Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Июнь
2017

Новости за 06.06.2017

Путин и эмир Катара обсудили по телефону международную ситуацию

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин провел телефонный разговор с эмиром Катара Тамимом Бен Хамадом Аль Тани. Лидеры государств обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, а также затронули актуальные международные темы, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Проправительственные силы в Сирии подверглись авиаудару ВВС коалиции

Блог сайта «M24» 

Проправительственные войска в Сирии подверглись удару ВВС контртеррористической коалиции. Авиаудар был нанесен внутри обозначенной зоны деэскалации на юге страны. Заявление об этом опубликовал штаб операции Inherent Resolve ("Непоколебимая решимость"), которую в Ираке и Сирии проводит группа стран во главе с Соединенными Штатами.

Читать дальше...

Путин обсудил с президентом Египта ситуацию на Ближнем Востоке

Блог сайта «M24» 

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с президентом Египта Абдельфаттхом ас-Сиси кризис на Ближнем Востоке и в Северной Африке, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...



Гособвинение потребовало приговорить Тесака к 11,5 годам колонии

Блог сайта «M24» 

Прокурор на заседании Бабушкинского районного суда рекомендовал приговорить участников неформальной организации "Реструкт" к лишению свободы на сроки от 4,5 до 13 лет. Об этом сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Депутаты Госдумы составят текст присяги для получающих гражданство РФ

Блог сайта «M24» 

Текст присяги для тех, кто получает российское гражданство, пообещали разработать в Госдуме. Глава комитета по законодательству и госстроительству Павел Крашенинников сообщил, что документ будет готов ко второму чтению законопроекта об отмене решений о предоставлении гражданства осужденным за терроризм и экстремизм, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Глава СК поручил проверить телесюжет о сбившем девушку водителе

Блог сайта «M24» 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить действия водителя иномарки, который сбил пешехода на тротуаре в центре Москвы. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.

Читать дальше...

Портал "Списанные книги" запустили на фестивале "Красная площадь"

Блог сайта «M24» 

Библиотечные книги теперь можно бесплатно взять на онлайн-портале "Списанные книги", открытом на фестивале "Красная площадь". Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Мосгордума и ОП совместно проведут парламентские слушания по программе реновации

Блог сайта «M24» 

Депутаты Мосгордумы и члены Общественной палаты столицы организуют совместные парламентские слушания по программе реновации, заявил председатель МГД Алексей Шапошников. Об этом сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Россиянка в Дубае получила тюремный срок за неприличный жест

Блог сайта «M24» 

Россиянку приговорили к трем месяцам тюремного заключения за неприличный жест, который она сделала во время дорожного конфликта на одном из островов ОАЭ – Пальма Джумейра, сообщает The National.

Читать дальше...

Более 200 млрд рублей может недополучить бюджет РФ от госкомпаний в 2017 году

Блог сайта «M24» 

Свыше 200 миллиардов рублей дивидендов может недополучить федеральный бюджет от госкомпаний в 2017 году. Такие цифры назвала глава Счетной палаты России Татьяна Голикова, передает РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Нападение на полицейского у собора Парижской Богоматери назвали терактом

Блог сайта «M24» 

Нападение на полицейского около собора Парижской Богоматери квалифицировали как теракт. Расследование начал отдел прокуратуры Парижа по делам, связанным с терроризмом, сообщает AFP.

Читать дальше...

Какие станции Кольцевой линии первыми станут объектами культурного наследия

Блог сайта «M24» 

Участники проекта "Активный гражданин" определили, в какой очередности станции Кольцевой линии столичного метро будут получать статус объектов культурного наследия. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

Читать дальше...

Как задать вопрос Владимиру Путину в "Одноклассниках"

Блог сайта «M24» 

15 июня пользователи соцсети "Одноклассники" впервые смогут в прямом эфире задать вопрос президенту Владимиру Путину. В день "Прямой линии" создать трансляцию с вопросом можно будет в мобильном приложении OK Live. Отправить свой вопрос можно и заранее. С 4 июня в "Одноклассниках" и приложении OK Live доступны кнопки "Задайте ваш вопрос Президенту РФ". Задать вопрос также можно в группе "Прямой линии", в чате с трансляцией прямого эфира или нажав на кнопку в OK Live.

Читать дальше...

Лето в "Гараже": африканское искусство, новый кинотеатр и йога на крыше

Блог сайта «M24» 

Музей современного искусства "Гараж" открывает третий летний сезон. В этот раз кураторы подготовили сразу три новых выставки, большую кинопрограмму Garage Screen, а также концерты, открытые лекции и творческие встречи. "Худпром Конго: живопись для народа" Выставка "Худпром Конго" – максимально полный обзор искусства африканских художников. Тот случай, когда через искусство можно узнать историю целой страны: всю первую половину XX века Конго оставалась колонией Бельгии, и местные художники, пытаясь подстроиться под вкусы заказчика... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net