123ru.net
Krestyane34.ru
Июль
2019

Новости за 04.07.2019

Эксперты предупредили о вреде старых подушек и одеял

Krestyane34.ru 

Подушки и одеяла так же успешно накапливают грязь, как и другие вещи, которые мы регулярно стираем. Ко всему прочему, постельные принадлежности – комфортная среда для обитания разнообразной «живности». Чтобы не стать завсегдатаями кабинетов аллерголога или дерматолога, читайте рекомендации специалистов. 
 
Во время сна и отдыха кожа человека выделяет пот и кожное сало. Всё это накапливается на подушках, матрасах и одеялах, и в результате является прекрасным местом для размножения грибков... Читать дальше...



Облдума утвердила многодетным новые льготы, предложенные губернатором

Krestyane34.ru 

Сегодня Волгоградская областная дума приняла закон, увеличивающий количество получателей субсидии по транспортному налогу среди многодетных семей. С инициативой по сокращению налоговой нагрузки на семьи с тремя и более детьми выступил губернатор Андрей Бочаров. Депутаты также поддержали изменения в Соцкодекс Волгоградской области, нацеленные на усиление мер государственной поддержки многодетных семей.
 
Ранее льгота по транспортному налогу предназначалась одному из родителей в многодетной семье... Читать дальше...

Для волгоградских инвесторов вводятся новые льготы

Krestyane34.ru 

Для организаций, получивших статус резидентов территории опережающего социально-экономического развития (ТОР), определены льготы по налогу на доходы и налогу на имущество. Сегодня соответствующие поправки в региональное налоговое законодательство поддержаны Волгоградской областной думой.
 
Статус территории опережающего социально-экономического развития в апреле 2019 года был официально присвоен городу Михайловка, соответствующее постановление подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Читать дальше...

Эксперты назвали семь опасных веществ в детской косметике

Krestyane34.ru 

Специалисты Роскачества предупреждают: в составе некоторых средств детской гигиены содержатся химические вещества, которые представляют угрозу для здоровья ребенка. Приведем список из семи самых небезопасных. 

Читать дальше...

Суд оставил экс-главу волгоградского СКР Музраева под арестом

Krestyane34.ru 

11 июня в Москве был арестован на два месяца бывший глава регионального следственного комитета Михаил Музраев. Его подозревают  в организации теракта и причастности к покушению на губернатора Андрея Бочарова.

Читать дальше...

В Камышине сгорел микроавтобус

Krestyane34.ru 

Пожар вспыхнул на улице Текстильной. 

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, в среду, 3 июля, в два часа дня в железобетонном боксе загорелся 13-летний микроавтобус Volkswagen.

Сотрудники 29-й пожарно-спасательной части потушили огонь через 12 минут.

К счастью, никто не пострадал. 

Вероятная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Алеся Котова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Как волгоградцам вырастить «пепельную» астру

Krestyane34.ru 

– Цинерария относится к семейству «астровых», название растения  переводится с латинского, как «пепельная». Ее еще называют «крестовник пепельный» и «якобея приморская». Это действительно очень красивое изящ­ное растение, которое напоминает заснеженные рога северного оленя, так как листья у него сильно рассеченные, ажурные, – рассказывает специалист. – Цинерария «серебряная пыль» растет невысоким кустом до 20‑30 см в высоту, ее охотно высаживают вокруг клумбы и используют в ландшафтном дизайне не только загородных домов, но и городов. Читать дальше...

Медалями «За любовь и верность» награждены 45 супружеских пар Волгоградской области

Krestyane34.ru 

Такую награду получили супруги, чей союз длится уже больше 25 лет.

Создать и сохранить крепкую семью – титанический труд. Сегодня на церемонии награждения побывали десять супружеских пар с богатой семейной историей, сообщили в пресс-службе областной администрации. Награждение провела заместитель губернатора Зина Мержоева.

С 2010 года награды получили 464 семьи, 45 из которых присвоены в этом году. Дольше всех супружеский союз в регионе сохраняют Яков Александрович и Алевтина Алексеевна Мошкины. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Москва

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net