Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Сентябрь
2015
1
2
3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 18.09.2015

Кастинг: возвращение Джека Ричера и поиски отца

LostFilm.INFO 

Вслед за своими коллегами по успешной музыкальной драме «Голос улиц» актер Олдис Ходж получил заманчивое предложение от голливудских боссов — он ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Тому Крузу на съемках сиквела «Джека Ричера».

Кроме Круза, в актерском составе фильма также значатся Даника Ярош и Коби Смолдерс. Режиссерское кресло отдано Эдварду Цвику, вместе с Маршаллом Херсковицем написавшему последний вариант сценария картины.

Джейсон Стэйтем поработает на ТВ

LostFilm.INFO 

В конце 2013 года Джейсон Стэйтем приобрел права на сиквел криминальной драмы «Слоеный пирог», в котором ему предстояло сменить Дэниэла Крэйга в качестве исполнителя главной роли.

Несколько месяцев назад Джейсон объявил о том, что проект Viva La Madness готов сдвинуться с мертвой точки. Как стало известно журналистам Movieweb, создатели экранизации одноименного романа Дж.Дж. Коннолли отказались от идеи снять полнометражный фильм и решили перенести героев книги на маленькие экраны. Пока не сообщается... Читать дальше...

Брайан Сингер уйдет в плавание с капитаном Немо

LostFilm.INFO 

Пока блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис», мировая премьера которого назначена на 27 мая 2016 года, находится на стадии постпродакшн, его режиссер Брайан Сингер успел завершить работу над сценарием своего очередного проекта.

Фильммейкер не преминул воспользоваться случаем и поделился этой информацией в социальных сетях. Оказывается, Сингер трудился над адаптацией романа Жюля Верна «20 тысяч лье под водой», в чем ему помогли сценаристы Рик Сорделет и Дэн Стадни. В дальнейшем Брайан планирует возглавить съемки экранизации.

"Трансформеры" получат сиквел и приквел

LostFilm.INFO 

Этой весной студия Paramount и компания Hasbro объявили о начале строительства киновселенной «Трансформеры» при помощи внушительной авторской группы во главе с Акивой Голдсманом.

Как сообщает Deadline, хозяева франшизы остались довольны результатами работы сценаристов, каждый из которых получил чек на семизначную сумму. За несколько недель авторской группе удалось набросать план развития основной киносерии, а также предложить идеи для девяти спин-оффов. Как сообщается, пять из них получили одобрение Стивена Спилберга. Читать дальше...

WB перенесет на экраны супергеройский дуэт

LostFilm.INFO 

Как стало известно журналистам The Tracking Board, студия Warner Bros. планирует расширить киновселенную DC фильмом о двух популярных героях комиксов — Синем жуке и Золотом ускорителе.

В течение нескольких лет DC рассматривала возможность создания телевизионных сериалов об этих персонажах, но в итоге решила перенести их на большой экран. Пост сценариста боссы WB предложили Заку Пенну («Мстители»), которому предстоит придать истории комедийные нотки и дух фильмов о полицейских-напарниках. Читать дальше...

Бессон и NBC готовят приквел "Заложницы"

LostFilm.INFO 

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Люк Бессон решил расширить франшизу «Заложница» — фильммейкер совместно с NBC готовит новый телевизионный проект, который станет приквелом к трилогии боевиков. Руководство канала уже заказало полный сезон сериала, в обход схемы со съемками пилота. Правда, сейчас нет информации о том, сколько эпизодов будет в первой главе шоу.

Сериал также пока не обзавелся сценаристом и шоураннером, но, по информации источника, компании Universal Television и EuropaCorp уже активно просматривают кандидатов.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net