Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Сентябрь
2015
1
2
3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 15.09.2015

Аронофски и Татум готовят безумный трюк

LostFilm.INFO 

По сведениям журналистов The Tracking Board, студия Sony при поддержке компаний Film 44 и Trigger Street приступила к работе над пока безымянной лентой о жизни знаменитого американского трюкача Роберта Крейга «Ивела» Книвела.

Первый вариант сценария написал Рид Каролин («Супер Майк»), а у руля байопика изначально хотели поставить Питера Берга («Уцелевший»). После того, как последний неожиданно покинул проект, продюсеры поспешили найти ему замену в лице Даррена Аронофски. Вместе с режиссером... Читать дальше...

Кастинг: бурные 80-е и мир политических интриг

LostFilm.INFO 

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Эмили Ратаковски и Спенсер Болдмэн исполнят главные роли в фильме Роберта Д. Сигела Cruise.

Действие ленты развернется в 1987 году. Джио Марчетти — выходец из итало-американской семьи. В своем возрасте парень мечтает только о крутых тачках и красивых девушках. Но все меняется в тот момент, когда Джио встречает Джессику — еврейскую девушку с Лонг-Айленда, забредшую в его бедный район на окраине города в поисках острых ощущений. Читать дальше...

Студия Fox задумалась о сиквелах "Дэдпула" и "Фантастической четверки"

LostFilm.INFO 

Еще до начала съемок новой «Фантастической четверки» руководство студии 20th Century Fox поспешило назначить дату премьеры сиквела супергеройского блокбастера на лето 2017 года. Тогда боссы студии вряд ли могли предположить, что фильм Джошуа Транка окажется разгромлен критиками и не сможет выйти на уровень самоокупаемости.

Многие эксперты сходятся во мнении, что спасением для франшизы может стать возвращение прав на знаменитых героев комиксов студии Marvel. Однако сегодня в интервью журналистам... Читать дальше...

Залечь на дно в Эббинге

LostFilm.INFO 

Мартин Макдонах — без сомнений, талантливый режиссер и сценарист, которому присуща оригинальная манера повествования. В мир кинематографа постановщик ворвался с короткометражкой «Полная обойма», завоевавшей впоследствии премию «Оскар». Затем режиссер выдал черную комедию «Залечь на дно в Брюгге» и не менее ироничную картину «Семь психопатов».

После нескольких лет перерыва Макдонах решил порадовать своих поклонников новой работой. Как сообщает издание Collider, режиссер готовит фильм под названием Three Billboards Outside Ebbing... Читать дальше...

Кристофер Нолан может заняться "Акирой"

LostFilm.INFO 

На прошлой неделе стало известно, что новый фильм Кристофера Нолана и студии Warner Bros. выйдет на экраны летом 2017 года. Вскоре после этого голливудские инсайдеры разделились на два лагеря: одни начали утверждать, что режиссер займется разработкой оригинальной идеи, тогда как другие поспешили отправить его в мир супергеройского кино.

Сегодня журналисты Den Of Geek сообщили пока неподтвержденную информацию о том, что Нолану может быть доверен один из самых известных голливудских долгостроев — экранизация знаменитой манги «Акира». Читать дальше...

Мэри Поппинс, здравствуйте!

LostFilm.INFO 

Как сообщают журналисты издания The Hollywood Reporter, Disney готовится к новой встрече с очаровательной Мэри Поппинс: студия берет в работу музыкальный полнометражный игровой фильм о няне-волшебнице.

Действие картины развернется через 20 лет после событий американской ленты 1964 года. При этом источник утверждает, что мейджор не рассматривает новый проект в качестве сиквела. Речь в нем пойдет все о той же Мэри Поппинс и ее совместных приключениях с семьей Бэнксов. Идеи для фильма его создатели... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net