Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Июнь
2017

Новости за 21.06.2017

Мосгорсуд рассмотрит дело лидера хакерской группы "Шалтай-Болтай" Аникеева

Блог сайта «M24» 

Замгенпрокурора РФ Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по делу лидера хакерской группы Владимира Аникеева, сообщает официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной.

Читать дальше...

Сборная России опустилась на третье место в группе на Кубке конфедераций

Блог сайта «M24» 

Сборная Мексики обыграла команду Новой Зеландии в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций со счетом 2:1. Игра состоялась на стадионе "Фишт" в Сочи.

Читать дальше...

Пятерых членов ОПГ признали виновными в убийстве 14 человек

Блог сайта «M24» 

Суд признал членов организованной преступной группы – Павла Войтова, Елены Лобачевой, Артура Нарциссова, Максима Павлова и Владислава Каратаева – виновными в убийстве 14 человек в столичном регионе, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...



Памятник Петру I появился в бельгийском Льеже

Блог сайта «M24» 

Церемония открытия памятника российскому императору Петру I состоялась в центре Льежа в Бельгии, сообщает ТАСС. Событие приурочили к 300-летию второго большого турне Петра по Европе в 1717 году.

Читать дальше...

Цена на нефть Brent опустилась ниже 45 долларов впервые с ноября 2016 года

Блог сайта «M24» 

Стоимость августовских фьючерсов в ходе торгов на бирже ICE в Лондоне на нефть марки Brent уменьшилась на 2,33 процента и достигла 44,95 доллара за баррель, сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...



Газопровод "Северный поток-2" имеет все шансы на успех – Путин

Блог сайта «M24» 

Президент Владимир Путин заявил, что проект газопровода "Северный поток-2" имеет все шансы на успех. Об этом президент сказал на встрече с главой компании Shell, сообщает официальный сайт Кремля.

Читать дальше...

МИД РФ отменил консультации с заместителем госсекретаря США

Блог сайта «M24» 

Министерство иностранных дел РФ приняло решение об отмене нового раунда консультаций с замгоссекретаря США Томасом Шэнноном, заявил замглавы МИД Сергей Рябков. Решение связано с расширением санкций в отношении России, сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

Пять участков ограничили на Николоямской улице до конца июня

Блог сайта «M24» 

Круглосуточные ограничения движения ввели на Николоямской улице до конца июня, сообщается в микроблоге Московского транспорта в Twitter. Изменения связаны с реконструкцией инженерных коммуникаций.

Читать дальше...

Мособлдума выделит 50 млн рублей на рекультивацию свалки в Балашихе

Блог сайта «M24» 

Мособлдума рассмотрит 6 июля поправки в бюджет о выделении денег на проект рекультивации полигона "Кучино". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу областного парламента Игоря Брынцалова. Глава Минэкологии Подмосковья Александр Коган отметил, что рекультивация полигона займет минимум два года, а проект рекультивации требует 50 миллионов рублей.

Фронтовые песни зазвучат в столичном метро 22 июня – Собянин

Блог сайта «M24» 

Музыка времен Великой Отечественной войны будет исполняться в День памяти и скорби – 22 июня – на станциях столичного метро, сообщил Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter.

Читать дальше...

Сближение с самолетом Сергея Шойгу в НАТО назвали "стандартной процедурой"

Блог сайта «M24» 

НАТО после сближения своего истребителя с самолетом, в котором летел министр обороны России Сергей Шойгу, заявила, что пилоты блока действовали по стандартной процедуре. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ответ представителя НАТО на запрос СМИ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Голосование премии MUF Community Awards открылось на mos.ru

Блог сайта «M24» 

Первая премия городских сообществ, независимых проектов и стартапов, внесших значительный вклад в развитие столицы, пройдет в рамках международного форума Moscow Urban Forum. О этом сообщает пресс-служба форума.

Читать дальше...

Путин совершит официальный визит в Бразилию

Блог сайта «M24» 

Президент РФ Владимир Путин посетит Бразилию с официальным визитом. Об этом сообщается в совместном заявлении двух стран о стратегическом внешнеполитическом диалоге, который лидеры двух стран подписали в среду, 21 июня, в Москве.

Читать дальше...

Военные музеи будут работать бесплатно в День памяти и скорби

Блог сайта «M24» 

Выставочные залы и музеи военно-исторической тематики будут работать бесплатно в День памяти и скорби 22 июня. Об этом сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Главные романтики британской электронной сцены Metronomy выступят в Москве

Блог сайта «M24» 

Один из самых интересных современных электронных коллективов Великобритании, группа Metronomy выступит в московском YotaSpace 1 июля, сообщается на сайте клуба. Группа, основанная в 1999 году музыкантом Джозефом Маунтом, носит репутацию коллектива эскапистов и романтиков: два последних альбома Metronomy, Love Letters и Summer 08, – явные оммажи музыке 1970-х и 1980-х. Впрочем, сам Маунт предпочитает не привязываться к времени. "Мне кажется, там много жизни и радости. Если вы представите оживленный аэропорт летом... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net