Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 03.01.2015

Рождество

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Отмечаете ли вы рождество? Собираетесь ли? Католическое или православное? Трогает ли рождество струны в вашей душе? Ебет ли оно вас хоть немного?

Переименования городов в ДНР и ЛНР

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По неподтвержденной пока информации городу Алчевск 1 января 2015 года было возвращено историческое название Коммунарск. Инициатива неплохая: вернуть городам в ДНР и ЛНР исторические названия. Можно еще: Донецк переименовать в Сталино; Луганск – в Ворошиловград; Мариуполь – в Жданов. Главное: это убрать все украинские названия из ЛНР и ДНР. Чтобы не было никаких першотравенсков и коцюбинсковок.

Уроды на детской горке. Как из ребенка вырастить чудовище.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мелюзга с визгом и криком карабкается на горки, падает, скользит, съезжает. Два …урода, по-другому не сказать, причем далеко не юных, стоят с пивом чуть в сторонке. Выгуливают пацаненка, как потом оказалось. Пацаненок и так достаточно агрессивный, толкает других детей, кричит.



Субботняя данетка.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прокопьев день.Тем, кто обычаи предков забыл, напомню, что на Прокопьев день сусеки проверить надо на наличие съестных припасов. Поскрести там хорошенько, помести и, что мучное повкусней и повесомей испечь из добытого. Постарайтесь такое изобразить, чтобы и на царский стол не стыдно подать было.Хорошо хлебец такой под кисель съесть в тишине и полном одиночестве, желание заветное загадав.

Пока автомобиль запаркован надёжно...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В пост призывается somewho, пусть найдёт себя на флюорографии. А заодно, кто в теме, скажите где можно найти медиаплеер с 3.5 дюймовым отсеком. А то старому плохо стало от перегрева, поменять надо бы.

Другой Санкт-Петербург или Где увидеть питерский андеграунд!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Когда ко мне в Санкт-Петербург приезжают друзья. то я не устраиваю им стандартной программы "а ля Эрмитаж - Невский проспект- Колонада- Спас на крови- Развод мостов", а веду их в самые злачные и андерграундные места, где можно по настоящему почувстовать вкус Питера, понять его и окунуться в неповторимую атмосферу северной столицы.

Ледоход на Москва-реке

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня лично убедился в том, что в метро теперь можно пользоваться бесплатным вай-фаем только если авторизуешься через свой номер телефона. Понятно, ЗАЧЕМ это делается. Теперь все, кто нарочно или случайно попадут на сайт "Эха Москвы" или "Новой газеты", будут занесены в чёрный список, и ни они ни их дети потом не смогут устроиться на работу никем кроме чернорабочих на скотомогильнике.



Воровка?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Женщина крадёт корм у дворовых кошек. Света из "Шафрана" их тоже подкармливает. Эта женщина, с собачкой-дворняжкой, оглядывается, осторожно заходит в предбанник кафе, берёт корытца, которые там стоят, вытряхивает в пакет колбасные обрезки, мясо, корм сухой и уносит... на водку, наверное, экономит. Осадок неприятный. Как ребёнка обидели. Света видела это по видеокамере.

Болезни мыши.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кто-то выкинул мышку в подъезд, сейчас поеду спасать) Мышка домашняя белая, но кто ее выкинул и почему, непонятно.Из дома выставили в трехлитровой банке, т.е. с заразой с подъезде она не контактировала. Ребенку 5 лет, 3 из них жил с полупривитым котом. В беременность у меня сдох хомяк. Есть возможность дистанцировать сына от мышки, но ему будет обидно.

ЭТА ПРОКЛЯТАЯ МЫШЕЛОВКА

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С человеческой точки зрения, тема гибели г-на Беднова закрыта. Человек, - по общему мнению, далеко не самый плохой, во всяком случае, лучше многих оставшихся в живых, - погиб, его нет, и теперь цену его жизни составит История. На мой взгляд, когда-нибудь его именем, - как в Эйре именем Рори О'Коннора, а в Израиле именем Яира Штерна, - назовут улицы, и это всё.

Этот фильм оскорбил Америку...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Да ещё так цинично, что его запретили во всех кинотеатрах. Голосом Володарского - Коламия пикчерз представляет. А с чего это вдруг, почти все американские кинотеатры, не сговариваясь объявили этому фильму бойкот. Официальная версия конечно звучит совсем иначе. Но если обратиться к сюжету, то он сводится к простому поиску отверстия в причинном месте у одного из лидера достаточно закрытого государства.

Любовные отношения

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Подобные отношения строят партнеры один из которых или оба обременены другими социальными связями. Мораль порицает такие связи, но что мы имеем на самом деле? Мужчина и женщина встречаются, потому что им хорошо вместе, они могут любить друг друга, и они наслаждаются этим. В таких отношениях можно реализовывать сексуальные потребности – можно получить то, что недостает в семье.

Тонкости не хватает

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Куда не погляжу - не хватает тонкости. Все толсто. Олигархи толсты и лоснятся, даже если подтянуты и упруги. Если юмор - то толстый. Если музыка - то толстая. Если политика - толще некуда. Даже в модных диетах не хватает тонкости. Изящества нет. И в кино особенно. По телевизору фильм идет. Добрый бедный неудачник подружился с богатым избалованным мальчиком...

2 фото....странных ритуалов..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На одной фотографии убитый фашист из Айдара и русский фашист ильчаков(ДШРГ Русич),на другой убитые в Доме Профсоюзов в Одессе. И есть еще много подобных фоток. Что за темные ритуалы,без штанов?

Война по аутсорсингу

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Указ Путина о порядке прохождения воинской службы по контракту военнослужащими-иностранцами - логичное продолжение деградации российской государственности. Защита Отечества всегда была обязанностью каждого мужчины. Переход к рыночной экономике создал возможность купить право отказа от воинской службы - вначале не совсем легальное, затем - упорядоченное и вполне открытое.

Русский майдан – бессмысленный и беспощадный

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В детстве я жалел, что родился слишком поздно и времена великих перемен и героев прошли. В 20 лет я уже не был в этом так уверен, получив первые повреждения шкуры во славу не слишком благодарного Отечества . Сегодня я понимаю, что оказался в эпицентре перемен и только от меня и таких же, как я, зависит будущее нашей планеты. Не от героя-лидера Нации – от рядового бойца, гражданина, русского.

не думаю, что все такие, но...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вынес комент отдельным постом... Свидомость, как вид наркомании. Позвонил приятель, сказал что его авто в ремонте и попросил отвезти его в аэропорт. надо встретить его двоюродную сестру, отвезти в Центр микрохирургии глаза, и потом домой.... Женщине 68 лет, проживала в Сватово... Родственники еле чуть ли не силой посадили ее в Борисполе в самолет до Калининграда.. Она не видит практически на правый


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





НЕЛЕГАЛЬНОЕ МНЕНИЕ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Автора этого текста никто еще не упрекал ни в недостатке принципиальности, ни в низкопоклонстве перед кем угодно. Он настолько идейный, что однажды даже наш дорогой Наци, - лакмус из лакмусов, - наступив на горло собственной песне, отозвался о нем положительно.

Новогодние ёлки по-русски

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот и наступила пора новогодних ёлок и рождественских детских спектаклей. На них можно стать свидетелем самых непредсказуемых поступков главных участников данных мероприятий - детей. Особенно впечатляет, когда они импровизируют.

Требуем интервенции !

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Готовят новый гуманитарный конвой в Донбасс, сказали назначен на 8 января. Это будет одиннадцатый конвой, что ли из России. Было бы результативнее, умнее, храбрее и честнее еще в апреле-марте отправить в Донбасс сразу в один заход десяток бронетанковых колонн и тогда ещё отбросить киевскую армию карателей за пределы Донецкой и Луганской областей. Сколько жизней сберегли бы.

Новогодний отстой.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На днях мы вспоминали самые свои любимые новогодние клипы и Голубые Огоньки (родом из СССР). Сегодня давайте вспоминать самые отстойные варианты. Например, можно назвать самый стрёмный (с Вашей точки зрения) вариант передачи или песни, которые Вы вдруг увидели-услышали в ночь с 31 на 1. Я допускаю, что большинство назовёт какие-нибудь шоу 2001-2015 гг. с участием Сердючки-Гальцева-Киркорова-Лолиты-Баскова.

О чём можно и нельзя писать в этом сообществе?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Поскольку мне пришлось услышать немало критики по поводу своих последних постов, хочу посоветоваться с уважаемыми сообщниками а также поделиться некоторыми соображениями относительно сабжа. До недавнего времени я полагал, что здесь можно писать обо всём, что не нарушает Правил сообщества, но оказывается это не так: правила - правилами, но не менее важным фактором является Vox Populi, Vox Dei.

30 раз по 5 букв

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новогодние каникулы - лучшее время для поста в духе старой доброй ЖЖшечки. В свое время, много лет назад, Дима dmitry_loevsky устраивал милый флэшмоб: публиковал 30 вопросов, на которые он бы ответил не задумываясь, и предлагал всем на эти вопросы ответить; количество совпадений можно было считать метрикой "близости культурного контекста".

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net