Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 25.07.2019

Вопросы адвокатской деятельности и предоставления бесплатной юридической помощи в Сибирском федеральном округе обсудили на видеоконференции

Минюст России 

23 июля 2019 г. состоялась видеоконференция с территориальными органами Минюста России, расположенными в Сибирском федеральном округе, по вопросам адвокатской деятельности и предоставления бесплатной юридической помощи.

Читать дальше...

О проведении выездного обучающего семинара для некоммерческих организаций Вяземского района Смоленской области

Минюст России 

23 июля 2019 года Управлением Минюста России по Смоленской области при содействии Департамента Смоленской области по внутренней политике на базе Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области для некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории Вяземского района Смоленской области, проведен обучающий семинар.

Читать дальше...

Участие в заседании квалификационной комиссии Адвокатской палаты Смоленской области

Минюст России 

         24 июля 2019 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области А.М. Сметанин и заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области С.К. Петрусина приняли участие в заседании квалификационной комиссии Адвокатской палаты Смоленской области по приему квалификационного экзамена у лиц, претендующих на присвоение статуса адвоката.

Читать дальше...



Внимание казачьим обществам!

Минюст России 

Управление Минюста России по Владимирской области информирует представителей казачьих обществ, что Департаментом по делам некоммерческих организаций Министерства юстиции Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам национальностей подготовлены разъяснения по вопросу предоставления казачьими обществами отчетности в заинтересованные федеральные органы исполнительной власти Российской Федерации, их территориальные органы.

Читать дальше...

Информация о результатах проведенного конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)

Минюст России 

Информация

о результатах проведенного конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)

В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ                   «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.03.2017 № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного... Читать дальше...

Мониторинг реализации Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» за 1 полугодие 2019 года

Минюст России 

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области проведен мониторинг реализации Федерального закона                                                  от  21 ноября 2011 г.  № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Читать дальше...

О проведении плановой проверки нотариуса нотариального округа р.п. Духовницкое и Духовницкий район Саратовской области

Минюст России 

23 июля 2019 г. начальником отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Саратовской области Салманидиной А.С. совместно с Саратовской областной нотариальной палатой проведена плановая проверка исполнения Правил нотариального делопроизводства нотариусом нотариального округа р.п. Духовницкое и Духовницкий район Саратовской области Горячевой Верой Николаевной.

Читать дальше...

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОМИССИИ ПРИ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЕ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

Минюст России 

19.07.2019 Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Ингушетия принято участие в очередном заседании Квалификационной комиссии при Адвокатской палате Республики Ингушетия (далее – Квалификационная комиссия). К сдаче экзамена на присвоение статуса адвоката по итогам рассмотрения представленных документов были допущены три претендента, один претендент не справились с тестированием. Все допущенные до устной части экзамена претенденты  успешно сдали квалификационный экзамен. Читать дальше...

Заключено соглашение о взаимодействии между Управлением Министерства юстиции по Волгоградской области и Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой

Минюст России 

Начальник Управления П.В. Радченко и Волжский межрегиональный природоохранный прокурор В.В. Селифанов подписали Соглашение о взаимодействии. 

Читать дальше...

Обеспечен свободный доступ к нормативным правовым актам федерального, регионального и муниципального уровня

Минюст России 

Министерством юстиции Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещен правовой портал «Нормативные правовые акты в Российской Федерации».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net