Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Март
2017

Новости за 17.03.2017

Мужчину задержали по подозрению в убийстве пенсионерки в Люберецком районе

Блог сайта «M24» 

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 80-летней женщины в Люберецком районе, сообщает пресс-служба ГСУ СК по Московской области.

Читать дальше...

СМИ: в Нью-Йорке похитили ноутбук Секретной службы США с планом Trump Tower

Блог сайта «M24» 

В Нью-Йорке неизвестные похитили из машины одного из сотрудников Секретной службы США ноутбук, в котором содержался подробный план небоскреба Trump Tower на Манхэттене, где располагается штаб-квартира бизнес-империи Дональда Трампа и живут члены его семьи. Об этом сообщила американская телекомпания ABC, передает ТАСС.

Читать дальше...



Расписание электричек Казанского направления временно изменится в конце марта

Блог сайта «M24» 

Расписание движения электричек на Казанском направлении МЖД будет изменено с 20 марта по 8 апреля в связи с ремонтом путей, сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

Читать дальше...

Как накажут сбившего ребенка водителя

Блог сайта «M24» 

Водителя, наехавшего на ребенка-инвалида на автомобиле, могут лишить прав. Речь идет о случае, который произошел на Ломоносовском проспекте: женщина переходила дорогу в неположенном месте, с ней был 9-летний мальчик. Белый Mercedes на большой скорости задел ребенка, и тот упал на проезжей части, передает телеканал "Москва 24".

Читать дальше...

S&P улучшило прогноз по кредитному рейтингу РФ

Блог сайта «M24» 

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings изменило прогноз долгосрочных рейтингов РФ со "стабильного" на "позитивный". Это стало возможным благодаря улучшению прогнозов роста экономики страны, говорится в сообщении S&P.

Читать дальше...



Шипулин стал третьим в спринте на заключительном этапе Кубка мира в Норвегии

Блог сайта «M24» 

Российский биатлонист Антон Шипулин занял третье место в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка мира по биатлону. Состязание проходило в норвежском Холменколлене.

Читать дальше...

Маршруты наземного транспорта у МГУ изменят 18 марта

Блог сайта «M24» 

Маршруты нескольких автобусов и троллейбуса, курсирующих мимо МГУ имени Ломоносова, временно изменятся 18 марта в связи с проведением фестиваля "Весна", сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Кино на выходные: МакЭвой убивает, Безруков страдает, Эмма Уотсон идет на бал

Блог сайта «M24» 

Настроение фильмов, вышедших в российский прокат на этой неделе, можно условно разделить на две группы: печальное и жизнеутверждающее. Наш обзор мы начали с первых – чтобы в итоге закончить неделю оптимистично. "После тебя", 2017, реж. Анна Матисон Кинематографический драмбалет Начнем с печального – с драмы. Фильм Анны Матисон "После тебя" посвящен мучительным поискам смысла жизни. Главный герой, артист балета Темников (его играет супруг режиссера Сергей Безруков), еще недавно блистал на сцене, а сегодня не может танцевать. Читать дальше...

Ужин с экс-премьером Италии Берлускони ушел с молотка за 70 тысяч евро

Блог сайта «M24» 

Ужин с бывшим премьером Италии Сильвио Берлускони был продан на аукционе за 70 тысяч евро. Вечер в компании политика проведет его соотечественница, сообщает итальянская газета Il Messaggero.

Читать дальше...

Теннисистка Шарапова рассказала об отдыхе во время дисквалификации

Блог сайта «M24» 

Теннисистка Мария Шарапова рассказала, что в период своей дисквалификации выпила алкоголя намного больше обычного. Этим спортсменка поделилась в интервью журналу Vogue.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





СМИ назвали самую опасную для ВМС США российскую подлодку

Блог сайта «M24» 

Атомную подводную лодку проекта 885М "Казань", модернизация которой должна завершиться в марте, признали самым мощным противником для американского флота, пишет The National Interest.

Читать дальше...

В новом трейлере "Трансформеров" девочка объясняет, как выжить в мире роботов

Блог сайта «M24» 

В сети появился трейлер пятой части "Трансформеров". Видео було опубликовано на официальном YouTube-канале. В ролике юная героиня Иззи (ее роль исполнила Изабела Монер) рассказывает о том, как выжить в мире, где идет война между гигантскими инопланетными роботами-трансформерами и десептиконами. Также в фильме снялись Энтони Хопкинс, Марк Уолберг, Лора Хэддок. Пятая часть франшизы про войны роботов получила название "Трансформеры: Последний рыцарь". Сюжет фильма будет разворачиваться вокруг одного из главных героев всех эпизодов ... Читать дальше...

Роскомнадзор заблокировал 175 посвященных зацепингу сайтов

Блог сайта «M24» 

Роскомнадзор внес в единый реестр запрещенной информации 175 интернет-ресурсов, посвященных зацепингу, сообщает пресс-служба ведомства. Информация на заблокированных сайтах содержала материалы, пропагандирующие зацепинг – проезд на транспорте запрещенным способом на не предназначенных для этого частях подвижного состава. Как отмечают в ведомстве, такие действия могут повлечь причинение вреда жизни и здоровью граждан, в том числе несовершеннолетних. Ранее субкультура зацепинга была признана экспертами... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Уполномоченные экзаменовать мигрантов вузы расторгли договоры с партнерами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net