Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 07.01.2015

Свобода слова и ответственность

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про теракт в Париже и стрельбу уже все слышали. Но я хотел спросить об ответственности самих журналистов, которые в погоне за прибылью и тиражами, готовы подвергать риску себя и окружающих. Журналисты забыли об уважении чувств, о морали, оправдывая все свободой слова...

ВТОРОЙ ВАРИАНТ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По мнению нашей Писецкотенку, за 20 лет ставшей парижанкой настолько насколько это вообще возможно, не родившись в Париже, такого просто быть не могло, ибо "пробраться в центр парижа в час пик с калашами и гранатометом немыслимо, тут или полиция наверное траву курит, или даже думать боюсь про второй вариант..." Я не боюсь думать ни о чем.

Говорю вам

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Иисус никогда не убивал неверных, не грабил и не разбойничал. И никогда не призывал к этому. Более того: "Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих



Африканская красотка

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Встретил я её прямо на улице и давай щелкать. Дай, думаю, запечатлю на память. Не пропадать такой красоте, ну в самом же деле! Яркая, блестящая и очень непосредственная натура, такие редко остаются незамеченными. Полезно иногда разбирать старые фото, согласны? Хвост - вообще отпад. Вообщем всем птичкам - птичка.

Сатанинский обряд в Рождественскую ночь

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что такое оскорбление религиозных чувств, я поняла только сегодня ночью. Раньше для меня это определение было чем-то таким, что я понимала умом, но не душой. В Рождественскую ночь мне пришлось узнать, как чувствует себя человек, веру которого оскорбили: оплёванным он себя чувствует. Я не сгущаю и не преувеличиваю.

К событиям в Одессе 2 мая.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот такое циничное утверждение гуляет сейчас по инету. Очень показательно. Всвязи с этим хочу напомнить, видмо для тех, кто забыл. Вот фото поджигателей. Они известны. Надеюсь, срока давности за такое преступление не будет. И ещё Эта фотография как обвинение тем, кто считает, что в доме профсоюзов погибли только боевики. Это те, кто пытался укрыться за стенами от кровавых вандалов.

Вакансии для карикатуристов

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В крупное французское издательство на временную работу требуются художники, умеющие рисовать карикатуры на пророка Мухаммеда. За работу гарантируется хорошая зарплата, социальный пакет и соболезнования Путина.



Патриарх о рубле и долларе: "Не нужно драматизировать драматическое..."

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Москва. 7 января. ИНТЕРФАКС - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал не драматизировать ситуацию с обменным курсом рубля. "Не нужно драматизировать драматическое изменение обменного курса. Изменение обменного курса не может радикально повлиять на благополучие большинства российских граждан.

ГендеросрачЪ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О дааа :))) Но на сей раз не именно ради срача, а просто хочу проверить одну идею. Тут в комментах был задан вопрос, на который мной был сочинен вот такой ответ (см. ниже). Если кому есть что возразить-пояснить - с удовольствием приму к рассмотрению. Ибо тема меня как аффтара сильна-сильна интересует. Комментарий:

ШААААГОМ, ФАРШ!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В принципе, все уже объявлено официально. Ценность данного сообщения заключается только в том, что автор служит в одном из райотделов Майданека и сейчас включен в группу тех, кому поручили разрабатывать конкретный плана максимального изъятия рекрутов. Это факт. А в плане оценок - чем больше, тем лучше. И будь моя воля, я перекрыл бы границы России для всех, кто попытается уклониться.

Кстати...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

...Одесса находится севернее Торонто и Монреаля :) А я-то думаю, что это для амеров как снегопад - так бедствие? Кстати, про амеров. Смотрел тут сериал "Под куполом". Кстати, не советую. Если первый сезон ниче так, то второй - полное фуфло. Если уж очень интересен сюжет выживания общества на Украине после Большого Кабздеца - то очень рекомендую "Иерихон".

Свою мать - оставить - отдать?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Только что приехали с традиционной рождественской встречи с батюшкой. Батюшка всегда на большие праздники старается созвать за чаем с пирогами своих детей. Но вместе с чаем гостям обязательно предлагается тема для обсуждения. Сегодня говорили о любви в семье, о том, как она рождается, что для нее необходимо.

Техника в путешествиях.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Так уж сложилось, что прошедший 2014 год выдался для меня насыщенным на поездки. С течением времени у меня выработался определенный набор устройств, которые я беру с собой (я намерянно избегаю слово "гаджетов", т.к. оно мне не нравится, и по слышимости стоит на равне с гремлинами :) ).


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Творческий вечер: Рождество

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В честь наступившего уже по всем стилям Рождества почтенной публике предлагается произвести любое графическое произведение (жабу) на тему Рождества. Например: В качестве основы для жабления можно взять любую картину по запросу "поклонение волхвов" (

Цензура в ЖЖ? «Лена Миро» недотрога? Или недотрога Лимонов?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот после этого поста в отношении меня возбудили уголовное дело. Правда, посадили уже не за этот пост, а за книгу «Минтимер Шаймиев: последний президент Татарстана», по ст. 282 УК РФ, за разжигание социальной розни "в отношении социальной группы представители региональной власти" (это цитата из приговора ). фото отсюда.

В Евпатории выпал второй снег

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Поздравляю всех с Рождеством и предлагаю немного прогуляться по заснеженной Евпатории. Снега сегодня выпало немного, но температура ушла за -10. В Крым пришла зима :) (Read more ...)

Московское средневековье

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как известно, мы живём в эпоху возрождения традиционных ценностей в РФ. Вот такое объявление обнаружилось на подъезде одного московского дома. Первый признак традиционных ценностей - вопиющая неграмотность. Мы её видим на объявлении. Второй признак традиционных ценностей - отсутствие канализации. В Москве она пока что есть, но у многих нет денег чтобы её оплачивать.

Европе нечего противопоставить терроризму

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нападение на офис Charlie Hebdo произошло в 11:30 утра 7 января (13:30 мск). Вооруженные автоматами и гранатометами мужчины устроили в редакции стрельбу. Атака сопровождалась криками «Аллах Акбар» и «Мы отомстили за пророка». По последеним данным, погибли 12 человек, в том числе несколько полицейских. Нападавшим удалось скрыться. Их поиском занимается французская полиция.

А ведь и правда...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Простые российские люди, обыватели, ежедневно следят за ценой на нефть. Смотрят про неё по телевизору, обсуждают, собираясь в стаи... Но по-настоящему они ежедневно узнают её стоимость в обменных пунктах валюты. Простые американские люди, обыватели, вообще не следят за ценами на нефть. По-настоящему они узнают её стоимость только на бензоколонках.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net