Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 25.03.2020

Одобрены Федеральные законы о ратификации двусторонних договоров Российской Федерации с Республикой Зимбабве о выдаче и Федеративной Республикой Нигерией о правовой помощи по уголовным делам

Минюст России 

25 марта 2020 г. Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации одобрены Федеральные законы «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Республикой Зимбабве о выдаче» и «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Федеративной Республикой Нигерией о правовой помощи по уголовным делам».

Читать дальше...

Управление Минюста России по Ивановской области присоединилось к Кодексу добросовестных практик

Минюст России 

Начальник Управления Минюста России по Ивановской области Смирнов Д.А. 13 марта 2020 года подписал разработанный Роскомнадзором Кодекс добросовестных практик.

Читать дальше...



Извещение о назначении судебного заседания

Минюст России 

        Судебное заседание по административному исковому заявлению Управления министерства юстиции Российской Федерации по Рязанской области о приостановлении деятельности Регионального отделения в Рязанской области Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" назначено на 06 апреля 2020 года в 09 часов 30 минут в здании Рязанского областного суда по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 37.

О переносе заседаний квалификационной комиссии на неопределенный срок!

Минюст России 

Распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан от 25 марта 2020 г. № 440-р заседание квалификационной комиссии по рассмотрению документов лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью, назначенное на 25 марта 2020 г. в 10.00 часов, и заседание квалификационной комиссии по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью,  назначенное на 10 апреля  2020 г. в 10.00 часов,  переносится на неопределенный срок.

О проставлении апостиля

Минюст России 

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ с 20 марта 2020 года ограничен личный прием граждан по предоставлению государственной услуги по проставлению апостиля на российских официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории РФ.

Читать дальше...

Осужденные смогут отбывать наказание в учреждениях, расположенных вблизи их места жительства или места жительства их близких родственников

Минюст России 

25 марта 2020 г. Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации одобрен Федеральный закон «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации».

Читать дальше...

Информация о приостановлении проведения и назначения проверок некоммерческих организаций

Минюст России 

В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина от 18 марта 2020 г. № ММ-П36-1945 Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области приостановлено назначение плановых проверок некоммерческих организаций до 1 мая 2020 года, а также проведение плановых проверок некоммерческих организаций назначенных на апрель 2020 года. 



О временном ограничении личного приема граждан в Министерстве Юстиции Российской Федерации по Саратовской области по предоставлению государственных услуг

Минюст России 

В связи с усложнившейся эпидемиологической ситуацией и существующей угрозой распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации с 20 марта 2020 года принято решение о приостановлении личного приема граждан федеральными государственными гражданскими служащими соответствующих структурных подразделений территориальных органов Минюста России, связанное с  предоставлением государственной услуги по проставлению апостиля на российских официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации. Читать дальше...

О приостановлении назначения проверок органов, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния

Минюст России 

В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина от 18 марта 2020 г. № ММ-П36-1945 Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области приостановлено назначение плановых выездных проверок органов, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния на срок до 1 мая 2020 г.

Истекает срок предоставления отчетности о благотворительной деятельности!

Минюст России 

Управление Минюста России по Ивановской области напоминает благотворительным некоммерческим организациям всех организационно-правовых форм, что не позднее 31 марта 2020 года необходимо представить в Управление Минюста России по Ивановской области отчет о благотворительной деятельности за 2019 год.

Читать дальше...

О приостановлении проведения плановых документарных проверок некоммерческих организаций

Минюст России 

Во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации от 18.03.2020 № ММ-П36-1945, Управлением Минюста России по Ивановской области принято решение о приостановлении на неопределенный срок проведения плановых документарных проверок в отношении следующих некоммерческих организаций:

Читать дальше...

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Рязанской области сообщает о временном приостановлении личного приема граждан в связи с угрозой новой короновирусной инфекцией (2019-nCoV)

Минюст России 

       В связи с усложнившейся эпидемиологической ситуацией и угрозой распространения на территории Российской Федерации новой короновирусной инфекции (2019-nCoV) Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Рязанской области сообщает о временном приостановлении личного приема граждан, обращающихся за предоставлением государственной услуги по проставлению апостиля на российских официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации (далее - апостиль). При необходимости срочного проставления апостиля... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net