Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Март
2017

Новости за 03.03.2017

Трамп опубликовал фото лидера демократов в сенате с Путиным

Блог сайта «M24» 

Дональд Трамп разместил на своей странице в Twitter фотографию сенатора Чака Шумера, лидера демократического меньшинства в Сенате, где тот запечатлен рядом с Владимиром Путиным.

Читать дальше...



Боец Нурмагомедов попал в больницу накануне боя с Фергюсоном

Блог сайта «M24» 

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов попал в больницу в Лас-Вегасе за три часа до взвешивания перед боем с американцем Тони Фергюсоном в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Арт-уикенд: таймлайн "Винзавода", советские 70-е и пододеяльники Сергея Браткова

Блог сайта «M24» 

Главные выставки этой недели: Сергей Братков в МАММ, "Передаем сигналы точного времени" в ЦСИ "Винзавод" и "Всегда современное. #ТРИ. Жилинский. Обросов. Рабин" на ВДНХ. Москва не спит и не отдыхает: каждый день в культурной жизни происходят события, которые начинает обсуждать весь город. M24.ru рассказывает о том, что нужно успеть сделать и посмотреть в выходные, чтобы быть "в тренде". Сергей Братков в МАММ: искусство на пододеяльниках В Мультимедиа Арт Музее (параллельно с фестивалем "Мода... Читать дальше...

Внимание, цветы и шоколад: чего ждут женщины на 8 Марта

Блог сайта «M24» 

Еще совсем недавно прилавки ломились от пен для бритья, крепких спиртных напитков, дезодорантов, носков и фляжек. И вот уже сегодня им на смену пришло розовое великолепие. Анна Лебедева рассказывает о том, почему самый лучший подарок к Международному женскому дню - цветы и конфеты.

Заходишь в магазин, а там весна – крокусы, нарциссы, тюльпаны, ирисы, коробки с конфетами, ликеры, красивые банки с чаем, крема для лица и тела, лаки для ногтей и много всего другого, чтобы быть красивой. Скоро 8 Марта, дорогие мужчины! Читать дальше...

Музыка композитора Юрия Буцко прозвучит в рамках цикла исторических концертов

Блог сайта «M24» 

Дата: 5 марта, 19:00

Место: Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко, Концертный зал имени Моцарта

Ради чего идти: в Музыкальном театре никогда прежде не звучали произведения Юрия Буцко, автора музыки к легендарным спектаклям Театра на Таганке, поставленным Юрием Любимовым. Узнав о запланированном концерте, Роман Улыбин (бас) сам вызвался спеть шесть сцен на стихи из поэмы Блока "Двенадцать". Дмитрий Кондратков исполнит финал монооперы "Записки сумасшедшего". Наталья... Читать дальше...

Раненного при освобождении Пальмиры российского генерала доставили в Москву

Блог сайта «M24» 

Получившего ранение в Сирии начальника управления боевой подготовки штаба Западного военного округа генерал-майора Петра Милюхина доставили в реанимацию Главного военного клинического госпиталь имени Бурденко, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Бывшего топ-менеджера "Аэрофлота" заочно приговорили к 8 годам лишения свободы

Блог сайта «M24» 

Савеловский районный суд заочно приговорил бывшего первого замгендиректора "Аэрофлота" Николая Глушкова к восьми годам лишения свободы, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Эксперты спрогнозировали незначительное ослабление рубля в ближайшее время

Блог сайта «M24» 

Свыше 70 миллиардов рублей потратит Министерство финансов в период с 7 марта по 6 апреля на закупку иностранной валюты на внутреннем рынке. Эксперты m24.ru рассуждают, что станет с рублем в ближайшей перспективе

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Мужчина угрожал взорвать больницу под Волгоградом, если ему не привезут сигареты

Блог сайта «M24» 

Полиция задержала жителя Волгоградской области, который позвонил в одну из местных больниц, и заявил, что взорвет медучреждение, если ему в течение часа не доставят сигареты, сообщает ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Похитившим 67 миллионов рублей мошенницам назначили наказание

Блог сайта «M24» 

Дорогомиловский суд Москвы приговорил шестерых женщин, заполучивших около 67 миллионов рублей с помощью финансовой пирамиды, к заключению в колонии общего режима, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Кино на выходные: плешь Мэтью МакКонехи, когти Хью Джекмана, шлем Кристен Стюарт

Блог сайта «M24» 

Среди вышедших в прокат на этой неделе фильмов стоит выделить три – человечную историю о том, как умирают герои комиксов ("Логан"), маниакальную драму о любви к драгметаллам и умении стоять на своем, и, наконец, удивительно красивый триллер о том, как нелюбимая работа делает из человека привидение ("Персональный покупатель"). Последний, кстати, примечателен еще и тем, что окончательно ставит все точки в разговорах о том, хорошая ли актриса Кристен Стюарт – она действительно прекрасная актриса. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net