Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Комсомольская правда»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.03.2020

В Госдуму внесли законопроект об изменении условий выплаты пособий сиротам

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Госдуму внесен законопроект, который предлагает уравнять права для получения повышенного пособия по безработице детей-сирот, работавших во время учебы по направлению службы занятости, и сирот, трудившихся без этого направления.

Читать дальше...

«Скибиди, Россия!» Первый канал отправляет на «Евровидение-2020» эпатажную группу Little Big

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Свершилось! Наконец-то Россию на «Евровидение» представит не пресный поп-артист, не спорная кандидатура и не участник популярного телешоу. В 2020 году мы решили рискнуть и выслать в Голландию назло музыкальным врагам модную, современную, творчески злую и энергичную группу из Питера Little Big, что успешно разрывает музыкальные чарты последние семь лет (создана в 2013 году).

Читать дальше...

«Работодателям рекомендуем организовать регулярное измерение температуры у сотрудников»: Сергей Собянин рассказал о мерах профилактики коронавируса в Москве

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Сегодня стало известно, что в Москве выявлен первый случай заражения коронавирусом - инфекция Covid-2019 обнаружена у мужчины, который несколько дней назад прилетел из Италии. При этом сам пациент чувствует себя хорошо, болезнь протекает в легкой форме. Однако столичные власти приняли беспрецедентные меры, чтобы исключить всякую возможность распространения заболевания.

Читать дальше...



Apple готова выплатить до 500 млн долларов истцам за умышленное замедление старых моделей iPhone

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Компания Apple согласилась выплатить до 500 миллионов долларов владельцам старых моделей iPhone, которые не довольны тем, что компания умышленно замедляла работу их устройств с целью подтолкнуть потребителей к покупке новых.

Читать дальше...

Число жертв коронавируса в Италии возросло до 52

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Италии число жертв коронавируса нового типа увеличилось с 18 до 52 человек. Количество заражённых выросло до 1835. Об этом сообщил глава Департамента гражданской защиты Анджело Боррелли.

Читать дальше...

Турецкий историк: когда Москва и Анкара воют, проигрывают обе, а побеждает Запад

Блог сайта «Комсомольская правда» 

К весне-2020 в отношениях России с Турцией - снова холодная осень. Задержание журналистов стамбульского бюро информагентства Sputnik (потом, к счастью, отпущенных). Обострение ситуации в Сирии, где в ходе удара армии президента Башара Асада погибли более 30 турецких военнослужащих. Слухи об участии в данной операции российских ВКС (впоследствии опровергнутые Минобороны)...

Читать дальше...

Опубликовано видео с места захвата заложников неизвестным в Маниле

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Опубликованы кадры из столицы Филиппин Манилы, где мужчина взял в заложники около 30 людей в торговом центре "Greenhills". Он вооружён огнестрельным оружием.

Читать дальше...



Названы отрасли, где чаще всего регистрируют банкротов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Названы отрасли, где чаще всего регистрируют банкротов. По данным статистики Федерального реестра сведений юрлиц («Федресурс»), в лидерах торговля, строительство и рынок недвижимости. На эти три направления приходится наибольший процент финансовой несостоятельности.

Читать дальше...

«Режиссером своей жизни может быть каждый»: Бондарчук стал официальным лицом Газпромбанка

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Газпромбанк впервые выбрал амбассадора бренда, который также будет и лицом новой рекламной кампании - им стал известный режиссер, актёр и продюсер Федор Бондарчук. Об этом сообщается в пресс-релизе Газпромбанка.

Читать дальше...

Не пробовали и не собираемся: 60 процентов россиян не признают соевое мясо

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Аналитический центр НАФИ выяснил отношение россиян к заменителям мяса. Оказалось, что большинство (60%) не пробовали их и не собираются. Треть респондентов готова включать растительные колбасы и котлеты в свой рацион, но только если это окажется полезным для здоровья. А пятая часть опрошенных опирается на цену, выбирая продукт.

Читать дальше...

На Филиппинах вооруженный мужчина взял в заложники 30 человек

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вооруженный мужчина взял в заложники около 30 человек в одном из торговых центров в столице Филиппин. На месте инцидента работает манильская полиция и сотрудники других оперативных служб.

Читать дальше...

Россияне стали экономить на покупках в интернете

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Россияне стали экономить на покупках в интернет-магазинах. За последние пять лет средний чек на сделки в иностранных торговых точках сократился на 17%: с 18 до 7,5 долларов, а в российской рознице на 13%: с 3,6 до 2,6 тысяч рублей. При этом суммарный объем рынка онлайн-торговли в 2019 году вырос на 41% - до $19,1 млрд. Об этом свидетельствуют цифры, приведенные в отчете Национальной ассоциации дистанционной торговли (НАДТ).

Читать дальше...

Первый случай заражения коронавирусом зафиксирован в штате Нью-Йорк

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо со своей страницы в Twitter, что в штате зафиксирован первый случай заражения «китайским» коронавирусом COVID-19.

Читать дальше...

Ипотеку в курортных районах можно будет взять под 2,7%

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Ипотеку в ряде регионов будут выдавать всего под 2,7 процентов годовых. По льготной цене можно будет приобрести жилье в Краснодарском крае и Ленинградской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net