Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Октябрь
2015
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 07.10.2015

Создатели "Генезиса" усядутся за работу над ошибками

LostFilm.INFO 

Журналисты портала The Wrap делятся с читателями новостями о возможности дальнейшего развития киновселенной «Терминатора» под руководством студии Paramount. По данным издания, полученным от продюсера фильма, Даны Голдберг, сиквелы вполне могут состояться. Создателям обновленной франшизы лишь нужно время на то, чтобы понять, чего ждут от будущих лент зрители, и учесть предыдущие ошибки.

«Хотим ли мы сделать следующий шаг в развитии франшизы? Безусловно», — обнадеживает поклонников картин про роботов-убийц Голдберг. Читать дальше...

Бокс-офис: россиянам по-прежнему грезится Эверест

LostFilm.INFO 

По сведениям дистрибьюторов, первый октябрьский уикенд (1.10-4.10) завершился с неплохим результатом общих сборов двадцати самых прибыльных картин российского проката. Их итоговые доходы достигли отметки в 491 млн руб. Однако эта сумма меньше показателя прошлых выходных, а также несколько уступает достижениями фильмов за этот же период годичной давности. Тогда отечественный бокс-офис возглавлял детективный триллер Дэвида Финчера «Исчезнувшая», а суммарная прибыль исчислялась цифрой 520 млн руб.
... Читать дальше...

Кровавая графиня Батори получит собственный сериал

LostFilm.INFO 

Как сообщает информационный портал Deadline, канал CBS готов пополнить линейку проектов еще одним сериалом — телесеть готовит драму о печально известной венгерской графине Елизавете Батори.

Идея создания шоу принадлежит Дэвиду Эйку («Звездный крейсер "Галактика"»/Battlestar Galactica) и Джоэлу Силверу («Воздушный маршал»). Они возьмут на себя функции исполнительных продюсеров сериала, а Эйк займется еще и написанием сценария.

Кастинг: разборки школьниц и ленивый Санта

LostFilm.INFO 

По информации издания Deadline, в актерском составе военной драмы «Желтые птицы» произошло двойное пополнение — к нему присоединились Джек Хьюстон и Дженнифер Энистон.

Главные роли в фильме, основанном на романе ветерана войны в Ираке Кевина Пауэрса, исполнят Тай Шеридан и Олден Калеб Эренрайх. В режиссерском кресле проекта расположился Александр Мурс. Адаптацией первоисточника занимался сам Кевин Пауэрс в соавторстве с Дэвидом Лоури.

Мисс Марпл снова в деле

LostFilm.INFO 

Журналисты издания Variety делятся информацией о том, что канал CBS, только недавно приступивший к работе над сериалом о Нэнси Дрю, решил создать телешоу еще об одной любительнице загадок — мисс Марпл.

Проект получил название «Марпл» (Marple), а сценарий к нему пишет Дэвид Уолстенкрофт («Призраки»/Spooks), который также возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Помимо него в команду кураторов проекта войдут Хилари Стронг из компании Agatha Christie Ltd. и Мэтью Причард — внук писательницы Агаты Кристи... Читать дальше...

Ф. Гэри Грэй готовится перейти от рэперов к "Форсажу"

LostFilm.INFO 

Как сообщают журналисты Collider, руководство Universal, похоже, определилось с кандидатурой на пост режиссера восьмого «Форсажа». Студия ведет переговоры с Ф. Гэри Грэем, чей последний проект, «Голос улиц», стал хитом бокс-офиса.

Источник также делится сведениями о том, что в борьбе за режиссерское кресло Грэй опередил таких конкурентов, как Адам Вингард («Гость») и Луи Летерье («Иллюзия обмана»). Кроме того, в Голливуде даже ходили слухи о том, что руководство съемками восьмой части может взять на себя сам Вин Дизель.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net