рождения решением Совета Адвокатской палаты Ямало-Ненецкого автономного округа от 24.07.2020 № 16. Адвокатом Литвинской Ж.В. нарушены требования пп. 4 п. 1 ст.7 Федерального закона № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации».

Читать дальше...

«УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ-ЮГРЕ» объявляет конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы

Минюст России 

«УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ-ЮГРЕ»
объявляет конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы:

Читать дальше...

Информация о внесенных записях в Единый государственный реестр юридических лиц

Минюст России 

21 июля 2020 года на основании распоряжения Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области Инспекцией Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись:

Читать дальше...

3 августа 2020 года сотрудники Управления Минюста России по Ульяновской области приняли участие в очередном заседании Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ульяновской области.

Минюст России 

3 августа 2020 года начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Ульяновской области М.В. Нечаева, ведущий специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Ульяновской области О.А. Кочурова приняли участие в очередном заседании Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ульяновской области. Читать дальше...

Рабочее совещание в Управлении Минюста России по Вологодской области

Минюст России 

30 июля 2020 года в режиме видеоконференции в Управлении Минюста России по Вологодской области состоялось рабочее совещание в целях повышения эффективности мероприятий по сокращению имеющейся у ФБУ Вологодская лаборатория судебной экспертизы Минюста России дебиторской задолженности с участием представителей ФБУ ВЛСЭ, Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области, Управления Судебного департамента в Вологодской области и Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net