Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Сентябрь
2015
1
2
3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 14.09.2015

Самые ожидаемые фильмы осени

LostFilm.INFO 

Если лето — это время для веселого развлекательного кино, то осенью на нас обычно проливается целый поток фильмов, способных претендовать на ту или иную оскаровскую номинацию.

В данном обзоре представлены самые ожидаемые, на наш скромный взгляд, проекты ближайших месяцев, но вы можете дополнить его, перечислив свои варианты в комментариях.

Джилленхол крушить! Озвученный трейлер к "Разрушению"

LostFilm.INFO 

Драмеди Жан-Марка Валле «Разрушение» стала фильмом открытия 40-го кинофестиваля в Торонто, и какой бы противоречивой ни была реакция критиков на проект, одно стало очевидно — Джейку Джилленхолу, исполнившему здесь главную роль, вслед за Мэттью МакКонахи («Далласский клуб покупателей») и Риз Уизерспун («Дикая») под силу получить номинацию на ближайший «Оскар». Все дело в богатом материале, который Валле находит для своих актеров. Да и сам Джейк, на сей раз не терзаясь понапрасну, как в том же «Левше»... Читать дальше...

Бокс-офис США нашел идеального парня

LostFilm.INFO 

По результатам второй недели сентября, в североамериканском бокс-офисе появилось сразу два новых лидера. Любопытен тот факт, что для обоих фильмов прошедший уикенд (11-13 сентября) стал премьерным, а разрыв между первой и второй позицией совсем невелик.

Пальма первенства в прокате досталась триллеру «Идеальный парень», стартовавшему с результатом $26,7 млн (бюджет проекта составил $12 млн). Главные роли в картине исполнили Сэна Латан, Майкл Или и Моррис Честнат. Завязка фильма довольно проста... Читать дальше...

"Наш бренд - кризис". Предвыборный трейлер

LostFilm.INFO 

Когда политику принимают за игру, проигрывают все... Кроме, пожалуй, киноманов. LostFilm.INFO представляет вашему вниманию озвученный трейлер к политической сатире «Наш бренд — кризис» от режиссера Дэвида Гордона Грина и продюсера Джорджа Клуни. Главные роли в фильме исполнили Сандра Буллок и Билли Боб Торнтон, и уже по данному ролику видно, что этот дуэт состоялся.

Сюжет, основанный на одноименной документальной ленте, фокусируется на изнанке избирательной кампании 2002 года в Южной Америке. Читать дальше...

Мэтт Дэймон: "Бэтмен Борну не соперник"

LostFilm.INFO 

В интервью журналистам E! Online Мэтт Дэймон рассказал, почему он до сих пор не подписался на участие в каком-нибудь супергеройском блокбастере. Актер также ответил на вопрос о том, кто вышел бы победителем из драки Джейсона Борна и Бэтмена, исполнителем роли которого два года назад стал его друг Бен Аффлек.

«Борн выбьет всю дурь из Бэтмена, — заявил Дэймон. — Пусть тот сначала разберется с Суперменом. Если он сумеет победить Человека из стали, может быть, у него и будут хоть какие-то шансы против моего героя. Читать дальше...

Хайек и Болдуин устроят совместную попойку

LostFilm.INFO 

Как сообщают журналисты издания The Hollywood Reporter, Алек Болдуин и Сальма Хайек получили главные роли в комедии Drunk Parents («Пьяные родители»*), съемки которой доверили Фреду Вулфу («Мальчикам это нравится»).

Авторами сценария к фильму являются сам Вулф и Питер Голк («Ледниковый период 2: Глобальное потепление»). Продюсерские функции проекта возьмут на себя Роберт Огден Барнум и Аарон Л. Гилберт.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net