Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Комсомольская правда»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.03.2020

Более 60% москвичей готовы оценить поправки в Конституцию онлайн

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Две трети жителей столицы готовы оценить поправки, которые предлагается внести в Конституцию России, через интернет. Формат электронного голосования поддержали более 60% москвичей. Об этом говорят результаты опроса, проведенного Институтом социального маркетинга (ИНСОМАР). Референдум по по поправкам в Конституцию России планируется провести 22 апреля 2020 года: эта дата была одобрена президентом РФ и станет выходным днем.

Читать дальше...

В Сбербанке создали модель распространения коронавируса в России и в мире

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Специалисты Сбербанка создали математическую модель распространения коронавируса по миру и по России и наполняют её данными вместе с Минздравом. Согласно этой модели, ситуация в России гораздо благополучнее, чем в большинстве других государств, сообщил председатель банка Герман Греф на открытии олимпиады "Академии искусственного интеллекта для школьников".

Читать дальше...

Стало известно, какой из смартфоном больше всего теряет в цене

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Современные смартфоны очень недолго сохраняют свою актуальность. Производители регулярно представляют рынку новинки, и чтобы поспевать за модой, многие стараются продать свои телефоны и приобрести гаджет по последнему слову.

Читать дальше...



Террористы пытались применить химоружие в Идлибе, но отравились сами

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Получены доказательства неудавшейся провокации с использованием химоружия в районе сирийского Саракиба в зоне деэскалации Идлиб. Об этом сообщил российский Центр примирения враждующих сторон и заявил, что вскоре обнародуют все необходимые данные.

Читать дальше...

В Иране из-за коронавируса из тюрьмы выпустили 54 000 заключенных

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Иран оказался в списке стран, наиболее пострадавших от коронавируса, не считая Китая. В стране диагноз COVID-19 поставили уже 2366 человек, погибли 77. В ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) признали, что ситуация в Иране вызывает особое беспокойство из-за острой нехватки средств защиты - масок, перчаток, костюмов и очков для врачей, а также систем интенсивной терапии для пациентов с осложнениями. Недостаточное количество аппаратов в больницах приводит к такому высокому числу смертей.

Читать дальше...

Глава Нафтогаза обсудил с властями США срыв проекта "Северный поток-2"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Глава украинской компании "Нафтогаз" Андрей Коболев обсудил с представителями правительства США российский проект "Северный поток-2". В частности, интересовал украинцев только один вопрос - как сделать так, чтобы сорвать реализацию проекта. После того, как американский президент ввел санкции в отношении иностранной компании, занятой прокладкой труб на подводном участке, в России заявили, что достроят магистраль своими силами. В стране есть подходящее плавательное судно, которое после того как его дооснастят, можно будет использовать. Читать дальше...

Ученые выяснили, кто реже всего болеет коронавирусом

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Ученые назвали категорию людей, которые меньше других подвержены заражению коронавирусом. И хотя иммунитета от нового заболевания у человечества еще нет, как и вакцины, но инфекция по непонятным для науки причинам передается не всем, с кем контактирует заболевший. Есть люди, которых вирус "обошел" стороной.

Читать дальше...

Менеджер Little Big объяснил свой уход из группы после новостей о Евровидении

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Новость об участии Little Big в Евровидении совпала с новостью об уходе из группы менеджера Адрея Орехова. В СМИ тут же попытались связать эти два события, якобы Орехов, не без участия которого команда шла к славе, уходит из-за того, что музыкантов пригласили на песенный конкурс.

Читать дальше...

Автомобили в России могу оснастить системами оповещения о нарушении ПДД

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Российские автомобили смогут оповещать водителя о нарушении ПДД. Такое станет возможно после того, как примут соответствующий ГОСТ для "умных систем" автомобиля. Речь идет о машинах, сделанных в России. С технической точки зрения к подобным изменениям на заводах готовы. Разработаны системы, которые во время движения автомобиля (на скорости до 150 км.ч), могут распознавать сигналы светофора, дорожные знаки и оповещать водителя, если он нарушил какое-либо из правил дорожного движения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net