Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Октябрь
2015
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 01.10.2015

Апофеоз выживания. Трейлер-возвращенец

LostFilm.INFO 

Оскароносному режиссеру и сценаристу Алехандро Гонсалесу Иньярриту удалось договориться с капризной природой, найти подходящие локации для досъемок и завершить наконец работу над очередным рисковым проектом — экранизацией книги Майкла Панке «Возвращенец. Роман о мести». Дабы заверить зрителей, что трудоемкая работа над драмой «Выживший» практически завершена, постановщик решил порадовать их новым, полноценным трейлером.

Напомним, что в центре событий находится охотник Хью Гласс, переживший атаку медведя... Читать дальше...

Кастинг: стюардесса, патрульный и адмирал

LostFilm.INFO 

Как стало известно изданию Deadline, Нина Добрев, не так давно покинувшая актерский состав сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), выбрала для себя новой проект. Им станет драма Питера Хатчингса под названием Arrivals.

На участие в съемках фильма уже подписались Эйса Баттерфилд и Мэйси Уильямс, а сценарий принадлежит перу Фергала Рока.

MGM встанет на скользкий путь

LostFilm.INFO 

Как стало известно журналистам Deadline, студия MGM и компания Rivers Edge Films приобрели права на ремейк финского психологического триллера «Черный лед». В 2008 году оригинальный фильм завоевал шесть наград на церемонии вручения национальной кинематографической премии Финляндии «Юсси».

Главной героиней «Черного льда» была врач-гинеколог Саара, которая узнала о том, что ее супруг, преподаватель архитектуры, закрутил роман с одной из своих студенток. Женщина решила создать себе новую личность... Читать дальше...

Marvel планирует обновить состав Мстителей

LostFilm.INFO 

Третья фаза кинематографической вселенной Marvel еще не успела стартовать, а студийные боссы уже строят планы на следующий этап развития франшизы. В интервью журналистам Slash Film президент компании Кевин Файги и продюсер Джереми Латчем рассказали о том, в каком состоянии Мстители подойдут к Фазе 4.

«После выхода на экраны первой и второй частей “Войны бесконечности” нынешний вариант команды супергероев прекратит свое существование, — заявил Латчем. — В комиксах в ее рядах постоянно появлялись новые лица. Читать дальше...

Поздравляем Чулпан Хаматову!

LostFilm.INFO 

Сегодня свой день рождения отмечает блестящая российская актриса театра и кино, общественный деятель Чулпан Хаматова. Благодаря неравнодушию к чужому горю большинству россиян она известна главным образом как один из учредителей благотворительного фонда «Подари жизнь», между тем в фильмографии Чулпан можно найти много прекрасных картин от «Лунного папы» до лент Алексея Германа-младшего.

Чулпан Хаматова родилась 1 октября 1975 года в Казани. Профессиональное образование получала в Казанском театральном училище, а затем в ГИТИСе. Читать дальше...

Paramount вновь убьет Либерти Вэлланса

LostFilm.INFO 

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что вестерн Джона Форда «Человек, который убил Либерти Вэлланса» станет следующей классикой кинематографа, которая получит ремейк. Студия Paramount Pictures официально приступила к работе над новой версией фильма 1962 года.

Оригинал, главные роли в котором исполнили Джеймс Стюарт и Джон Уэйн, рассказывал о влиятельном американском сенаторе, отправившемся вместе с женой в небольшой город на границе. Здесь пара посещает похороны... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net