Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 30.07.2019

Вручение удостоверений адвоката

Минюст России 

30 июля 2019 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Рязанской области С.В. Солохин принял участие в работе заседания Совета Рязанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов», которое проводилось в Адвокатской палате Рязанской области. На заседании состоялось торжественное вручение адвокатских удостоверений лицам, успешно сдавшим квалификационный экзамен и принявших присягу адвоката:

Читать дальше...

Минюст разработал порядок контроля за лечением осужденных от наркомании

Минюст России 

/Россия сегодня/

Минюст России разработал порядок осуществления контроля за исполнением осуждёнными обязанности пройти лечение от наркомании, сообщает министерство в понедельник.

Ранее в июне был опубликован закон, вносящий изменения в статью 72.1 УК РФ (Назначение наказания лицу, признанному больным наркоманией – ред.), которым Минюсту России совместно с Минздравом России предоставлено право утверждать порядок осуществления контроля за исполнением обязанности пройти лечение от наркомании... Читать дальше...

Принятие решения о регистрации представительств иностранных религиозных организаций и внесении сведений о филиалах и представительствах международных организаций, иностранных некоммерческих неправительственных организаций в реестр

Минюст России 

О государственной услуге

Предназначена для

  • регистрации представительств иностранных религиозных организаций (внесения изменений в сведения о них) и
  • внесения сведений (изменений в сведения) о филиалах и представительствах международных организаций, иностранных некоммерческих неправительственных организаций в реестр филиалов и представительств международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций.

Структурные подразделения ... Читать дальше...



О ПЕРЕЧНЕ ИНОСТРАННЫХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОТОРЫХ ПРИЗНАНА НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Минюст России 

29 июля 2019 г. Минюстом России в перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории Российской Федерации, включен Atlantic council of the United States (Atlanticcouncil) («Атлантическийсовет») (США).

Читать дальше...

Информация о дате, месте и времени проведения 2-го этапа конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы

Минюст России 

Информация

о дате, месте и времени проведения 2-го этапа конкурса

на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы

Управление Минюста России по Республике Дагестан  (далее - Управление) проводит  второй этап конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в структурном подразделении Управления Минюста России по Республике Дагестан:

- специалиста-эксперта отдела по обеспечению деятельности управления. Читать дальше...

О внесении сведений в реестр адвокатов Владимирской области

Минюст России 

В соответствии с Федеральным законом от 31.05.2002 № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», на основании распоряжений Управления от 17.07.2019 в реестр адвокатов Владимирской области внесены сведения:

Читать дальше...

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области продолжена работа по государственной регистрации уставов муниципальных образований, муниципальных образований, муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в уставы

Минюст России 

В период с 22 по 26 июля 2019 года Главным управлением продолжена работа по государственной регистрации уставов муниципальных образований, муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в уставы.

Читать дальше...

Главным управлением в федеральный регистр нормативных правовых актов включено 45 актов органов государственной власти Нижегородской области.

Минюст России 

По состоянию на 29.07.2019 в федеральном регистре нормативных правовых актов содержится 26130 актов Нижегородской области, из них 17905 действующих.

Читать дальше...



Информация о проведении квалификационного экзамена

Минюст России 

В соответствии с распоряжением Управления Минюста Российской Федерации по Алтайскому краю от 29 июля 2019 года № 54 «Об определении даты заседания квалификационной комиссии по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью» сообщаем:

Читать дальше...

Сведения об автономной некоммерческой организации исключены из ведомственного реестра

Минюст России 

29.07.2019 Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю из ведомственного реестра зарегистрированных некоммерческих организаций исключены сведения об Автономной некоммерческой образовательной организации дополнительного профессионального образования «Центр подготовки и повышения квалификации», в связи с ликвидацией по решению высшего органа управления организации.

О проведении оперативного совещания при начальнике Управления Минюста России по Алтайскому краю

Минюст России 

29.07.2019 начальником Управления Минюста России по Алтайскому краю Ждановой Л.Г. проведено оперативное совещание по следующим вопросам: «О состоянии работы по взысканию задолженности за производство экспертиз по гражданским делам в пользу Федерального бюджетного учреждения Алтайская лаборатория судебной экспертизы Минюста России» и «О снятии с контроля решения по первому вопросу оперативного совещания от 16.01.2018 «О состоянии работы ФБУ Алтайская лаборатория судебной экспертизы Минюста России... Читать дальше...

О результатах плановой проверки нотариуса Шалыгиной О.А., занимающейся частной практикой в Угловском нотариальном округе Алтайского края, на предмет исполнения правил нотариального делопроизводства

Минюст России 

19.07.2019 комиссией в составе: заместителя начальника отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Кеника К.А., председателя комиссии, и нотариуса Шипуновского нотариального округа Алтайского края Комендантова А.Г., члена комиссии, проведена плановая проверка деятельности нотариуса Шалыгиной О.А., занимающейся частной практикой в Угловском нотариальном округе Алтайского края.

Читать дальше...

Сведения о некоммерческой организации исключены из ведомственного реестра Управления

Минюст России 

29.07.2019 Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю из ведомственного реестра зарегистрированных некоммерческих организаций исключены сведения о Некоммерческой организации «Фонд поддержки и развития спортивного и боевого САМБО Алтая», в связи с признанием ее регистрирующим органом (Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России № 15 по Алтайскому краю) недействующим юридическим лицом на основании статьи  21.1 Федерального закона от 08 августа 2001 года... Читать дальше...

Для жителей Хасынского городского округа изменена территория деятельности нотариуса

Минюст России 

Управление Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу информирует, что на период отсутствия в нотариальном округе Хасынского района нотариуса А. А. Нелюбина полномочиями по совершению нотариальных действий в Хасынском городском округе с 31 июля по 23 августа 2019 года наделен нотариус нотариального округа Ольского района Анастасия Валерьевна Третьякова.

На телеканале «Россия 1» президент ФНП рассказал о преимуществах «электронного нотариата»

Минюст России 

В студии программы «Утро России» обсудили законопроект, предусматривающий появление удаленных нотариальных действий и дистанционных сделок с участием двух нотариусов. Эти новеллы позволяют раскрыть позитивный потенциал цифровых технологий в жизни общества, сделать новые форматы гражданского оборота не только удобными, но и защищенными с помощью нотариуса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net