Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 06.12.2019

Перенесен срок предоставления некоммерческими организациями данных о доходах от российских юридических лиц, получающих средства из иностранных источников

Минюст России 

Министерством юстиции Российской Федерации издан приказ от 06.12.2019 № 279 «О внесении изменений в формы отчетности некоммерческих организаций, утвержденные приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 16 августа 2018 г. № 170».

Читать дальше...

Об участии представителей Минюста России в 33-м пленарном заседании Европейской комиссии по эффективности правосудия

Минюст России 

5 – 6 декабря 2019 г. в Страсбурге состоялось 33-е пленарное заседание Европейской комиссии по эффективности правосудия.

Читать дальше...

Международный день борьбы с коррупцией 9 декабря 2019 года

Минюст России 

В рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией в целях правого просвещения граждан 9 декабря 2019 года с 10-00 до 12-00 в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Тульской области будет функционировать «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.

Читать дальше...



Круглый стол на тему: « Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения»

Минюст России 

06 декабря 2019 года в рамках комплекса мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, в Главном управлении Минюста России по Ставропольскому краю проведено заседании круглого стола на тему: «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения».

Читать дальше...

6 декабря 2019 в Главном управлении Минюста России по Нижегородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня юриста

Минюст России 

 06 декабря 2019 в Главном управлении Минюста России по Нижегородской области (далее – Главное управление) состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня юриста.

Читать дальше...

Научно-практическая конференция «Профилактика вовлечения молодежи в экстремистскую деятельность»,

Минюст России 

05.12.2019 начальник отдела по делам некоммерческих организаций Салманова А.К. и заместитель начальника отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Республике Дагестан Гусейнова Р.Г. приняли участие в работе Республиканской научно-практической конференции «Профилактика вовлечения молодежи в экстремистскую деятельность», проведенной Дагестанским государственным педагогическим университетом.

Информация в сфере обеспечения единства правового пространства за ноябрь 2019 год

Минюст России 

В Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (далее - Управление) в ноябре 2019 г. на правовую экспертизу поступило 153 нормативных правовых акта Чувашской Республики. При этом за рассматриваемый период проведено 95 правовых экспертиз нормативных правовых актов республики, из них по результатам проведенных правовых экспертиз выявлены противоречия федеральному законодательству в 3 актах.

Читать дальше...

5 декабря 2019 года Управлением Минюста России по Ярославской области проведен обучающий семинар на тему: «Антикоррупционная экспертиза и выявление коррупциогенных факторов в нормативных правовых актах и их проектах

Минюст России 

5 декабря 2019 года в Управлении Минюста России по Ярославской области состоялся обучающий семинар на тему: «Антикоррупционная экспертиза и выявление коррупциогенных факторов в нормативных правовых актах и их проектах» с участием сотрудников Управления, представителей правового управления и управления государственной службы и кадровой политики Правительства Ярославской области, департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, а также независимых экспертов... Читать дальше...



Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области на площадке Московской областной Думы провело Координационное совещание

Минюст России 

5 декабря 2019 года Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области на площадке Московской областной Думы провело Координационное совещание.

Читать дальше...

Об участии представителей Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан и Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции в видеоконференции

Минюст России 

      3,  4 и 5 декабря 2019 года начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Ахмадуллина Эльвира Закияновна приняла участие в заседаниях 6 профильных комитетов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан и в выездном заседании Комитета по промышленности, инновационному развитию, торговле, предпринимательству и туризму... Читать дальше...

О проведении «круглого стола» на тему «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения»

Минюст России 

        6 декабря 2019 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан проведен «круглый стол» на тему: «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения».

Читать дальше...

На сайте Управления размещен график проведения плановых проверок исполнения нотариусами, занимающимися частной практикой в нотариальных округах Московской области, Правил нотариального делопроизводства на 2020 год

Минюст России 

         В соответствии с пунктом 183 Правил нотариального делопроизводства, утвержденного приказом Министерства юстиции Российской Федераци от 16.04.2014 № 78, в подразделе "Графики проведения проверок исполнения Правил нотариального делопроизводства" раздела "Нотариат" размещен график проведения плановых проверок исполнения нотариусами, занимающимися частной практикой в нотариальных округах Московской области, Правил нотариального делопроизводства на 2020 год.

«О назначении судебного заседания по иску Управления о ликвидации Автономной некоммерческой организации «Футбольный клуб «Копейск»

Минюст России 

18.12.2019 в 12:00 в Копейском городском суде Челябинской области состоится судебное заседание по рассмотрению административного искового заявления Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области к Автономной некоммерческой организации «Футбольный клуб «Копейск» о ее ликвидации и исключении данных о ней из Единого государственного реестра юридических лиц.

Читать дальше...

5 декабря 2019 года проведен круглый стол с представителями Управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел по Республике Мордовия

Минюст России 

5 декабря 2019 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Мордовия с представителями Управления по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия проведен  круглый стол на тему:  «Практика реализации полномочий в сфере оказания международной правовой помощи на территории Республики Мордовия».

Читать дальше...

Начальник Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу Д.Ю. Смирнов 06.12.2019 провел личный прием граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе

Минюст России 

6 декабря 2019 г. начальник Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу Д.Ю. Смирнов провел личный прием граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Читать дальше...

6 декабря 2019 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике Ж.А. Кужонов принял участие очередном заседании Правительства Кабардино-Балкарской Республики.

Минюст России 

6 декабря 2019 года начальник

Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике

Ж.А. Кужонов принял участие очередном

заседании Правительства Кабардино-Балкарской Республики.

1. О проекте распоряжения Правительства Кабардино-Балкарской Республики о проекте закона Кабардино-Балкарской Республики «О признании утратившим силу Закона Кабардино-Балкарской Республики «О понижении ставки налога на прибыль организаций для некоторых категорий... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net