123ru.net
Krestyane34.ru
Июль
2019

Новости за 10.07.2019

Какие продукты обеспечат организм витамином D лучше солнца

Krestyane34.ru 

Дефицит витамина D испытывает множество людей во всем мире: в результате его нехватки человеческий организм плохо усваивает кальций, следовательно, хрупкими становятся зубы, ногти и кости. Так какие же продукты помогут восполнить запас витамина D в организме – читайте в нашем материале.

В Волгоградской области раньше времени зацвели лотосы

Krestyane34.ru 

Лотос считается загадочным, священным цветком, воплощением Света. Это символ божественной гармонии. В Волгоградской области озеро лотосов появилось 12 лет назад, и с тех пор туристы постоянно приезжают сюда, чтобы насладиться этой уникальной красотой. 

Читать дальше...

Бочаров обсудил с общественниками и жителями этапы развития Волжского

Krestyane34.ru 

Сегодня состоялось заседание оргкомитета во главе с губернатором Андреем Бочаровым по организации и проведению 65-летия Волжского в обновленном ДК «Октябрь». Участники обсудили, как сами жители города-спутника оценивают ход работ по реализации трехлетней программы развития, а также идеи общественников по разным направлениям.

Читать дальше...



9 советов, как выбрать качественные и безопасные фрукты и овощи летом

Krestyane34.ru 

Свежие овощи и фрукты, помимо большого количества витаминов и микроэлементов, могут содержать опасные вещества. Поэтому важно соблюдать некоторые правила предосторожности при их покупке.

Читать дальше...

Бочаров проверил строительство детского сада под Волгоградом

Krestyane34.ru 

Процесс работ по строительству современных детских садов в Волжском проинспектировал губернатор Волгоградской области. Андрей Бочаров отметил, что сегодня темп работ соответствует установленным ранее графикам в рамках программы подготовки к 65-летию Волжского.

Читать дальше...



Ученые доказали вред вейпов для здоровья человека

Krestyane34.ru 

Совсем недавно многие считали, что электронные сигареты практически безвредны для здоровья, поэтому и пользовались большим спросом. Теперь медики утверждают, что так называемые вейпы не такие уж безобидные.

Читать дальше...

Бочаров оценил ход восстановления дорог в Волжском и на плотине ГЭС

Krestyane34.ru 

Глава региона Андрей Бочаров проверил крупнейшие дорожные объекты в рамках реализации плана подготовки к 65-летию города Волжского. Сейчас капитально ремонтируют городские магистрали и мостовой переход Волжской ГЭС. Вместе с губернатором качество выполнения работ оценил председатель комитета Госдумы РФ по транспорту Евгений Москвичев.

Читать дальше...

В Среднеахтубинском районе восстановят три озера и ерик

Krestyane34.ru 

Начался двухлетний экологический проект по восстановлению водных объектов в Волгоградской области. В планах реабилитация трех озер – Ямы, Чубатое и Бешеное, а также ерика Песчаный.

Читать дальше...

Девятилетнюю девочку из Фролово обеспечат необходимыми медизделиями

Krestyane34.ru 

Хотя ребенок нуждался в специальных протезно-ортопедических средствах, государственной службой они ему не предоставлялись. Решением Центрального районного суда Волгограда права фроловчанки на медицинское обслуживание восстановлены.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

ММКФ-2024: пришелец на Урале и роботы на Марсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net