123ru.net
Минюст России
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 04.12.2019

Д.В. Новак встретился с президентом Международной ассоциации юристов Горацио Бернардесом Нето

Минюст России 

4 декабря 2019 г. прошла встреча заместителя Министра юстиции Российской Федерации Д.В. Новака с президентом Международной ассоциации юристов Горацио Бернардесом Нето.

Читать дальше...

В честь профессионального праздника В честь профессионального праздника - Дня юриста Начальником Управления В.А. Бугуловым были вручены ведомственные награды Министерства юстиции

Минюст России 

    В честь профессионального праздника - Дня юриста Начальником Управления В.А. Бугуловым были вручены ведомственные награды Министерства юстиции Российской Федерации наиболее отличившимся федеральным государственным гражданским служащим Управления

О проведении личного приёма граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Крым начальником Управления Минюста России по Республике Крым.

Минюст России 

В соответствии с графиком рабочих приемов в приемной Президента Российской Федерации в Республике Крым на 2-е полугодие 2019 года, утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе В.В. Устиновым от 26.04.2019 г. № А52-47рп, 11 декабря 2019 года с 14.00 до 16.00 состоится рабочий прием граждан начальником Управления Минюста России по Республике Крым в приемной Президента Российской Федерации в Республике Крым, расположенной по адресу: г. Симферополь, ул. Читать дальше...



О работе Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике по обеспечению единства правового пространства Российской Федерации в ноябре 2019 года

Минюст России 

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике (далее – Управление) подготовлены заключения на 99 проектов региональных актов, в том числе на 13 проектов законов Удмуртской Республики, 5 проектов актов Главы Удмуртской Республики, 53 проекта актов Правительства Удмуртской Республики, 28 проектов ведомственных актов. Из них 49 проектов (50 %) имели замечания и предложения, которые учтены органами государственной власти Удмуртской Республики в процессе их доработки (до принятия)... Читать дальше...

Подписан Федеральный закон, направленный на защиту трудовых прав граждан

Минюст России 

2 декабря 2019 г. Президентом Российской Федерации подписан разработанный Минюстом России Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» в связи с принятием Федерального закона «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации по вопросам принудительного исполнения обязанности работодателя по выплате заработной платы и иных сумм, причитающихся работнику».

Читать дальше...

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

Минюст России 

12 декабря 2019 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Мордовия состоится общероссийский день приема граждан.

Читать дальше...

Данные о доходах, полученных от российских юридических лиц, получающих средства из иностранных источников, будут представляться некоммерческими организациями за период с 2020 года

Минюст России 

Минюстом России разработан проект приказа «О внесении изменений в приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 16 августа 2018 г. № 170 «Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций».

Читать дальше...



Участие в заседании Правления Нотариальной палаты Удмуртской Республики

Минюст России 

4 ноября текущего года начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Удмуртской Республике С.В. Зайцева приняла участие в заседании Правления  Нотариальной палаты Удмуртской Республики (далее – Правление НП УР),         на       котором    был   рассмотрен    вопрос   о привлечении нотариуса нотариального округа «Город Глазов Удмуртской Республики» Т.Х. Абашевой к дисциплинарной ответственности... Читать дальше...

Результат плановой документарной проверки Алтайской краевой общественной организации «Сообщество многодетных и приемных семей Алтая «Много деток – хорошо!»

Минюст России 

В период с 01.11.2019 по 29.11.2019 проведена плановая документарная проверка Алтайской краевой общественной организации «Сообщество многодетных и приемных семей Алтая «Много деток – хорошо!» (далее – Общественное объединение).

Читать дальше...

Принято участие в заседании Координационного совета Государственного учреждения - Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)

Минюст России 

04 декабря 2019 года начальник Управления Минюста России по Республике Саха (Якутия) Александр Александрович Бурханов принял участие в заседании Координационного совета Государственного учреждения - Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия).

Читать дальше...

Об участии в турнире по настольному теннису

Минюст России 

03 декабря 2019 года команда федеральных государственных гражданских служащих Главного управления Минюста России по Ростовской области (далее – Главное управление) приняла участие в турнире по настольному теннису с командой Ростовского института (филиала) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции» (РПА Минюста России), приуроченном ко Дню юриста.

Читать дальше...

ВНИМАНИЮ Удмуртской республиканской общественной организации потребителей «Общество защиты прав дольщиков»!

Минюст России 

Определением судьи Индустриального районного суда города Ижевска по иску Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике о прекращении деятельности Удмуртской республиканской общественной организации потребителей «Общество защиты прав дольщиков» (ОГРН 1121800001652) и исключении сведений о ней из Единого государственного реестра юридических лиц назначены беседа 15 января 2020 года в 16:30 и судебное разбирательство 17 февраля 2020 года в 09:30, которые состоятся в... Читать дальше...

4 декабря 2019 года помощник начальника Управления провел лекцию в формате «открытого урока» на тему «Воспитание нетерпимого отношения к преступлениям коррупционной направленности» для учащихся ГБПОУ РХ «Хакасский политехнический колледж»

Минюст России 

4 декабря 2019 года в связи с мероприятиями, приуроченными к Международному дню борьбы с коррупцией, помощник начальника Управления Минюста России по Республике Хакасия М.Ю. Пальчиков провел лекцию в формате «открытого урока» на тему «Воспитание нетерпимого отношения к преступлениям коррупционной направленности» для учащихся ГБПОУ РХ «Хакасский политехнический колледж».

Главное управление Минюста России по Санкт-Петербургу информирует, что 12.12.2019 состоится общероссийский день приема граждан, приуроченный к 12 декабря – Дню Конституции Российской Федерации

Минюст России 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № ПР-936, ежегодно, в День Конституции Российской Федерации – 12 декабря, проводится общероссийский день приема граждан.

Читать дальше...

Начальник Управления О.Н. Никонова приняла участие в научно-практической конференции «Российская правовая система в контексте обеспечения прав и свобод граждан: современные тенденции и перспективы развития», посвященной профессиональному празднику – Дню юриста

Минюст России 

03.12.219 г. Начальник Управления О.Н. Никонова приняла участие в научно-практической конференции «Российская правовая система в контексте обеспечения прав и свобод граждан: современные тенденции и перспективы развития», посвященной профессиональному празднику – Дню юриста.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

«Россия строит непроницаемые для санкций транспортные маршруты» - СМИ Японии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net