Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 30.03.2020

Сведения о некоммерческих организациях, представивших документы для государственной регистрации (по состоянию на 27 марта 2020 года)

Минюст России 

№п/п

Наименование некоммерческой организации

Дата поступления

Форма заявления

Ход рассмотрения

1.     

Автономная некоммерческая организация "Спортивный регби-клуб "Локомотив-Пенза"

21.02.2020

Р13001

На экспертизе

2.     

Региональная общественная организация... Читать дальше...

Информация отдела по делам некоммерческих организаций с 23 по 27 марта 2020 года

Минюст России 

С 23 по 27 марта 2020 года в отдел по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области (далее – Управление) заявления о государственной регистрации не поступали.

Читать дальше...

Март 2020 г.

Минюст России 

pdf Форма 001

pdf Форма 009

pdf Форма 011



Отчет о проведении прямой телефонной линии по теме: «Ответственность федеральных гражданских служащих за совершение правонарушений коррупционной направленности»

Минюст России 

В соответствии с распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области от 26.12.2019 № 434-р «О проведении прямых телефонных линий» 27.03.2020 с 10-00 до 13-00 ч. помощником начальника Управления Коржом А.В. была проведена прямая телефонная линия на тему: «Ответственность федеральных гражданских служащих за совершение правонарушений коррупционной направленности».

Читать дальше...

Информация о регистрации некоммерческих организаций

Минюст России 

19 марта 2020 года на основании распоряжения Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области Инспекцией Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись:

Читать дальше...

Управление информирует о государственной регистрации муниципальных правовых актов о внесении изменений в уставы муниципальных образований

Минюст России 

   В период с 01.03.2020 по 30.03.2020 Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований» зарегистрированы и внесены в государственный реестр уставов муниципальных образований Российской Федерации следующие решения о внесении изменений в уставы муниципальных образований:

Читать дальше...

Личный прием граждан ПРЕКРАЩЕН!

Минюст России 

Управление Минюста России по Владимирской области (далее – Управление) уведомляет, что в соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Д.Ю. Григоренко от 25.03.2020 № ДГ-П17-2301кв., личный прием граждан прекращен, допуск посетителей в здание Управления ограничен.

Читать дальше...

Результаты мониторинга реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» органами местного самоуправления Ивановской области за 2019 год

Минюст России 

     Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области в рамках установленных полномочий осуществляет мониторинг деятельности органов исполнительной власти Ивановской области, органов управления государственных внебюджетных фондов, органов местного самоуправления, Адвокатской палаты Ивановской области и негосударственных центров бесплатной юридической помощи в сфере реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон). Читать дальше...



Памятка "Что нужно знать о коронавирусе"

Минюст России 

ПАМЯТКА

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОРОНАВИРУСЕ

Коронавирусная инфекция - это патология, которая выражается в признаках поражения органов дыхательной системы и кишечника. Заболевание, провоцируемое этим микроорганизмом, может протекать в тяжелой форме и стать причиной летального исхода. Заражению вирусом особо подвержены дети и подростки, а также лица с пониженной иммунной защищенностью.

Коронавирус передается воздушно-капельным путем. При тесном контакте между людьми заражение происходит в 50% случаев. Читать дальше...

Прием граждан временно прекращен!

Минюст России 

Прием граждан временно прекращен!

Управление Минюста России по Томской области рекомендует всем заявителям направлять документы по вопросам оказания государственных услуг через Единый портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/structure/10000001275) или почтовым отправлением. 

Отчеты о деятельности некоммерческих организаций могут быть представлены посредством их размещения на информационном портале Минюста России о деятельности некоммерческих организаций (http://unro.minjust.ru)... Читать дальше...

Ограничение допуска в здание Управления Минюста России по Хабаровскому краю и ЕАО

Минюст России 

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Д.Ю. Григоренко от 25.03.2020 № ДГ-П17-2301, в целях принятия дополнительных мер по противодействию коронавирусной инфекции до улучшения эпидемиологической ситуации в Управлении Минюста России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области ПРЕКРАЩЕН личный прием граждан и ограничен допуск посетителей в расположение Управления.

УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

Минюст России 

27 марта помощник начальника Управления Константин Приходько принял участие в очередном заседании Комиссии по координации работы по противодействии коррупции в Камчатском крае, проводимом под руководством Первого вице-губернатора края Ирины Унтиловой.

Читать дальше...

В целях правового просвещения граждан подготовлена статья «Проблемы правового статуса независимого эксперта, уполномоченного на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов»

Минюст России 

Проблемы правового статуса независимого эксперта, уполномоченного на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов.

Читать дальше...

О консультировании представителей органов местного самоуправления по вопросам приведения уставов муниципальных образований Алтайского края в соответствие с федеральным законодательством

Минюст России 

С февраля 2014 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю работает «прямая линия» по вопросам применения законодательства о государственной регистрации уставов муниципальных образований, муниципальных правовых актов о внесении изменений в уставы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net