Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Krestyane34.ru
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

Новая дорога соединит Серафимовичский и Клетский районы

Krestyane34.ru 

Госэкспертиза одобрила возведение автодороги, которая станет транспортной артерией между хутором Базки и Распопинской станицей.
 
По информации комитета транспорта и дорожного хозяйства региона, строительство трассы пройдёт в рамках программы «Развитие транспортной системы и обеспечение безопасности дорожного движения в Волгоградской области». Протяженность магистрали составит 9,215 километра, дорожники также благоустроят придорожное пространство, здесь будут предусмотрены тротуары, остановочные площадки, частичное освещение. Читать дальше...

В Волжском спасли пациента с почкой, заполненной личинками эхинококка

Krestyane34.ru 

Волгоградцу удалили внутренний орган, который раздулся до огромных размеров и заполнил половину брюшной полости мужчины.
 
Как сообщает «Волгоградская правда.ру», вначале необычного пациента госпитализировали с кишечной коликой и лечили от пиелонефрита, также мужчина с ненормально вздутым животом испытывал проблемы с мочеиспусканием. Однако последующие анализы диагностировали опухоль левой почки, и врачи предполагали онкологию. 
 
Дальнейшее обследование злокачественного образования не подтвердило. Читать дальше...



Юный казак из Быково стал лучшим рукопашником страны

Krestyane34.ru 

Воспитанник казачьего военно-патриотического клуба Быковского района Волгоградской области Андрей Климов завоевал золото на Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою на приз Черноморского флота.

Читать дальше...

В Волгоградской области многодетным помогают собрать детей в школу

Krestyane34.ru 

Выплаты на общую сумму 60 миллионов рублей получат 54 354 ребенка.

Как сообщили в региональном комитете соцзащиты населения, помощь в подготовке к школе ежегодно получают дети в возрасте от 6 до 17 лет включительно. Кроме того, большие семьи в регионе пользуются увеличенной в полтора раза ежемесячной компенсацией оплаты коммунальных услуг, каждый квартал получают денежную выплату на каждого ребенка и совершеннолетних детей в возрасте до 23 лет, очно обучающихся в школах, колледжах и вузах. Читать дальше...

В Урюпинском районе ВАЗ сбил 59-летнюю женщину

Krestyane34.ru 

ДТП произошло вечером минувшего дня в хуторе Ольшанка.
 
По сообщению пресс-службы ГУ МВД по региону, 63-летний водитель ВАЗ-213100 двигался по улице Школьной в сторону хутора Первомайского, когда с обочины на проезжую часть внезапно вышла женщина-пешеход. Машина задела ее правым зеркалом заднего вида. 
 
Пострадавшая была госпитализирована. Сейчас по этому случаю проводится проверка, полиция выясняет степень вины каждого из участников происшествия.
 
Ольга Богданова. © Фото... Читать дальше...

Волгоградские аграрии убрали с полей более половины урожая

Krestyane34.ru 

На сегодня в области обмолочено порядка 70% площадей зерновых культур.
 
Как сообщили в областном комитете сельского хозяйства, в уборочной страде лидируют Новоаннинский и Октябрьский районы, в каждом из них обработано 200 тысяч тонн зерна. Еще девять районов преодолели отметку в 150 тысяч тонн. 
 
Общий показатель по региону приближается к 3,5 млн тонн, комбайны приступили к уборке полей с яровыми и техническими культурами.
 
Страда находится под контролем облсельхоза... Читать дальше...

Волгоградцам посоветовали, как улучшить работу мозга

Krestyane34.ru 

Каждому человеку в повседневной жизни приходится постоянно задействовать свои умственные способности. Успех многих людей на работе зависит от того, насколько эффективна их мозговая деятельность. Чтобы добиться лучших результатов, нужно следовать некоторым правилам.  

Читать дальше...

В Роспотребнадзоре рассказали, как защититься от энтеровирусных инфекций

Krestyane34.ru 

В летнее время распространены энтеровирусы, которые могут вызвать сильную лихорадку и привести к развитию менингита. Важно понимать какие меры профилактики помогут предотвратить болезнь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net