Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Июнь
2022

Новости за 01.06.2022

Новый «неубиваемый» смартфон Samsung порадует производительностью, но не автономностью. Galaxy XCover6 Pro полностью рассекречен

«iXBT.com» 

Новый защищённый смартфон Samsung, согласно свежим данным, будет называться Galaxy XCover6 Pro. И уже сейчас у нас есть его изображения и параметры. 

Читать дальше...

Тонкие и яркие недорогие ноутбуки Infinix Inbook X2 приехали в Россию

«iXBT.com» 

Компания Infinix провела сегодня в России презентацию, представив для российского рынка не только флагман Infinix Note 12 VIP и бюджетных монстров автономности Infinix Hot 12 Play NFC и Hot 12i, но и линейку ноутбуков Infinix Inbook X2 (обзор).

Читать дальше...

Бюджетные монстры автономности Infinix Hot 12 Play NFC и Hot 12i представлены в России

«iXBT.com» 

Компания Infinix провела сегодня в России презентацию, представив для российского рынка не только флагман Infinix Note 12 VIP, но и пополнение своей доступной линейки смартфонов — Infinix Hot 12 Play NFC и Hot 12i.

Читать дальше...



Системные платы для платформы AMD AM5 не ударят по карману. В ассортименте будут модели стоимостью менее 100 долларов

«iXBT.com» 

На выставке Computex 2022 компания AMD не только показала процессоры Ryzen 7000, но и представила чипсеты новой серии для платформы AM5. И теперь стало известно, сколько будут стоить соответствующие системные платы. 

Читать дальше...

Ноутбук Infinix Inbook X2 XL21: тонкий, легкий, стильный, не производительный 14-дюймовый ультрабук

«iXBT.com» 

Infinix Inbook X2 — это очень компактный (в том числе очень тонкий) и очень легкий (особенно с учетом алюминиевого корпуса) ультрабук. Он отлично выглядит в сером цвете и будет еще лучше выглядеть в синем. В быту ноутбук удобен, некоторые его особенности не идеальны с точки зрения эргономики, но обычно такие компромиссы неизбежны. IPS-экран качественный, но не слишком яркий. Нам очень понравилось большое количество интерфейсных портов, в числе которых 4 разных USB, microSD-картовод и выделенный видеовыход HDMI. Читать дальше...

«Тинькофф» взвинтил комиссию за SWIFT-переводы после новостей об отключении Сбера от этой системы

«iXBT.com» 

На официальном сайте банка «Тинькофф» опубликована информация о том, что с 6 июня «Тинькофф» меняет правила SWIFT-переводов в долларах США и фунтах стерлингов.

Читать дальше...

Популярные 6-ядерные процессоры Ryzen 5 5600X и Core i5-12400F подешевели до минимума в Китае

«iXBT.com» 

К большой распродаже 618, стартовавшей в Китае, подешевели не только телевизоры, смартфоны, ноутбуки и планшеты, но и комплектующие. В частности, процессоры. Так, например, стоимость коробочной версии 6-ядерного хита Ryzen 5 5600X снизилась до минимального уровня за все время – до 1000 юаней (150 долларов). При это цена CPU на старте продаж составляла 2200 юаней – 330 долларов по нынешнему курсу.

Читать дальше...



Роскосмос планирует эксплуатировать МКС до развертывания российской космической станции

«iXBT.com» 

Окончательного решения по сроку развертывания новой Российской орбитальной служебной станции (РОСС) пока нет, оно будет принято во время эскизного проектирования. Об этом сегодня сообщили пресс-службе Роскосмоса.

Читать дальше...

OnePlus всех запутает. Слухи говорят, что компания выпустит смартфон OnePlus 10T, но неясно, какое место он займёт в линейке бренда

«iXBT.com» 

В этом году компания OnePlus отошла от своего привычного подхода к формированию линейки смартфонов, представив лишь OnePlus 10 Pro, но не выпустив базовую модель OnePlus 10.  

Читать дальше...

Триммер Kitfort KT-3106: устройство для контурного бритья бороды с длиной волос 1, 3 или 5 мм

«iXBT.com» 

Моду на компактные триммеры для усов и бороды задал Philips со своим Oneblade: благодаря активной рекламной кампании этот миниатюрный прибор получил широкую известность, а затем схожие устройства стали появляться и у других производителей. По результатам тестов мы пришли к выводу, что триммер Kitfort KT-3106 — это симпатичное, недорогое, но не слишком удачное устройство, которое вряд ли сможет составить конкуренцию более «продвинутым» моделям, выпущенным под другими брендами. Триммер отличается неторопливостью (предполагаем... Читать дальше...

«Тинькофф» поломался: банк признал невозможность проведения платежей и ошибки при входе у некоторых пользователей

«iXBT.com» 

В ответ на жалобы пользователей банка «Тинькофф» на официальной страничке в Twitter было опубликовано подтверждение информации о сбоях в работе приложения.

Читать дальше...

Xiaomi избавляется об бывшего флагмана Xiaomi 11. Стоимость смартфона упала на 275 долларов в рамках распродажи 618

«iXBT.com» 

К большой распродаже 618, стартовавшей в Китае, Xiaomi снизила стоимость не только своих нынешних флагманов, но и флагманов прошлого поколения. Ранее мы уже писали о снижении стоимости Xiaomi 11 Ultra, сейчас же подешевел и Xiaomi 11. Если за версию с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти на старте продаж просили 700 долларов, то сейчас такой смартфон можно приобрести за 425 долларов. Источник высказывает мнение, что распродажа 618 позволит компании довольно быстро избавиться от старых моделей вроде Xiaomi 11... Читать дальше...

Акустика Martin Logan Impression ESL 11A: впечатляющие «электростаты» с регулируемым басом

«iXBT.com» 

Martin Logan Impression ESL 11A — действительно впечатляющая акустика, в этом нет никаких сомнений. Своего характера она не лишена, особенно если говорить про низкочастотный диапазон. Но благодаря возможности настройки НЧ-секции характер этот очень покладистый — колонки можно легко настроить и под помещение, и под свои вкусы. Остальная же часть диапазона подается ровно и максимально детально — как и положено электростатам. Оформление, оригинальность конструкции и качество сборки радуют у всех колонок Martin Logan. Читать дальше...

В ВТБ предупредили о новой схеме мошенничества – звонках через мессенджеры

«iXBT.com» 

Команда банка ВТБ предупредила о новом обнаруженном сценарии телефонного мошенничества. Злоумышленники применяют звонки робота через популярные мессенджеры для последующего переключения якобы на «специалиста ВТБ».

Читать дальше...

Авторизация при помощи QR-кода, выбор качества видео и история поиска. RuTube обновил фирменное приложение для Smart TV

«iXBT.com» 

Оправившийся от масштабной кибератаки Rutube выпустил обновленное приложение для Smart TV. В нем много новшеств, в том числе и значительно измененный интерфейс – он теперь соответствует масштабному редизайну видеохостинга.

Читать дальше...

Ситуация не улучшится ни в этом году, ни в следующем. США предупреждает о затяжной нехватке микросхем

«iXBT.com» 

Министр торговли США Джина Раймондо заявила сегодня, что глобальная нехватка полупроводниковой продукции не улучшится в следующем году.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Больше никаких нежелательных звонков и SMS: в России запустили единую систему блокировки спама

«iXBT.com» 

В России начала работать единая служба для борьбы с нежелательными спам-звонками и сообщениями, которая не требует установки дополнительного ПО на смартфон. Её создали Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) и операторы связи. 

Читать дальше...

200 новеньких Lada Vesta NG уже готовы и доставляются в салоны, но продажи не начнутся в этом году. Серийное производство не ведётся

«iXBT.com» 

Паблик Avtograd news сообщает, что серийное производство новой Lada Vesta NG на данный момент не ведётся в связи с режимом простоя завода, который должен завершиться на следующей неделе.

Читать дальше...

Крошечная, мощная, дешёвая и водонепроницаемая. Представлена новейшая электрическая зубная щётка Xiaomi

«iXBT.com» 

Ассортимент электрических зубных щеток Xiaomi снова расширился: китайская компания выпустила электрическую зубную щетку Xiaomi MIJIA T200 Sonic Electric Toothbrush, которая, как утверждается, обеспечивает сочетание полной защиты десен и глубокой очистки зубов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Игрушки, книги, сладости: что приносят в пункты «Москва помогает» на площадках «Пасхального дара»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net