Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Октябрь
2015
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 02.10.2015

Дэниэл Крэйг не спешит прощаться с Бондом

LostFilm.INFO 

В интервью Daily Mail нынешний исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниэл Крэйг рассказал, что в ближайшее время не планирует снимать кобуру и ставить Aston Martin на стоянку.

В последнее время было очень много спекуляций на тему того, кто же станет следующим Бондом. Между тем действующий исполнитель роли агента 007 предпочитает не давать прямого ответа на вопрос о том, как долго он планирует играть знаменитого персонажа. Однако в его недавнем выступлении чувствуется определенная доля конкретики и благосклонности к роли спецагента... Читать дальше...

Два лика "Легенды"

LostFilm.INFO 

Криминальные истории всегда пользовались популярностью у зрителей всех стран. Вероятно, причиной этого является подсознательное стремление людей к свободе от условностей. Сама преступная культура построена на идее о том, что любой нарушитель лучше других просто потому, что у него хватило храбрости пойти наперекор обществу и жить по установленным им правилам. Особенно обывателя очаровывают истории успешных бандитов, ведь они могут позволить себе все, что у обычного человека находится под запретом. Читать дальше...

Lionsgate запустит "Хроники убийцы короля" в кино и на ТВ

LostFilm.INFO 

Журналисты портала The Tracking Board спешат сообщить, что фэнтезийная трилогия «Хроника убийцы короля» американского писателя Патрика Ротфусса станет одновременно фильмом, телесериалом и компьютерной игрой под руководством студии Lionsgate.

«Хроника убийцы короля» — серия романов, рассказывающих историю знаменитого мага и музыканта, а ныне отшельника-трактирщика Квоута. Однажды он встречает известного летописца и обещает за три дня поведать ему обо всех своих приключениях. Каждая книга описывает один из этих дней. Читать дальше...

Терминатор не сдержит обещание вернуться

LostFilm.INFO 

Летом 2013 года студия Paramount Pictures поделилась планами создать на основе фильма «Терминатор: Генезис» трилогию, а год назад даже назначила даты премьер сиквела и триквела на 2017 и 2018 годы, соответственно. По сведениям журналистов The Hollywood Reporter, провал перезапуска привел к тому, что руководство компании приняло решение остановить работу над строительством киновселенной.

Производственный бюджет блокбастера оценивается в сумму $155 млн. Окупить его «Генезис» смог только после премьеры в азиатских странах... Читать дальше...

"Пробуждение силы" продолжит сагу о Скайуокерах

LostFilm.INFO 

В прошлом году стало известно, что, помимо новой трилогии «Звездные войны», студия Disney запустила в работу несколько спин-оффов знаменитой космической саги. В интервью журналистам Costco Connection президент Lucasfilm и продюсер блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» Кэтлин Кеннеди поделилась новыми деталями о сюжете грядущих фильмов франшизы.

«Основная киносерия продолжит сагу о семействе Скайуокеров, — сказала Кеннеди. — Новая трилогия будет связана с предыдущими шестью фильмами. Читать дальше...

"Охотники за привидениями" станут мультфильмом

LostFilm.INFO 

Издание The Tracking Board делится сведениями о том, что Sony планирует дополнить вселенную «Охотников за привидениями» еще одним проектом — студия готовит полнометражный анимационный фильм, рассказывающий о ловцах нечисти из Нью-Йорка.

Источник сообщает, что сюжет мультфильма будет тесно связан с оригинальным фильмом 1984 года, где группа ученых объединяется, чтобы с помощью новомодных гаджетов ловить привидений, населяющих Манхэттен. Когда в городе появляется создание, намеревающееся стереть с лица Земли все человечество... Читать дальше...

Скромный супергерой Миллара спешит на большие экраны

LostFilm.INFO 

Изданию The Tracking Board удалось раздобыть эксклюзивную информацию о том, что еще одна графическая новелла Марка Миллара переезжает на большие экраны: компания Джеффри Робинова Studio 8 приобрела права на экранизацию комикса Huck («Хак»).

Первый выпуск серии новелл выйдет в печать лишь в ноябре. Несмотря на это, новая работа Миллара уже привлекла к себе внимание общественности, поскольку она кардинальным образом отличается от его предыдущих комиксов о супергероях.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Танец как способ самовыражения. Сборная РУДН по чир-хип-хоп-спорту – первые в Московских студенческих играх

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net