Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Июнь
2017

Новости за 17.06.2017



Экскурсии о транспортном комплексе столицы проведут в метро и на МЦК

Блог сайта «M24» 

Экскурсию, которая познакомит болельщиков Кубка конфедераций с транспортной инфраструктурой столицы, подготовили в метро и на Московском центральном кольце. Об этом сообщается на официальном канале МЦК в Telegram

Читать дальше...

Главное – корочка: почему москвичи покупают поддельные дипломы

Блог сайта «M24» 

Торговля поддельными дипломами в столице продолжает набирать обороты. Корочку практически любой специальности можно приобрести всего за 50 тысяч рублей. Проверки работодателей не помогают бороться с нелегальным бизнесом. Почему горожане решаются на обман, и где торгуют поддельными документами, выяснил телеканал "Москва 24".

Читать дальше...

СК настоял на передаче дела о гибели ребенка в Балашихе из полиции

Блог сайта «M24» 

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин настоял на передаче дела о ДТП, в котором погиб шестилетний ребенок, в ведение следователей. Он поручил руководителю подмосковного ГСУ СК ходатайствовать перед прокурором Московской области о передаче расследования, сообщает официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Читать дальше...



Почти 60 человек пропали без вести после пожара в Лондоне

Блог сайта «M24» 

При пожаре в высотном доме Grenfell Tower в Лондоне пропали без вести 58 человек. Вероятно он погибли, сообщает ТАСС. Если информация подтвердится, то число жертв трагедии вырастет до 88 человек.

Читать дальше...

Двое неизвестных похитили сумку с 2 миллионами рублей на юго-западе столицы

Блог сайта «M24» 

Столичные полицейские разыскивают преступников, похитивших у мужчины сумку с двумя миллионами рублей в районе Профсоюзной улицы, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Сборная России обыграла Новую Зеландию в стартовом матче Кубка конфедераций

Блог сайта «M24» 

Сборная России по футболу обыграла команду Новой Зеландии в матче открытия Кубка конфедераций. Встреча, которая состоялась 17 июня в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0.

Читать дальше...

Алабяно-Балтийский тоннель будут перекрывать с 27 июня по 21 июля

Блог сайта «M24» 

Алабяно-Балтийский тоннель и участок проезжей части в районе Ленинградского проспекта будут перекрывать с 27 июня по 21 июля. Ограничения введут из-за ведомственных мероприятий, сообщает информационный центр департамента транспорта.

Читать дальше...

Владимир Путин рассказал о своем знакомстве с Гельмутом Колем

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин рассказал о своем знакомстве с экс-канцлером ФРГ Гельмутом Колем, сообщает РИА Новости. Глава государства признался, что Коль произвел на него больше впечатление.

Читать дальше...

Путин обратился к болельщикам перед стартовым матчем Кубка конфедераций

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин обратился к болельщикам перед началом первого матча Кубка конфедераций. Он поприветствовал на игре спортсменов и болельщиков из разных стран, передает лова президента России корреспондент m24.ru.

Читать дальше...

Пятеро гвардейцев упали в обморок во время парада в честь дня рождения королевы

Блог сайта «M24» 

Пятеро гвардейцев упали в обморок из-за жары во время парада в Лондоне, посвященного дню рождения королевы Великобритании Елизаветы II, сообщает Daily Express.

Читать дальше...

Столичные власти объявили конкурс на разработку проектов кварталов реновации

Блог сайта «M24» 

Столичные власти объявили международный конкурс на разработку пилотных проектов кварталов реновации, сообщил в своем Twitter Сергей Собянин. Столичный градоначальник отметил, что планируется привлечь лучших архитекторов для строительства новых домов на месте пятиэтажек. Мэрия поставила задачу сформировать качественную городскую среду во время обновления жилого фонда. К сотрудничеству уже приглашены архитектурные бюро "Фостер + партнеры" и "Херцог и де Мерон". Они смогут принять участие в разработке проектов кварталов реновации. Читать дальше...

Денис Глушаков стал автором первого гола Кубка конфедераций

Блог сайта «M24» 

Первый гол Кубка конфедераций забил полузащитник сборной России Денис Глушаков. Он отличился на 31-й минуте матча открытия турнира против Новой Зеландии, который проходит в субботу, 17 июня в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Водитель сбил четырехлетнюю девочку на северо-западе столицы

Блог сайта «M24» 

Водитель иномарки сбил четырехлетнего ребенка и задел рейсовый автобус в Южном Тушино, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

ВКС РФ ликвидировали в Сирии двух полевых командиров ИГ

Блог сайта «M24» 

ВКС России нанесли удары по объектам террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) и уничтожили 180 боевиков вместе с двумя полевыми командирами. Они планировали прорваться в город Дейр-эз-Зор, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Наземный транспорт продлит работу в день московского матча Кубка конфедераций

Блог сайта «M24» 

Наземный общественный транспорт будет работать дольше в день первого московского матча Кубка Конфедераций, 18 июня, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта. Изменения в графике коснутся 19 маршрутов наземного транспорта.

Читать дальше...

Малоимущие россияне смогут бесплатно посетить игры Кубка конфедераций

Блог сайта «M24» 

Малоимущие граждане РФ смогут бесплатно посещать матчи Кубка конфедераций FIFA 2017. Льготное посещение гарантировано многодетным семьям, воспитанникам детских домов и людям с инвалидностью, сообщили в оргкомитете "Россия-2018".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net