Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 04.01.2015

Стамбульская мозаика

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дорогие! От впечатлений кружится голова и гудят ноги! Стамбул очень гармоничный в архитектурном отношении город, он панорамный, и связующими звеньями в рисунке города являются мечети. Как же они красивы! Быстренько покажу главную городскую мечеть Султанахмет (Голубая мечеть) и перейду к другим впечатлениям.

Пьянство и разруха в Московии

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вчера созвонился с дочерью, которая работает в одной из больниц Московии...Ей не повезло попасть в новогоднюю смену. Еще за пару часов до нового года начался поток рашистов с отравлениями алкоголем, вплоть до алкогольной комы.

боль

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Странное ощущение: всю жизнь я была уверена, что обезболивающие и вообще все облегчающие состояние таблетки (но при этом не лечащие) – это нельзя и ужас-ужас. Терпеть, терпеть до последнего. У меня бабушка даже при раке костей и легких отказывалась от обезболивающих наркотиков.



Близкие по духу

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не знаю, как это у них работает, то Твиттер мне сейчас предложил в друзья таких вот "близких по духу":

Очередная крымчанка из Киева

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тема с региональными активистами не дает покоя как местным либералам, так и штатным киевским крымчанкам на зарплате. И вот сегодня мне и активистам из Крыма старательно объясняют как все плохо: Классика жанра, про тему с вызывающими доверие аватарами писал давно. Такие вот дела. Народ "очень недоволен" :))) P.S. Объект яростно отбивается в комментариях.

Что делать с 5-й колонной и нацпредателями?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Их на самом деле не так уж и много. Согласно оффициальной статистике, не более 16% вроде бы. Остальные 84% россиян настоящие патриоты своей Родины. Вот что я предлагаю с ними сделать. И не очень накладно для государства, и остальной мир, Россию ругать не будет. Предлагаю всех, кто из 5й колонны и нацпредатель , надо отправлять на Запад, за счет государства.



А ну-ка девочки или Про Суп. Need help

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Впрочем, почему только девочки. Я знаю, мальчики готовящие у меня во френдах тоже есть. На этот раз я не про работу, а про супы. Подскажите рецепты супов, которые вы точно готовили и/или пробовали, и вам было вкусно. Таких, чтобы в них не было: - Бульонов из мяса/птицы/рыбы. Птица или рыба возможна в виде кусочков, положенных уже в готовый суп. И то нежелательно. Мясо и субпродукты вообще нет.

Ноги. Ягодицы. Живот. Грудь

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

C детства я не люблю союз "или". - Лена, что ты будешь: печенье или конфеты? -- спрашивала бабушка. - И печенье, и конфеты, -- ни на секунду не задумываясь, отвечала я. С телом -- то же самое. Не могу поставить в приоритет какую-то его часть: ноги, живот, задницу или грудь. Мне совсем не улыбается иметь проблемные части тела, которые следуют прикрывать, и выигрышные, которые следует подчёркивать.

Послепраздничный пост. Как бы отчет...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В этом году на праздники я сильно напряглась - много готовила, много подарками занималась. Сначала про готовку. На Рождество был салат с крабовыми палочками, селедка под шубой, салат из свёклы с чесноком и по мелочи, как обычно, всякие там красная икра-красная рыба- колбаса многих сортов-грибочки маринованные-капустка квашенная-маслинки. Особое на столе было только в виде черной икры.

1893. Зло.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот факты. "Россия - злая мать." "Московия - мировое зло." "Русские всегда предают своих." "Мы орки, мы не любим свой народ." "Комиссары стреляли в спину, завалили трупами." Придётся жить с этим. Жили же тысячу лет, и ещё тысячу лет проживём.

Саморазвития пост. ПРОЕКТЫ - 2015: кино и книги.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В этом стыдно признаваться, но в плане постановки целей я ужасный соплежуй. Особенно это касается самообразования. Мне всегда интересна куча всего сразу, и при этом я никогда ничего не довожу до конца. Я бесконечно составляю списки фильмов к просмотру и книг к прочтению. А потом эти списки так и валяются. На планшет регулярно закачиваются какие-то книги, которые не прочитываются, и это все ужасно печально.

Не хочется портить людям праздник. Донецк.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Очень не хочется портить дончанам праздник, но лучше перебдеть, чем недобдеть... Жду информации от своих читателей дончан, вся страна за вас очень переживает. Пока что информация такова. 1)Прогулялся только что по улице - интенсивно тяжеляк работает... В Петровском районе города Донецка неспокойно, слышна стрельба.

Ночной Новогодний Севастополь

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Эх, Севастополь .. И шо я в тебя такой влюбленный, а? Гопак нынче не в моде. Я прошел пешком всю Европу и ни разу не видел, чтоб танцевали гопака. Сейчас у них в моде форменное безобразие. Называется... м-м... "В ту степь"! Вся дивизия в монастыре хлещет спиртное, а я один, позабыт, позаброшен! Но Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышаший пожар в моем сердце.

Я потеряла новогоднее настроение

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну что я за человек такой? Целый день проспала. Очень собой недовольна. И настроения совсем нет ... Поговорите со мной )))

Посёлок выживания имени Карла Либкнехта

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у lezhnev_sergey в Посёлок выживания имени Карла Либкнехта "Что такое Российская элита? Это работяга, крестьянин" В.В. Путин Когда-то жизнь у них била ключом: люди трудились, в выходные гуляли и веселились, дети улыбались. Теперь на лицах жителей посёлка городского типа имени Карла Либкнехта редко увидишь улыбку.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Про воспоминания о прошедшем))))

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Друзья мои!!! Какое счастье, что вы пишите и я хоть в комментах иной раз могу отметится сказать, что жива, порадоваться за вас, посмеяться с вами и опять уйти с тину подумаю о том, что ой, надо бы и вам рассказать что и как у нас тут... Ну, вот сегодня, проводив Марусю на учебу...

Обама планирует тайно помириться с Путиным

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вашингтон готовит «тайный план» по налаживанию отношений с Москвой. Речь идет в том числе о новых закулисных переговорах. Об этом сообщил Fox News. «К нам поступают сообщения о том, что администрация Обамы подготовила к Новому году секретный план по налаживанию отношений с Россией. Сообщается, что администрация тайно работает над формированием новых взаимоотношений с Москвой.

шантаж и запугивание

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Санта-Клаус существовал не один. У него был и антипод – Крампус. Санта одаривал послушных и добрых детей, а Крампус наказывал капризных. Мог и похитить ребенка для последующего поедания, утопления или отправления в

Почему изменяют ухоженным дамам

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Перед праздником я почти каждый день ходила по продуктовым магазам, что-то покупала. Потому что сразу не получилось все купить - то одного нет, то чего-то не хватило и надо опять идти покупать. Так вот понемногу каждый день в разных гиперах и покупала все. Пока в очереди стояла - наблюдала за людьми. Я всегда за людьми наблюдаю, особенно в очередях.

Нью-Крым

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Байк-клуб «Ночные волки» просит назвать станцию метро, которая будет построена в Мневниковской пойме «Полуостров Крым». Как рассказал «Известиям» президент клуба Александр Залдостанов, более известный как Хирург, соответствующее обращение было направлено мэру Москвы Сергею Собянину (копия есть в распоряжении редакции).

Зимнее безделье

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чем занимаете себя на каникулах? Десять дней хуй пинать - это же целое искусство.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net