Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Март
2017

Новости за 10.03.2017

Маршрут автобуса № 269 изменится с 13 марта

Блог сайта «M24» 

Маршрут автобуса №269, следующего от станции метро "Каширская" до остановочного пункта 6-я Радиальная улица, изменится с 13 марта. Теперь автобусы начнут заезжать на станцию метро "Царицыно", сообщает пресс-служба Мосгортранса.

Читать дальше...





Женщина с дочерью из Киргизии полгода живут в аэропорту Шереметьево

Блог сайта «M24» 

Гражданка Киргизии Гулькан Абдулаева вместе с дочерью Мадиной полгода живут в столичном аэропорту Шереметьево, передает телеканал "Москва 24". Из нескольких кресел для ожидающих рейса пассажиров они создали импровизированное жилье, где спят и питаются.

Читать дальше...

СМИ сообщили о смерти американского писателя Роберта Джеймса Уоллера

Блог сайта «M24» 

Американский писатель Роберт Джеймс Уоллер, известный благодаря своему роману "Мосты округа Мэдисон", скончался в Техасе на 78-ом году жизни, передает The Washington Post.

Читать дальше...

Пречистенка и Болотная площадь изменят облик с учетом мнения москвичей

Блог сайта «M24» 

Голосование по благоустройству Пречистенки, Болотной площади и набережных Центрального округа в рамках программы "Моя улица" стартовало в проекте "Активный гражданин". Москвичам предлагается высказать мнение, какие работы должны вестись на этих участках, сообщает пресс-служба проекта. На Пречистенке планируется расширить тротуары и заменить их покрытие, а также создать дополнительные парковочные карманы. Число полос проезжей части, при этом, будет сохранено. Предлагается убрать под землю провода... Читать дальше...

Очевидец грабежа в салоне связи поймал налетчика и отобрал деньги

Блог сайта «M24» 

Очевидец грабежа в салоне связи на севере столицы обезвредил напавшего, вернул жертве деньги и ушел. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Ведущего CNN раскритиковали за съеденный кусочек человеческого мозга

Блог сайта «M24» 

Ведущего CNN Реза Аслана раскритиковали за то, что он съел кусочек человеческого мозга во время подготовки передачи об индуистской секте каннибалов Агхори в Индии, сообщает Guardian.

Читать дальше...

Арестованы двое подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней

Блог сайта «M24» 

Суд арестовал двух молодых людей, обвиняемых в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета РФ по Москве.

Читать дальше...

Ограничения движения 11 и 12 марта: что перекроют и как объехать

Блог сайта «M24» 

Некоторые вестибюли станций метрополитена закроют в предстоящие выходные, 11 и 12 марта, для проведения работ по благоустройству. Также для проезда будут недоступны некоторые улицы, и несколько автобусов изменят маршруты следования. Подробнее обо всех изменениях – в материале m24.ru. Закрытие вестибюлей станций метро В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные закроют вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа и выхода пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Силуанов предложил усилить поддержку валютных ипотечников‍

Блог сайта «M24» 

Министр финансов Антон Силуанов предложил сместить основное внимание господдержки на валютных ипотечников, сообщает "Газета.ру". Об этом министр заявил в ходе приема граждан в приемной правительства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net