Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 27.03.2020

Информация о результатах проведенного конкурса на замещение вакантных должностей Управления

Минюст России 

В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 02.11.2009 № 375 «Об утверждении методики проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Министерстве юстиции Российской Федерации» и приказом Управления от 12.02.2020 № 18 25 марта 2020 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей Управления Министерства... Читать дальше...

В период с 30.03.2020 по 03.04.2020 на территории г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области в режиме «дежурных нотариальных контор» установлен график работы нотариальных контор

Минюст России 

В период с 30.03.2020 по 03.04.2020 на территории г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области в режиме «дежурных нотариальных контор» установлен график работы нотариальных контор.

Читать дальше...

Объявление о переводе на удаленный режим работы Главного управления

Минюст России 

С 30.03.2020 федеральные государственные гражданские служащие Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Москве переходят преимущественно на удаленный режим работы.

Читать дальше...



В соответствии с распоряжением Главного управления Минюста России по Нижегородской области отменен до особого распоряжения конкурс

Минюст России 

В соответствии с распоряжением Главного управления Минюста России по Нижегородской области отменен до особого распоряжения конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в городе областного значения Нижнем Новгороде, назначенный на 17 апреля 2020 года.

Размещен сводный отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта федерального закона «О введении в действие Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и Процессуального кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»

Минюст России 

Публичное обсуждение проектов федеральных законов «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», «Процессуальный кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» и «О введении в действие Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и Процессуального кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» завершено 27 февраля 2020 г. По его результатам в Минюст России поступило около 200 писем, содержащих замечания и предложения по названным законопроектам. Читать дальше...

НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ВВОДЯТСЯ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ

Минюст России 

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин 25 марта обратился к гражданам страны в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией. Он объявил, что следующая неделя в России будет нерабочей с сохранением заработных плат.

Читать дальше...

О присвоении статуса адвоката Алтайского края

Минюст России 

В соответствии с пунктом 1 статьи 15 Федерального закона от 31.05.2002   № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»,    на основании уведомления Совета адвокатской палаты Алтайского края в реестр адвокатов Алтайского края внесены сведения в отношении   Елизаровой Анны Александровны (регистрационный номер в реестре адвокатов 22/1282). Выдано удостоверение № 1603 от 25.03.2020.



Глава Моховского сельсовета Алейского района Алтайского края совершает нотариальные действия

Минюст России 

Глава Моховского сельсовета Алейскогорайона Алтайского края Адодина Ольга Михайловна наделена полномочиями по совершению нотариальных действий.

Читать дальше...

Об участии представителя Управления Минюста России по Омской области в очередном заседании комиссии по проведению отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из областного бюджета

Минюст России 

26 марта 2020 года начальник отдела по делам некоммерческих организаций Н.В. Шнайдер приняла участие в очередном заседании комиссии по проведению отбора социально ориентированных некоммерческих организаций при Министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Омской области. 

Читать дальше...

ИЗВЕЩЕНИЕ ОМСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА

Минюст России 

о рассмотрении административного дела по административному исковому заявлению Управления Минюста России по Омской области к Региональному отделению в Омской области Политической партии "Гражданская Позиция" о ликвидации в судебном заседании, назначенном на 21 апреля 2020 года в 14 часов 30 минут в здании Омского областного суда (г. Омск, ул. Тарская, д. 28, с регистрацией явившихся лиц в кабинете №211 (2 этаж, тел.: 948-010). 

Обзор правовых новостей Дальневосточного федерального округа с 20 по 26 марта 2020 года

Минюст России 

 Приморский край

Судебный пристав оказала помощь приморцу с сердечным приступом 

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Фокино УФССП России по Приморскому краю Любовь Сергеевна Попова оказала помощь 64-летнему местному жителю, который оказался в трудной жизненной ситуации. 

Так, в ходе совершения исполнительных действий Любовь Сергеевна обратила внимание на пожилого мужчину, который стоял на улице возле одного из домов. Читать дальше...

Специалистами Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области и Челябинской областной нотариальной палаты проведена плановая проверка исполнения нотариусом правил нотариального делопроизводства

Минюст России 

17 марта 2020 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области совместно с Челябинской областной нотариальной палатой проведена плановая проверка исполнения правил нотариального делопроизводства нотариусом нотариального округа Челябинского городского округа Челябинской области Арбековой Н. В.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net